izh27

Выставка в Ижевске

Recommended Posts

izh27

На 54-ой республиканской выставке собаки показали хорошие результаты. Эксперты присудили звание «Чемпион» 16 собакам. Этого почетного звания были удостоены представители пород западносибирские лайки (ДЖОН 5773/05 вл. Воротилов И.В. (г. Магнитогорск), ДЫМКА 6383/06 вл. Ипкеев С.С. (Татарстан), русско-европейские лайки (НУР 8627/03 вл. Радаев А.Ю. (г. Магнитогорск), Ч-КУРМА 9059/05 вл. Соколовский В.В. (г. Челябинск :LaieA_059::Laie_94::Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

На 54-ой республиканской выставке собаки показали хорошие результаты. Эксперты присудили звание «Чемпион» 16 собакам. Этого почетного звания были удостоены представители пород западносибирские лайки (ДЖОН 5773/05 вл. Воротилов И.В. (г. Магнитогорск), ДЫМКА 6383/06 вл. Ипкеев С.С. (Татарстан), русско-европейские лайки (НУР 8627/03 вл. Радаев А.Ю. (г. Магнитогорск), Ч-КУРМА 9059/05 вл. Соколовский В.В. (г. Челябинск :LaieA_059::Laie_94::Laie_94:

Ждем результаты выставки этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗПП

(ДЖОН 5773/05

если точнее то ДЖОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

На 54-ой республиканской выставке собаки показали хорошие результаты. Эксперты присудили звание «Чемпион» 16 собакам. Этого почетного звания были удостоены представители пород западносибирские лайки (ДЖОН 5773/05 вл. Воротилов И.В. (г. Магнитогорск), ДЫМКА 6383/06 вл. Ипкеев С.С. (Татарстан), русско-европейские лайки (НУР 8627/03 вл. Радаев А.Ю. (г. Магнитогорск), Ч-КУРМА 9059/05 вл. Соколовский В.В. (г. Челябинск :LaieA_059::smile210::smile210:

Блин опять по глазам ударило до боли знакомыми фамилиями владельцев и кличками собак и все с краснознаменной Магнитки,да Игорь Бутович благословил на это дейтво всю эту честну компанию,блеснули чемпионством молодцы........ :Laie_94::icon_poz::Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

спать хотел уж было лечь,но тут весь сон Ильдус разогнал :LaieA_059::Laie_94: :Laie_94: :icon_poz::smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

спать хотел уж было лечь,но тут весь сон Ильдус разогнал :LaieA_059::Laie_94: :Laie_94: :icon_poz::smile210:

Ложись! по что они тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Ложись! по что они тебе!

Не понятно почему организаторы молчат о результатах 57 республиканской выставки или этой выставки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

спать хотел уж было лечь,но тут весь сон Ильдус разогнал :LaieA_059::Laie_94: :Laie_94: :icon_poz::smile210:

Гена.Интересно кто в этом году стал чемпионом,а это я показал куда нужно"стремится" :smile210: Многие наши лаечники и не только, этой выставке обьявили бойкот :smile260: Выступала всего одна команда и гости.Куда катимся с этими ....... :Laie_42::smile1::smile210: В лесу лоси гораздо умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Не понятно почему организаторы молчат о результатах 57 республиканской выставки или этой выставки не было.

В ближайшем магазине не было фломастеров :Laie_94: ,а отчет нужно нарисовать красочный :LaieA_059: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Гена.Интересно кто в этом году стал чемпионом,а это я показал куда нужно"стремится" :LaieA_059: Многие наши лаечники и не только, этой выставке обьявили бойкот :Laie_94: Выступала всего одна команда и гости.Куда катимся с этими ....... :icon_poz::smile210::Laie_94: В лесу лоси гораздо умнее.

Знаешь Ильдус,все дело в голове рыбы,которая у вас в Ижевске начала интенсивно гнить,жаль конечно, в удмуртии всегда народ был очень активный,теперь все разваливается -жаль....А чемпионы прошлой выставки были дутыми,не знаю как нынче,если так же то все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

А чемпионы прошлой выставки были дутыми,не знаю как нынче,если так же то все плохо.

Геннадий, 90 % наших лаек что черно белых, что цветных являются дутыми ! Лайка не пригодная для охоты /независимо от причин - излишняя вязкость по мнению владельцев, нежелание потерять охеренного вольерного работника, производителя, золотую жилу, и т.д. и т.п. /, не смотря на все их вольерные заслуги являются по своей сути дерьмом /извините за грубость/. Предназначение лайки - охота и ценность каждой особи лайки зависит от ее добычливости в лесу. Все остальное от лукавого. Гена, без обид, но я очень надеюсь что осенью ты все же предоставишь мне возможность поприсутствовать на охоте с твоими собаками, а в особенности с Боем т.к. я считаю что собака с такими титулами, в лесу должна быть просто чудесником.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Геннадий, 90 % наших лаек что черно белых, что цветных являются дутыми ! Лайка не пригодная для охоты /независимо от причин - излишняя вязкость по мнению владельцев, нежелание потерять охеренного вольерного работника, производителя, золотую жилу, и т.д. и т.п. /, не смотря на все их вольерные заслуги являются по своей сути дерьмом /извините за грубость/. Предназначение лайки - охота и ценность каждой особи лайки зависит от ее добычливости в лесу. Все остальное от лукавого. Гена, без обид, но я очень надеюсь что осенью ты все же предоставишь мне возможность поприсутствовать на охоте с твоими собаками, а в особенности с Боем т.к. я считаю что собака с такими титулами, в лесу должна быть просто чудесником.

С уважением.

И почему я тебя до сих пор не знаю такого умного так и не разглядел извини но так и есть,все пытаешься мне прописные истины рассказать,а мы вроде бы и соседи и в удмуртии я бываю часто в том числе и на охотах,а тебя вообще не знаю,жаль конечно,но видно не судьба не научусь вот таким замысловатым вещам,которыми ты владеешь,все мне за лес рассказываешь,а много ли у тебя возможности в лесу по настоящему охотиться?у меня такой возможности море,могу практически везде и у вас в Удмуртии и у нас в Пермском крае,везде друзья приглашают,да мне в принципе в своем охотхозяйстве места хватает,и с Боем тебя на охоту возьму,но лицензию тебе придется приобрести.те для тебя все по закону в августе жду и одну бумагу под тебя и придержу,кабан у меня стоит 20000тыс руб,так что милости прошу за ваши хрусты с моими собачками,это так на всякий случай чтоб не умничал,только не говори что дорого и не по соседски это,но другого варианта предложить не могу и не хочу.надо сначала в тему войти подумать о чем речь идет ,а потом и умничать,а я чувствую ты не в теме вообще.И то что ты считаешь мне лично вообще не интересно. С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

И почему я тебя до сих пор не знаю такого умного так и не разглядел извини но так и есть,все пытаешься мне прописные истины рассказать,а мы вроде бы и соседи и в удмуртии я бываю часто в том числе и на охотах,а тебя вообще не знаю,жаль конечно,но видно не судьба не научусь вот таким замысловатым вещам,которыми ты владеешь,все мне за лес рассказываешь,а много ли у тебя возможности в лесу по настоящему охотиться?у меня такой возможности море,могу практически везде и у вас в Удмуртии и у нас в Пермском крае,везде друзья приглашают,да мне в принципе в своем охотхозяйстве места хватает,и с Боем тебя на охоту возьму,но лицензию тебе придется приобрести.те для тебя все по закону в августе жду и одну бумагу под тебя и придержу,кабан у меня стоит 20000тыс руб,так что милости прошу за ваши хрусты с моими собачками,это так на всякий случай чтоб не умничал,только не говори что дорого и не по соседски это,но другого варианта предложить не могу и не хочу.надо сначала в тему войти подумать о чем речь идет ,а потом и умничать,а я чувствую ты не в теме вообще.И то что ты считаешь мне лично вообще не интересно. С Уважением.

Геннадий давай без нервов, брать лицензию на свина за 20 млн и даже за 20 тыс пусть и для охоты с самим Боем я у тебя однозначно не буду, я лучше у себя на эти деньги двух из под своих собак возьму толку больше будет, если внимательно читаешь посты, то я изначально говорил про присутствие на охоте без ружья. А так если что и для тебя насчет лицензии могу договорится дешевле чем за 20 тыр. А знать то ты меня Гена знаешь, практически на каждом кинологическом мероприятии Удмуртском общаемся, да и у тебя я не раз был, в живую ты намного дружелюбнее и в диалоге конструктивнее ))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Все понятно,охоты комерческой не получится,а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну коли Ижевцам про выставку сказать нечего,давайте Устроим поросячьи торги.Это конечно интереснее.Всем небезинтересен Гена а особенно Бой,и все рвутся на охоту,но как дело доходит до денег...И полфорума истинных друзей,или сладкое слово халява.Кокорин еще от победы Челси не отошел,и в планах транши легионеров,для омоложения клуба..А вы тут со своими свиньями,"показательными" охотами ...в Очередь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу