Лайка

Лайки Европейского Севера

Recommended Posts

Лайка

Книга представляет собой уникальное издание рукописи известной в 70-х годах любительницы и знатока лаек Евдокии Алексеевны Косыревой, с любовью и уважением сохраненной и переданной ее земляками современному поколению. Это яркий пример грамотного и тонкого анализа поголовья, который лежит в основе племенной работы с любой породой охотничьих собак.

Завершает книгу обзор современных выдающихся производителей русско-европейских и западносибирских лаек Вологодской и близлежащих областей.

Книга снабжена большим количеством иллюстраций и представляет интерес для специалистов-селекционеров, ведущих племенную работу с породами охотничьих собак, охотников-собаководов, любителей лаек и широкого круга читателей.

Более подробная информация: http://rors-os.ru/5059/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

хочется заиметь такой труд, только вот где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

хочется заиметь такой труд, только вот где купить?

В РОРСе. Ну и на выставку привезем конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

В РОРСе. Ну и на выставку привезем конечно.

Марина Георгиевна не подскажите пожалуйста что там с Всеросийской решили еще или нет? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

В РОРСе. Ну и на выставку привезем конечно.

А в Вологде у Никитина можно купить эту книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина Георгиевна не подскажите пожалуйста что там с Всеросийской решили еще или нет? :kolobok_biggrin:

Ох... Сегодня должны были официально снять карантин. Сняли или нет не знаю - то есть указ губернатора пока не вышел, но новых кабанов больше не находили на сколько мне известно. Ждем. Пока все еще ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А в Вологде у Никитина можно купить эту книгу?

Пока нет - ее только вчера привезли из типографии. Но они собирались брать часть тиража.

Если хотите я могу при случае передать Наталье Константиновне для Вас экземпляр. Она не часто но бывает у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ох... Сегодня должны были официально снять карантин. Сняли или нет не знаю - то есть указ губернатора пока не вышел, но новых кабанов больше не находили на сколько мне известно. Ждем. Пока все еще ждем.

Т.е. если снимут карантин то выставка может состояться в намеченном месте и намеченные сроки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Т.е. если снимут карантин то выставка может состояться в намеченном месте и намеченные сроки???

Нет что Вы! В намеченные сроки уже точно ничего не состоится. Даже если завтра нам ветеринары дадут зеленый свет. Ведь и мы должны были подготовить все, включая каталог, призы, медали, место, прочую "мат.часть". И команды за такой короткий срок не успеют мобилизоваться. Из Ярославля, Питера так быстро не соберешь людей, а уж что говорить об участниках из Коми, Свердловска, Челябинска, заявивших свои команды? А сколько личников не с каждым из которых есть связь!

Потому и вынуждены были менять сроки даже не будучи до конца уверенными что карантин будет действовать.

Так что сейчас мы ждем отмены карантина только для того что бы определить новые сроки и вернуться к подготовке с того момента на котором остановили: заказывать пряники и самовары:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Нет что Вы! В намеченные сроки уже точно ничего не состоится. Даже если завтра нам ветеринары дадут зеленый свет. Ведь и мы должны были подготовить все, включая каталог, призы, медали, место, прочую "мат.часть". И команды за такой короткий срок не успеют мобилизоваться. Из Ярославля, Питера так быстро не соберешь людей, а уж что говорить об участниках из Коми, Свердловска, Челябинска, заявивших свои команды? А сколько личников не с каждым из которых есть связь!

Потому и вынуждены были менять сроки даже не будучи до конца уверенными что карантин будет действовать.

Так что сейчас мы ждем отмены карантина только для того что бы определить новые сроки и вернуться к подготовке с того момента на котором остановили: заказывать пряники и самовары:kolobok_biggrin:

Спасибо!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

По мне так лучше! :kolobok_biggrin: Успеем подготовиться получше! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Спасибо!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

По мне так лучше! :kolobok_biggrin: Успеем подготовиться получше! :kolobok_biggrin:

Оптимизм - наше главное оружие!:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Пока нет - ее только вчера привезли из типографии. Но они собирались брать часть тиража.

Если хотите я могу при случае передать Наталье Константиновне для Вас экземпляр. Она не часто но бывает у нас.

Конечно,а если с Вашим автографом,сочту за честь(без иронии).

...И круглой печатью РОРСа,для моей деревни это будет-БОМБА(извините,а здесь не удержался). :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Конечно,а если с Вашим автографом,сочту за честь(без иронии).

...И круглой печатью РОРСа,для моей деревни это будет-БОМБА(извините,а здесь не удержался). :kolobok_biggrin:

Я тоже хочу... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Конечно,а если с Вашим автографом,сочту за честь(без иронии).

...И круглой печатью РОРСа,для моей деревни это будет-БОМБА(извините,а здесь не удержался). :kolobok_biggrin:

Нет уж... Без моего автографа придется на этот раз обойтись:kolobok_biggrin: Я его приберегаю для собственных мемуаров. А эту книжку Вам пусть Евгений Олегович подпишет, как соавтор (Господи, мне-ж теперь на Вологодскую землю ход закрыт! Воистину язык мой - враг мой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Я тоже хочу... :kolobok_biggrin:

Бомбу?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу