Пономарев

Что требуется от лайки для продуктивной охоты

Recommended Posts

Nikolai686
5 минут назад, стэфан сказал:

ездить за лосем , в жопе что ли свербит ???

Попутно бью ) Есть друзья частники , отличные отношения с ними , охочусь даром , все мои охоты- бесплатно, я не плачу за охоту, даже горная , один козёл под 200 стоит , я два е#нул , по братский ) 

Да сверлит , мне нравится в других местах охотиться , сравнить , людей , собак, условия, своих проверить . У меня нет конкретной цели по дичи, что работают или хочу , то и  бью . Если работают лося , поддаётся, есть добро, мимо не пройду. Вот на Камчатку пригласили бесплатно, тоже хочу своих туда свозить .я у себя каждого лося и кабана в лицо знаю, я по голосу и астре понимаю какого лося нашли , а там все новое .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Попутно бью ) Есть друзья частники , отличные отношения с ними , охочусь даром , все мои охоты- бесплатно, я не плачу за охоту, даже горная , один козёл под 200 стоит , я два е#нул , по братский ) 

Да сверлит , мне нравится в других местах охотиться , сравнить , людей , собак, условия, своих проверить . У меня нет конкретной цели по дичи, что работают или хочу , то и  бью . Если работают лося , поддаётся, есть добро, мимо не пройду. Вот на Камчатку пригласили бесплатно, тоже хочу своих туда свозить .я у себя каждого лося и кабана в лицо знаю, я по голосу и астре понимаю какого лося нашли , а там все новое .

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 минут назад, Пономарев сказал:

Все верно,наши собаки,если Бой и Ая.
Буду премного благодарен!

Патриот с рисунком волка или собаки же был, все верно? Клички неточно, со слов или на слух фиксировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Попутно бью ) Есть друзья частники , отличные отношения с ними , охочусь даром , все мои охоты- бесплатно, я не плачу за охоту, даже горная , один козёл под 200 стоит , я два е#нул , по братский ) 

Да сверлит , мне нравится в других местах охотиться , сравнить , людей , собак, условия, своих проверить . У меня нет конкретной цели по дичи, что работают или хочу , то и  бью . Если работают лося , поддаётся, есть добро, мимо не пройду. Вот на Камчатку пригласили бесплатно, тоже хочу своих туда свозить .я у себя каждого лося и кабана в лицо знаю, я по голосу и астре понимаю какого лося нашли , а там все новое .

 

Коля , твои посты для дилетантов , чё ты там определяешь по голосу и астро  ???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
11 минут назад, vva сказал:

Патриот с рисунком волка или собаки же был, все верно? Клички неточно, со слов или на слух фиксировал. 

Было что -то на  футляре запаски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
12 минут назад, стэфан сказал:

Коля , твои посты для дилетантов , чё ты там определяешь по голосу и астро  ???????????????????

У меня тоже есть лоси знакомые-идут всегда в одном направлении до метра  и их лежки в одних и тех же местах.Даже рожают в одном месте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
12 минут назад, стэфан сказал:

оля , твои посты для дилетантов , чё ты там определяешь по голосу и астро 

А твои , это человека, который судит все по себе. У себя где охочусь больше всего времени , мои собаки работали по всем живущим тут лосям , куда я могу дойти , я их видел все не по разу , я знаю куда он побежит и тд есть бык , который только -гав и все потом станет не скоро , постоянно на рыси ходит , мог убить много раз , не трогаю , надо чтоб собаки набегали километраж, пускаю там где он живет находят и качают мышцу , просторов мало, лось оседлый, плюс фотоловушка , так вижу, с другими лосями также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
12 минут назад, Nikolai686 сказал:

А твои , это человека, который судит все по себе. У себя где охочусь больше всего времени , мои собаки работали по всем живущим тут лосям , куда я могу дойти , я их видел все не по разу , я знаю куда он побежит и тд есть бык , который только -гав и все потом станет не скоро , постоянно на рыси ходит , мог убить много раз , не трогаю , надо чтоб собаки набегали километраж, пускаю там где он живет находят и качают мышцу , просторов мало, лось оседлый, плюс фотоловушка , так вижу, с другими лосями также.

Николай, я охочусь  в Башкирии, у нас и горы и тайга ! И привозя своих собак в Пермский край на состязания ,  выпустив их в поиск , даже не думаю , что они не найдут зверя, и мне совсем не нужно ехать на камчатку, всё повторится как и в Пермском глухом лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
42 минуты назад, стэфан сказал:

камчатку, всё повторится как и в Пермском глухом лесу.

Что нужно тебе мне честно по барабану . Я живу своими желаниями и потребностями , а я вот хочу пострелять самых больших в России лосей , и все остальное что мне захочется, тем более меня пригласили с условием все что найду мое и все это без денег , отказаться от такого предложения я не в силах.у себя я успею . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
В 03.06.2020 в 22:09, Nikolai686 сказал:

Что нужно тебе мне честно по барабану . Я живу своими желаниями и потребностями , а я вот хочу пострелять самых больших в России лосей , и все остальное что мне захочется, тем более меня пригласили с условием все что найду мое и все это без денег , отказаться от такого предложения я не в силах.у себя я успею . 

Бога ради, из обвальщиков в трафейщики, понтарез ты Коля !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
19 минут назад, стэфан сказал:

трафейщики, понтарез ты Коля !?

я не трофейщик , дома из упоминании о трофеях только мясо., все рога , шкуры валяются на месте  или закопаны. Понторез- это тот , кто говорит, а не делает, я стараюсь делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Говорят, настают такие года в жизни человека, когда он устает не только от чужой болтовни, но и от своей. :)  

Скорей бы..... :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
15 минут назад, Leshik сказал:

Говорят, настают такие года в жизни человека, когда он устает не только от чужой болтовни, но и от своей. :)  

Скорей бы..... :)  

Мечтай. Ты не из них.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
54 минуты назад, стэфан сказал:

Бога ради, из обвальщиков в трафейщики, понтарез ты Коля !?

Все мы здесь понторезы ,только каждый по своему: один понтуется кусками мяса,второй собаками , а кто-то даже голыми жопами своих "лебедей".Не тебе,Стефан,говорить об этом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, akva сказал:

Мечтай. Ты не из них.)))

Он устал,но ссссилой воли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу