valentin49

УКРАДЕНО ПЕРВЕНСТВО?

Recommended Posts

valentin49

Где же ты был, когда читал Положение о состязаниях? Ты же член комиссии по медведю.И высказался бы прямо перед участниками и организаторами перед состязаниями - а ведь промолчал. А сейчас какую-то полемику устроил. Непорядочно тебе ни как эксперту, ни как участнику этого мерприятия.

Вопрос определения командного первенства обсуждаем мы давно.На примере результатов этих состязаний я проиллюстрировал несовершенство общепринятого подсчета и определения такого первенства.Все поняли ,я не ставлю задачу отменить результаты данного мероприятия.

Да,я был членом комиссии ( отказался от председательства).Свой вариант подсчета я вечером Никитину Е.О. рассказал,и пока ты храпел в палате № 1,я помогал ему составлять (в том числе и для вашей комиссии рапортички).Жалею,что в свое время дал тебе рекомендацию (дал слабину).Тебе еще пока рано делать выговоры старшим товарищам,тем более не разобравшись в сути вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Это уже в порядке вещей,потом,да осознал,забыл,не было времени..прошу понять и простить :LaieA_011:

Вова и ты туда же.Положение о состязаниях было составлено,наверное,за месяц до моего приезда,и никогда Положение не согласуется с простым членом комиссии.Положение было согласовано с Кузиной,и что надо было согласовывать после этого его еще и со мной? Давайте от частного примера,приведенного для убедительности,перейдем к обсуждению ,как правильно все-таки определить,командные результаты,или это нам "как пьяному до радио"? (одесс.жаргон)или храпящему в палате №1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Вова и ты туда же.Положение о состязаниях было составлено,наверное,за месяц до моего приезда,и никогда Положение не согласуется с простым членом комиссии.Положение было согласовано с Кузиной,и что надо было согласовывать после этого его еще и со мной? Давайте от частного примера,приведенного для убедительности,перейдем к обсуждению ,как правильно все-таки определить,командные результаты,или это нам "как пьяному до радио"? (одесс.жаргон)или храпящему в палате №1?

Валентин,я там не был,не в курсе,к себе не применяйте,это общее,к сожалению такое имеет место быть и зачастило это как то..в практику вошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёма76

Валентин,я там не был,не в курсе,к себе не применяйте,это общее,к сожалению такое имеет место быть и зачастило это как то..в практику вошло.

Надо-бы и извиниться ! А то как в пословице " Собака брешет - ветер носит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Надо-бы и извиниться ! А то как в пословице " Собака брешет - ветер носит"

Кому извиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёма76

Кому извиниться?

Сообщение № 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

За каждую барану минус 15-20 баллов и Магамед сам пришёл к горе. :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёма76

И что там? :LaieA_011:

Пьяный проспится-дурак никогда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Не оправдывайтесь,вас можно понять,хотя и с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин,я там не был,не в курсе,к себе не применяйте,это общее,к сожалению такое имеет место быть и зачастило это как то..в практику вошло.

Да,всё в норме,Владимир.Но ты прав,что это ОБЩЕЕ,и уже порядком заколебало. :LaieA_011::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да,всё в норме,Владимир.Но ты прав,что это ОБЩЕЕ,и уже порядком заколебало. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Я был уверен,что поймете :LaieA_011: ,растолкуйте что и как заступнику-"переводчику"..может по серьезному в дальнейшем что не так переведет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

За каждую барану минус 15-20 баллов и Магамед сам пришёл к горе. :LaieA_011:

Игорь,да не надо минусовать баллы за "баранку",то что баллы за незаработанный диплом не начисляются,этого уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь,да не надо минусовать баллы за "баранку",то что баллы за незаработанный диплом не начисляются,этого уже достаточно.

Биатлон ...один промазал отдувается вся команда .. Чем не вариант, одна баранка минус 5 ...две 10 , три выбывает из командного первенства ( это в том случаи , если три бар.получены по одному виду) , но продолжает борьбу .. За звание ( одиночки или пара ) по оставшимся видам но уже не команда.. так как нет стабильности.. При таком раскладе с минусом сильная команда имеет шанс догнать и даже стать чемпионом в командном зачете. Скажем имея одну баранку и кучу первых , вторых , по отношению к стабильной но слабоватой с трешками. (трешка трешки рознь) Не смотря на бонусы, стабильная команда ,двушки , трешки , имеет шанс обогнать сильную но с баранкой...... Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Биатлон ...один промазал отдувается вся команда .. Чем не вариант, одна баранка минус 5 ...две 10 , три выбывает из командного первенства ( это в том случаи , если три бар.получены по одному виду) , но продолжает борьбу .. За звание ( одиночки или пара ) по оставшимся видам но уже не команда.. так как нет стабильности.. При таком раскладе с минусом сильная команда имеет шанс догнать и даже стать чемпионом в командном зачете. Скажем имея одну баранку и кучу первых , вторых , по отношению к стабильной но слабоватой с трешками. (трешка трешки рознь) Не смотря на бонусы, стабильная команда ,двушки , трешки , имеет шанс обогнать сильную но с баранкой...... Как то так.

В нашем примере команда без "баранок",с 5-ю трешками,и двумя двушками,обходит команду с 3-мя трешками и тремя первыми и одной баранкой.Я думаю это правильно.

Как пример,эстафета( в каждой команде 4-ре участника).Так вот если в одной команде один участник не побежит,то как бы быстро не бежали три оставшихся им ( а значит и команде)вперед не выйти.Если,конечно,дистанция не 100 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу