YURA-HUNTER

Навигация для собак.поделитесь опытом

Recommended Posts

YURA-HUNTER

Вроде нашел.

Астра 320 ошейник т5 америка за 32000 рублей.что скажете норм будет?

Я его беру с проверкой,но я такие вещи в руках даже не держал.что в нем нужно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YURA-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер

хороший комплект.цена норм,дешевле наврятли найдете.единственное что обновляца больше не надо,что бы не заблокировался радио передатчик.на европейцах с россией такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YURA-HUNTER

Так без обновление (больше) можно же обойтись.я просто в этом полный ноль.а деньги для меня это не малые.не хотел бы ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Это лохотрон. Нет таких цен. Потом нам расскажите как без денег остались. Вроде взрослый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YURA-HUNTER

Я сейчас в москве и поэтому хотелась бы конечно показать этот прибор человеку,который с ним работал.

Мне его вышлют через юлу(какую та),т.е. я деньги принесу в юлу.продавец дает мне сутки на проверку.и после моего подтверждения  только вышлют ему деньги.меня смогут кинуть если я не разберусь в этом навигаторе и одобрю покупку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер

почему нет?я свой комплект также продавал, только ошейник был дц 40.ни кто не брал.в итоге отдал в трейдын в новгород в обмен на альфу 50......Тем более человек берет с проверкой,я так понимаю из рук в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
21 час назад, денис беларусь сказал:

огда пользуешься сенсорным экраном их надо снимать

сегодня был первый день испытании - в перчатках нормально в строительных, нарекании нет. шокер вещь, к людям собаки не подходят , за 2 раза им теперь хватает звукового сигнала, чтоб ко мне придти на поводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
24 минуты назад, Nikolai686 сказал:

сегодня был первый день испытании - в перчатках нормально в строительных, нарекании нет. шокер вещь, к людям собаки не подходят , за 2 раза им теперь хватает звукового сигнала, чтоб ко мне придти на поводок.

Пробовал на кошке проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с.с.а.
5 минут назад, akva сказал:

Пробовал на кошке проверить?

Шокер? На кошке?:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
53 минуты назад, akva сказал:

Пробовал на кошке проверить?

нет, так не буду 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
27 минут назад, Nikolai686 сказал:

нет, так не буду 

 

А как тогда узнаешь что сильнее - команда "Ко мне", поданная прибором или охотничья страсть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Узнать легко там шкала большая по регулировке. От 1 до 17 вроде. Руку приложил на контакты прибавляешь и пробуй. На 17 рука отсыхает,  а собаку можно без проблем током повалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
51 минуту назад, akva сказал:

манда "Ко мне", поданная приборо

шокер , ибо мои любят по возвращении домой свалить к котам , тут с первого раза пришли обратно,без нее нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

у меня сука часто не подходит в руки пока не выбегается. часто оставляю в лесу и выхожу когда меня через час ищит и идет в сторону дома. 

такая тварь просто вот не захочет не поймаешь. а поругаешься или грубо команду даешь, понимает только в огороде где не убежишь. только за ограду вырвется, все. ... будто не твоя собака. 

интересно когда выбегается или идешь в лес а не в сторону дома. подходит нормально. 

поможет ли электроошейник если купить? 

мне не надо отучать от гона или тренировать делая задресированую овчарку... 

просто хочу чтоб если собака пришла, и рядом пробегает или крутится а я домой уже иду, охота закончена. 

чтоб по команде ко мне она тварь уе...ная сразу подошла и села рядом чтоб привязать. 

два года мучаюсь, не знаю как до сих пор держусь чтоб не пристрелить в тот момент когда подзываешь она рядом крутится а в руки не дается... а стоит тронуться с места , поиск 500-800. и чаще что то найдет и или гоняет или работает. если работает, приходмшь а поймать не сможешь, вот 50см от меня крутится , в руки не дается (знает что заберешь привяжешь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу