Гость

Нужна охота на медведя

Recommended Posts

Гость

Приветствую. Кто может организовать охоту на медведя в Свердловской обл., заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Куда можно съездить и к кому?

Житель Башкирии пострадал от медведицы

27 Июл 2012, 07:25

Житель Башкирии, госпитализированный в среду, 25 июля после нападения медведицы, вел незаконную охоту, сообщили вчера в Управлении по охране животного мира министерства природопользования и экологии Башкирии.

<Он находился в охотничьих угодьях с заряженным нарезным карабином в то время, как охота на медведя в Башкирии запрещена. Это расценивается как браконьерство>, - пояснил ИТАР-ТАСС эксперт ведомства Хайдар Нагаев. Сейчас по данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

По уточненным данным Управления по охране животного мира, врач Нуримановской районной больницы отправился на охоту вечером 24 июля. Он выследил медведицу, которая облюбовала пшеничное поле и приходила туда лакомиться.

<Было произведено три выстрела, два из которых попали в цель>, - пояснил Нагаев после осмотра места происшествия. <Получив тяжелые ранения, зверь не смог скрыться и напал на охотника>, - добавил он. Уром 25 июля с тяжелейшими ранами пострадавший самостоятельно выбрался из леса.

Члены ассоциации охотников Нуримановского района совместно с сотрудниками полиции нашли оружие охотника и мертвую медведицу пяти-шести лет. Следов медвежат обнаружено не было.

Всего бурых медведей в Башкирии около тысячи, сообщили в управлении по охране животного мира. За последние годы случаев нападения этих животных на людей в регионе не было. <Даже при ранении медведи предпочитают скрыться, а не вступать в поединок с человеком>, - рассказал замначальника управления Ильмир Гималетдинов.

Share on vk Share on facebook Share on mymailru Share on favorites Share on twitter Share on google More Sharing Services 0

Республика Башкортостан / Криминал / Новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Совсем зафлудили тему... :kolobok_biggrin:

Станислав, ты бы телефончик свой озвучил, может кто из гостей пожелает тебя пригласить. Только часть цифр прописью укажи на всякий случай, иначе спама не оберёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто охотился или охотится в Нижней Туре Свердловской обл., есть такие? Какая там обстановка с зверем? Предлагают лицензию на медведя на весь сезон, выпишу на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Кто охотился или охотится в Нижней Туре Свердловской обл., есть такие? Какая там обстановка с зверем? Предлагают лицензию на медведя на весь сезон, выпишу на себя.

Рядом охотничал в Верхний Туре. По Малой Именой. Знаю зверь там все гда держится в начале сезона. В середине сентебря уходит в сторону Пермского края. Если надо, у ребят могу уточнить обстановку, знаю что бумагу на зверя взяли , ждут в гости. как то так, однако:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Рядом охотничал в Верхний Туре. По Малой Именой. Знаю зверь там все гда держится в начале сезона. В середине сентебря уходит в сторону Пермского края. Если надо, у ребят могу уточнить обстановку, знаю что бумагу на зверя взяли , ждут в гости. как то так, однако:kolobok_biggrin:

Яков меня ждете в гости или Вас ждут друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Яков меня ждете в гости или Вас ждут друзья?

Я в личку Вам на писал. А друзья меня все гда ждут и рады....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я в личку Вам на писал. А друзья меня все гда ждут и рады....

Нет в личке сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Нет в личке сообщения.

Во как ! А у меня в электронки светится что Вам письмо ушло ! Может ноут мой глючит? Позвоните мне 89195851638 . С ребятам я позвонил, завтра вечером ждут Вашего звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу