Гость Панкор

Ютуб чудит

Recommended Posts

Гость Панкор

YouTube самый популярный сайт, наверное. Большинство из нас пользуется именно им, но в последнее время Ютуб чудит основательно. Во-первых, невозможно долго грузится видео на этот сайт. Двухминутное видео грузится и обрабатывается около двух часов, причём это всё на приличной скорости. Далее предлагает улучшить видео, а вместо этого тупо вставит свою рекламу (не поддавайтесь на эту уловку). По первой же жалобе сторонних лиц удалит без сожаления вашу/нашу киношку, если вы поставите галочку "для всеобщего просмотра". Есть конечно и плюсы, такие как обрезать или соединить несколько роликов, заменить звук, но всё это обрабатывается настолько долго (целый день почти), что нет мочи выждать.

Но самое отвратительное, нет стабильности. Постоянно меняется оформление, надо иметь хорошую смекалку или кучу времени, чтобы разобраться во всём. С одного и того же браузера киношка ложится по-разному, то картинкой вставится в сообщение, то просто ссылкой…не угадаешь, живёшь как на вулкане. И уж совсем беспредел, когда-то вставленная картинкой киношка, вдруг пропадает в сообщении вашем. А вместо киношки пустое место в сообщении. Кстати, пишите прямо в теме о случаях таких, мы поправим. Там надо просто стереть последние слова в ссылке. Пример. Не далее как вчера, Саша (Ходок) мучился вставляя свою киношку. Повесил, а пусто. Выход он нашёл в итоге, включив «плейлист», но это не совсем выход. Тема… http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1822.html

Я сегодня поправил его неудачный пост, то есть скопировал ссылку на видео… Youtube.com.....22hk&feature=youtu.be вставил чуть ниже и стёр последние буковки … =youtu.be

В итоге вторая ссылка-киношка легла картинкой, но не гарантия, что завтра Ютуб не выкинет что-либо новое и непонятное. В свете чего предлагаю, давайте поищем другой достойный видеосайт-обменник, чтоб и функций было немало и проблем меньше. Предлагайте варианты, вешайте здесь свои ссылки и киношки-картинки, будем обсуждать.

Пы-сы. Все киношки смотрю непосредственно на сайте-оригинале по указанной ссылке. Если качество позволяет, то вывожу на полный экран, так лучше видно (неуютно мне смотреть в малюсенькое окошко… :kolobok_biggrin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ну что, нет альтернативы Ютубу? Будем дальше страдать... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да нормально все Володь,по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Да нормально все Володь,по крайней мере у меня.

А ничё, если вдруг завтра станет ненормально? Вместо твоих ранее повешанных киношек-картинок пустота в сообщениях? Кстати, проверь старые посты свои, да и не только свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А ничё, если вдруг завтра станет ненормально? Вместо твоих ранее повешанных киношек-картинок пустота в сообщениях? Кстати, проверь старые посты свои, да и не только свои...

Проверил.Вроде все ок! :kolobok_biggrin:

Не хош на ютуб,грузи на рутуб или на майл. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Проверил.Вроде все ок! :kolobok_biggrin:

Не хош на ютуб,грузи на рутуб или на майл. :kolobok_biggrin:

На майле отстойные какие-то и ссылки не всегда ложаться тоже. В Рутубе не пробовал, не зарегистрирован там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

В теме Марийская выставка мои видюхи пропали :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

В теме Марийская выставка мои видюхи пропали :kolobok_biggrin:

Поправил, Андрей.

Просьба ко всем, если заметите пусто место в сообщениях, за коим явно скрывается невидимая киношка, пишите прямо в теме с указанием №№ постов, или в личку мне. Мне же одному перелопатить все темы не представляется возможным, даже искать эти косяки в указанной теме много времени занимает, если не указаны номера сообщений. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

А что, своё хранилище видеофайлов сайт не потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

А что, своё хранилище видеофайлов сайт не потянет?

Не потянет, полагаю. Представь сколько весит одно фото и видео...одно видео равнозначно 1000 фоток может оказаться.

Это совсем другой тариф оплаты будет, наверное. Я не очень в теме, Паша сможет точнее ответить когда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Поправил, Андрей.

Просьба ко всем, если заметите пусто место в сообщениях, за коим явно скрывается невидимая киношка, пишите прямо в теме с указанием №№ постов, или в личку мне. Мне же одному перелопатить все темы не представляется возможным, даже искать эти косяки в указанной теме много времени занимает, если не указаны номера сообщений. Заранее благодарю.

А у меня во всех темах где предпологается киношка пустое место,да и кнопка загрузить(для фото)пропала зато теперь два окна обзор стало почемуто.Раньше проблем с загрузкой фото и просмотром видео небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

А у меня во всех темах где предпологается киношка пустое место,да и кнопка загрузить(для фото)пропала зато теперь два окна обзор стало почемуто.Раньше проблем с загрузкой фото и просмотром видео небыло.

Проходил и я через это на старом компе... Сожалею, но это проблемы вашего ПК, сайт тут не причём.

Возможно удалились какие-то программы, возможно скорость инета упала...причин может оказаться очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу