Солонец

Мои "Зверюги"

Recommended Posts

Солонец

Вот и я решил разместить свою пару Зверюг! Буран моя первая лайка.Вьюга третья!До этих лаек я шел два года.Обратился к Al-Markus за помощью в выборе заводчика он посоветовал Губанова В.В!!!!Владимиру выражаю отдельную благодарность за лаек и помощь в их приобретении.Придерживаюсь мнения что лайка должна себя показать до года стоит ее кормить после года или нет."Зверюги" для своих месяцев показывают очень хорошие результаты в лесу.Вот такая история моя приобретения пары лаек!!!!!

Буран.Отец Грич 9013/09 http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%C3%F0%E8%F7&VPKOS=9013/09&Vlaldelec=%C3%F3%E1%E0%ED%EE%E2%20%C2.%C2

Мать Кубря 1204/11 http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CA%F3%E1%F0%FF&VPKOS=1204/11&Vlaldelec=%C3%F3%E1%E0%ED%EE%E2%20%C2.%C2.&Sp

50b09f34a814.jpg

a438c561588a.jpg

49b776a0563d.jpg

823fa7c5b66c.jpg

Вьюга.Отец Грич 9013/09 http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%C3%F0%E8%F7&VPKOS=9013/09&Vlaldelec=%C3%F3%E1%E0%ED%EE%E2%20%C2.%C2

Мать Берта 9373/10 http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C1%E5%F0%F2%E0&VPKOS=9373/10&Vlaldelec=%D4%E8%ED%E5%ED%EA%EE%20%C2.%CD.&S

af7a2c49bc8b.jpg

002abd9c8ff1.jpg

ebc0a7894b64.jpg

9d2db498bc33.jpg

49b51ec96d48.jpg

78a4c825a8d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Первая притравка Бурана на кабана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Первая притравка Бурана на барсука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Вторая притравка Бурана на кабана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

молодцы ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

ПАРА!!!

Ну парой я бы не стала называть это. Просто две собаки, так как парной работы нет совсем. Сука пока побаивается и в случае чего кобеля не спасет. А так нормально. Интерес есть у них.

А какой возраст у собак? В лесу что показывают? Они в квартире живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

молодцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Ну парой я бы не стала называть это. Просто две собаки, так как парной работы нет совсем. Сука пока побаивается и в случае чего кобеля не спасет. А так нормально. Интерес есть у них.

А какой возраст у собак? В лесу что показывают? Они в квартире живут?

Светлан, я за Сергея отвечу. Возраст кобеля около года, суке мес. 7 если не ошибаюсь. Кобель видит в вольере кабана 2 раз, сука впервый. Для этого возраста и количества перевиденных :kolobok_plus_suicides:/> кабанов - очень не плохо. Желание и азарт есть. Живут неск. дней в вольере (когда хозяин на даче), неск. дней на балконе.

А пар - имелось в виду просто пара собак, а не "работа пары" в смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлан, я за Сергея отвечу. Возраст кобеля около года, суке мес. 7 если не ошибаюсь. Кобель видит в вольере кабана 2 раз, сука впервый. Для этого возраста и количества перевиденных :kolobok_plus_suicides:/>/> кабанов - очень не плохо. Желание и азарт есть. Живут неск. дней в вольере (когда хозяин на даче), неск. дней на балконе.

А пар - имелось в виду просто пара собак, а не "работа пары" в смысле этого слова.

Дык я вроде не сказала ничего плохого :kolobok_plus_welcome:

Про содержание спросила из-за одежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Дык я вроде не сказала ничего плохого :kolobok_plus_welcome:/>/>

Про содержание спросила из-за одежки.

Дык я вроде тоже... :kolobok_plus_suicides:/> :kolobok_biggrin:/>

Посто за Сергея ответил, поподробней т.к. он за компом редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Ну парой я бы не стала называть это. Просто две собаки, так как парной работы нет совсем. Сука пока побаивается и в случае чего кобеля не спасет. А так нормально. Интерес есть у них.

А какой возраст у собак? В лесу что показывают? Они в квартире живут?

"Это" я назвал "Пара" имел ввиду свою пару ЗСЛ.И это не "просто две собаки" а лайки которые на мой взгляд для своих месяцев показывают достаточно хороший интерес.Кабелю год а суке 8 месяцев.В лесу себя показывают достаточно хорошо конечно на мой взгляд.В загонных охотах не учавствую.Кабель первый раз облаил лося в пол года.Дальше с каждым разом все дальше и интересней.Сука в 7 месяцев отдала голос на лося.Поиск на данный момент считаю тоже хорошим около 250 метров.(показатель астры).По следу уходили на 1.3км(данные астры) далее зверь останавливался.После не удачных подходов зверь уходил.Добыть лося пока не удалось хотя расстояния парой очень радовало....Ну здесь то одно то другое....А с кабаном у нас гораздо хуже т.к его можно сказать просто нет..В этом году была большая редкость увидеть след кабана.Живут лайки мои на балконе но так как охочусь с отцом и у меня достаточно удобный график на работе что позволяет лайкам часто быть в лесу не только СБ,ВС.По поводу "одежды" то думаю они сами по себе просто такие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Моя пара ЗСЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

частая и доностчивая отдача голоса,это оч хорошо. !!! Порадовало. В лесу будит реально подойти к зверю. Кобл понравился,на месте не стоит, постоянно в движении,сучка более аккуратная (можно сказать пока немного пугливая) видит, как я понял в первый раз. Но интерес и азарт у этих собачек есть. Ещё раз молодцы ,Толк будит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Сука барсука видит первый раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу