Morozko

Помогите с выбором снегохода

Recommended Posts

Земляк

Не много отзывов об этом снегоходе в интернете, это относительно новая модель... Я думаю на бригаду надо брать Армейца, у меня приятели на таких ездят, за прошлую зиму одни положительные отзывы..... А мне Коммандер понравился тем, что на нем и погонять в удовольствие можно ... Правда у меня модель с 38 гусянкой( высота грунтозацепа), а сейчас уже продают с 44 ым грунтозацепом... Я на таком гонял в Мурманске... Так я на нем не отставал от парней на горниках, забирался за ними на самые высокие сопки.... :kolobok_plus_braking:/>

Армеец новый получился оччень управляемый, поворачивает отлично, я после Викинга был в восторге.... Единственный его минус это цена....

У нас в основном езда по просекам не широким,а так-же лес,и нужна тяговая сила что-бы вывезти чего и самим забраться экипажем 4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Короче подскажите, что брать для охоты:

1) бюджет 3000-4000 долларов

2) буду ездить думаю один, редко с пассажиром ( планируется что пассажир купит свой)

1) Yamaha Bravo, Yamaha Phazer 500

С таким бюджетом только б\у Я-Браво. Да и в твои задачи в самый раз. Я пользую такой. Устраивает на все сто.

post-7-0-26957400-1381149731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

классный снегоход-вот бы покататся...

А на таком?

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=74791

post-7-0-12618500-1381150827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

К следующему сезону для рынка России BRP приготовили любопытный вариант . ТУНДРА 550 с траком 500 мм , с нормальным местом для пассажира , без понижайки , правда , зато по цене если платить летом обещают 300 тыс .

У Тундры и так есть хороший аппарат: Тундра Экстрим.. только официально в Рашу не поступает, а так я его рассматривал как вариант.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

У Тундры и так есть хороший аппарат: Тундра Экстрим.. только официально в Рашу не поступает, а так я его рассматривал как вариант.... :connie_08:/>/>

У официальных дилеров было всегда и сейчас всё есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Я очень рассчитываю на такой вариант, не зависимо от того что у товарища уже есть Буран на длиной базе и он его ещё и модифицировал (ходовую часть), BRP SWT600E-Tec+Буран(короткий). Ранее был у меня WT600E-Tec доволен как удав... вся остальная техника отдыхает, BRP рулит!!! У нас есть где охотить и на том и на другом, а когда надо и сразу в пару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

У официальных дилеров было всегда и сейчас всё есть!

Наверное я что то путаю... Хотел я Тундру покупать, но так как часто езжу с пассажиром, взял более комфортный для этого снежик.... На Тундре все же лучче одному ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Наверное я что то путаю... Хотел я Тундру покупать, но так как часто езжу с пассажиром, взял более комфортный для этого снежик.... На Тундре все же лучче одному ездить...

Есть такое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Наверное я что то путаю... Хотел я Тундру покупать, но так как часто езжу с пассажиром, взял более комфортный для этого снежик.... На Тундре все же лучче одному ездить...

Сегодня к официалам заезжал, они мне такую новость сказали: - типа, в замен SWT600E-Tec на Российский рынок официально будет поставляться только АРМЕЕЦ, задал вопрос по своим контактам у официалов в других городах за сей сенсационный факт и как можно будет купить если кто захочет, жду ответа... сообщу если интересно...и если не забуду :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Всем привет! Есть мысль приобрести себе снегоход. Ни хрена в них не понимаю. Перечитывать профильные форумы лениво))))) Бюджет до 300 тыров. Отечественный или нет не знаю. На снежикаж ездил только в качестве пассажира. Ну то, что использоваться будет по лесам и полям это понятно :kolobok_biggrin:/> Буду благодарен за любую инфу.

С ув. Юра

Чего то уже тема без тебя развивается!? Чего купил то в итоге???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я бы за эти тыры Викинг б/у взял.... Трудноубиваемый снежик.... и предложений по нему много :kolobok_biggrin: . Ну если хорошо поискать то и Скандик простецкий можно б/у найти, но сложнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Если есть деньги постарайтесь брать с одним карбюратором и гусеница 60 см,супер проходимый. Длинный Буран в лесу отстает от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Кто уже юзал? 69 YETI ARMY LIMITED 800E-TEC

У приятеля был ( продал уже) Линкс Коммандер 800етес... Ему не понравился этот мотор... Мощный, на низах тяги нет, чуть газу и зарывается в лесу, натяга нет.... Не понравился мотор, сезон не откатал, продал. Ездил на охоту и рыбалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Кто уже юзал? 69 YETI ARMY LIMITED 800E-TEC

Я в марте был на тестах на Кольском , в том числе и этот снегоход был . Мне не понравился . Тяжелый , дурь излишняя , управляемости нет в принципе . Из всей линейки BRP 2015 себе взял бы Lynx Commander 600 E-Tek , отличный баланс мощности , управляемосяти , экономичности .

Вот здесь почитай , не все конечно по теме , но интересного много . Народ ездил не абы какой , с опытом , думаю на многие вопросы можно найти ответы .

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=87388&hilit=brp+2015+тесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу