mihasy01.06

Смоленская облостная выставка охотничьих собак 8 сентября 2012г.

Recommended Posts

mihasy01.06

Всем привет :kolobok_plus_suicides: вот немного инфы со Смоленской выставки ринг РЕЛ

собак было представлено очень мало и по этому в одном ринге оценивались все группы как у кобелей так и у сук!

начну с кобелей:

Кучум млладшая гр.оценка очхор вл.Лебедев

post-961-0-30855500-1347609137_thumb.jpg

Набат первый в средней гр.оценка очхор

post-961-0-22086600-1347609402_thumb.jpg

Ингус второй в средней гр.оценка очхор

post-961-0-73248800-1347609605_thumb.jpg

Байкал первый в старшей гр.вл.Салынкин оценка отлично

post-961-0-41133800-1347609709_thumb.jpg

Хасан второй в старшей гр.оценка очхор

post-961-0-52294300-1347609911_thumb.jpg

Чак третьий в старшей гр.вл.Лебедев оценка очхор

post-961-0-95595300-1347610048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

вот видео описание кобелей

Эксперт ринга РЕЛ Ульянов В.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Суки,представлено было пять сук!

Нора младшая гр.оценка очхор

post-961-0-91955100-1347612095_thumb.jpg

Ника первая в средней гр.вл.Лебедев оценка отлично

post-961-0-28835900-1347612280_thumb.jpg

Чайка вторая в средней гр.вл.Салынкин оценка отлично

post-961-0-52799900-1347612389_thumb.jpg

Гроза третья в средней гр.вл.Лебедев оценка очхор

post-961-0-73409600-1347612517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

видео описание ринга сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

добавлю:одну суку сняли с ринга из за серого окраса с фотать не успел. и еще одну суку не успел с фоткать так как ее хозяин быстро увел,она получила хоря в старшей гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Сань, напряженные ринг там у Вас получились, у нас вроде поспокойнее все проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Сань, напряженные ринг там у Вас получились, у нас вроде поспокойнее все проходит.

неговори Лех :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

При большом количестве владельцев! :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Санёк! Если взялся делать отчёт о каком - либо мероприятии , сперва научись правильно это делать эта информация идёт на всеобщее обозрение . Поясню. Прежде чем снимать собаку нужно хотя бы предупредить владельца об этом , чтоб человек смог поставить в стойку и чтоб ты снял на три четверти разворота .А то что это за фото здесь выложены , кто сидит , кто лежит , у кого-то она сзади. Собак и так мало , никто не хочет ими заниматься , куда-то ехать на состязания , возить по притравкам , а тут получается антиреклама . Да, на этой выставке было меньше двух десятков , а на выводках, которые проводят в марте бывает по сорок, пятьдесят собак . Так что набирайся опыта. Если хочешь куда съездить ,за компанию , поснимать я возьму тебя .

P.S Если тебе что-то не понятно , звони .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Санёк! Если взялся делать отчёт о каком - либо мероприятии , сперва научись правильно это делать эта информация идёт на всеобщее обозрение . Поясню. Прежде чем снимать собаку нужно хотя бы предупредить владельца об этом , чтоб человек смог поставить в стойку и чтоб ты снял на три четверти разворота .А то что это за фото здесь выложены , кто сидит , кто лежит , у кого-то она сзади. Собак и так мало , никто не хочет ими заниматься , куда-то ехать на состязания , возить по притравкам , а тут получается антиреклама . Да, на этой выставке было меньше двух десятков , а на выводках, которые проводят в марте бывает по сорок, пятьдесят собак . Так что набирайся опыта. Если хочешь куда съездить ,за компанию , поснимать я возьму тебя .

P.S Если тебе что-то не понятно , звони .

Махалычь!

Ты,что-обидемшись?

Чаку-оч.хоря влепили,Он,что,от ентого-хуже стал?:kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Махалычь!

Ты,что-обидемшись?

Чаку-оч.хоря влепили,Он,что,от ентого-хуже стал?:kolobok_plus_suicides:

Посмотри кто владелец! Моего ЧАКА ты в это время в Казани судил. Одинаковая кличка это ещё не одна и таже собака .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Посмотри кто владелец! Моего ЧАКА ты в это время в Казани судил. Одинаковая кличка это ещё не одна и таже собака .

Шо!?

Ещё и кличку спёрли,и Чака-"подставили"?:kolobok_plus_suicides:

Да,понял,я,что Ты с Чаком не мог быть сразу на двух мероприятих,если только,Добролинский,лично для тебя,ЛИЧНЫЙ самолёт не "отрядил".:kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Посмотри кто владелец! Моего ЧАКА ты в это время в Казани судил. Одинаковая кличка это ещё не одна и таже собака .

Кстати:

Сегодня Чак пришёл на место своей работы в метрополитен! (Вести-Москва):kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Посмотри кто владелец! Моего ЧАКА ты в это время в Казани судил. Одинаковая кличка это ещё не одна и таже собака .

С Чаком Салынкина,возвращался из Татарии.Почти 12 часов на соседней "сидушке".Более уровновешенной,спокойной и рассудительной собаки в дороге(автомобиле) Встречать не приходилось.Вообще безпроблемный пес "умка",с его выдержкой и характером хоть на Таймыр:smile59:.Молодец Коля,кто бы чего не говорил.Чак порадовал во всем.И это не по тому,что Салык мой друг(он подтвердит) сколько "эпитетов" я ему выписал:kolobok_plus_stop:,когда маляш блуканули:kolobok_plus_suicides:. Кажись Уолд Смит....Покажи,мне свою собаку!И я скажу,какой ты охотник!:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

С Чаком Салынкина,возвращался из Татарии.Почти 12 часов на соседней "сидушке".Более уровновешенной,спокойной и рассудительной собаки в дороге(автомобиле) Встречать не приходилось.Вообще безпроблемный пес "умка",с его выдержкой и характером хоть на Таймыр:kolobok_biggrin:.Молодец Коля,кто бы чего не говорил.Чак порадовал во всем.И это не по тому,что Салык мой друг(он подтвердит) сколько "эпитетов" я ему выписал:kolobok_addon_stars:,когда маляш блуканули:kolobok_plus_suicides:. Кажись Уолд Смит....Покажи,мне свою собаку!И я скажу,какой ты охотник!:connie_he-moose:

Точно!

На самолёте,на выставку летал!:smile59:

Пока,Ты в коме валялся!:kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу