pasha_d

права на квадроцикл

Recommended Posts

pasha_d

Ни у кого по Москве и Мо контактов нету, кому на права сдать можно :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёма76

Права на управление квадриком (снежиком) выдадут в ГосТехНадзоре (там-же ставить на учёт) если есть категория "А" ,при отсутствии могут послать учится. Где находится у вас эта контора проще узнать у владельцев тракторов и прочей спецтехники (ЖКХ,дорожники,строители).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ни у кого по Москве и Мо контактов нету, кому на права сдать можно :kolobok_biggrin:

С ув.

Павел, как правило , почти во всех Гостехнадзорах идут навстречу снегоходчикам и квадроциклистам. Им лишь бы регистрировались и с правами были. У них большая проблема, что много без прав и регистрации, а выявлять и ловить им же и приходится. Так что смело иди в ГТН по месту регистрации и , уверен, всё тебе там оформят без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

у нас хоть есть "А", хоть нету... Плати денежку и учись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

у нас хоть есть "А", хоть нету... Плати денежку и учись...

Мой вопрос конечно не совсем по теме но о квадриках нашёл только здесь. Можно поподробнее узнать кто используе квадроцикл для охоты-проходимость ,грузоподьёмность не заявленная а в реале и самое главное как он себя поведёт ,если ехать км. с десяток по размытой глине а дальше по сырому болоту ,порой лужи достигают полутора метров,заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Мой вопрос конечно не совсем по теме но о квадриках нашёл только здесь. Можно поподробнее узнать кто используе квадроцикл для охоты-проходимость ,грузоподьёмность не заявленная а в реале и самое главное как он себя поведёт ,если ехать км. с десяток по размытой глине а дальше по сырому болоту ,порой лужи достигают полутора метров,заранее благодарю.

Квадрик хоть он и внедорожник, но и не вездеход. Проблемно очень передвигаться по лесным дорогам где есть глубокие коллеи от лесовозной техники , если поперек попал все опа, ну и водные преграды тоже не очень глубокие. По грузоподьемности тоже все от дороги зависит если условия тяжелые сгорит ремень вариатора,мое мнение если с дуру не куда незалезешь то можно вполне успешно эксплуатировать у меня вот уже четвертый год Стелс 500 китаец, но терпимо все разходники от импортных машин подходят шаровые от тойоты, наконечники и фильтра от матиза и много информации по ремонту в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Квадрик хоть он и внедорожник, но и не вездеход. Проблемно очень передвигаться по лесным дорогам где есть глубокие коллеи от лесовозной техники , если поперек попал все опа, ну и водные преграды тоже не очень глубокие. По грузоподьемности тоже все от дороги зависит если условия тяжелые сгорит ремень вариатора,мое мнение если с дуру не куда незалезешь то можно вполне успешно эксплуатировать у меня вот уже четвертый год Стелс 500 китаец, но терпимо все разходники от импортных машин подходят шаровые от тойоты, наконечники и фильтра от матиза и много информации по ремонту в инете.

У меня ГРИЗЛИ - 700 + лебедка + спецрезина. Водные преграды до метра глубиной (еще и плавает). Практически любые колеи и и грязь не помеха. Советую взять. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

У меня ГРИЗЛИ - 700 + лебедка + спецрезина. Водные преграды до метра глубиной (еще и плавает). Практически любые колеи и и грязь не помеха. Советую взять. С уваж. Иван.

Спасибо за инфо ,буду думать раньше был каракат так до болота с гусями без проблем добирался, но дорога просто ужасная, вернее её нет только направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

а у меня мерин-тяжик,расходники не надо,бензин и масло тоже,овёс+сено+морковка,и ласковое внимание.....вездеход и внедорожник+друг и компаньен в одном лице(морде)...но в болото лучше не лезть....и на зиму в гараж не закрывать-не поймёт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ClubN

а у меня мерин-тяжик,расходники не надо...

А подковать? Подковы то не расходники? :kolobok_biggrin:/>

А самое главное - вопрос, на охоту верхом ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

а у меня мерин-тяжик,расходники не надо,бензин и масло тоже,овёс+сено+морковка,и ласковое внимание.....вездеход и внедорожник+друг и компаньен в одном лице(морде)...но в болото лучше не лезть....и на зиму в гараж не закрывать-не поймёт!!!!

Не трясёт рысью? :kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Друзья,с сегодняшнего дня новый закон о правах управления т.с. На квадроцикл надо сдавать права теперь в ГАИ,не в Гостехнадзоре как было раньше. Значит и на учет надо будет ставить в ГАИ. У меня такой вопрос возник. У меня имеется категория А. По новым законам если я поменяю права, дадут ли мне категорию (квадроциклы,трициклы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Российская газета : "Те водители, у которых открыта категория, могут управлять машинами, относящимися к подкатегориям. Например, если у вас открыта категория "С", вы можете водить грузовики категории "С1". Исключение составляет категория "В1". Те, у кого открыта категория "В", могут водить квадроциклы с автомобильным управлением. Те, у кого открыта категория "А", могут водить квадроциклы с мотоциклетным управлением."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу