Вася Пупкин

Отдам щенка

Recommended Posts

Вася Пупкин

Решил отдать суку рел, 19.07.22 будет 7 месяцев.

хороших кровей, от рабочих собак.

происхождение известно, мать с родословной ,,щенячка,, кобеля родителей щенячки кому интересно. 

причина проста, не проявила себя, я люблю РАННИХ азартных страстных собак с широким поиском.. эта только игрульки. 

2тыс, смоленская область. 

89605863615

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Заебись!- не показывает "результатов"в 7 месяцев...

У нас до ебеней страсти таких Вась Пупкиных: в шесть месяцев по зеленке проверят на секаче щенка...отдают...

 

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Этакая молодецкая удаль: мол, Я -такой заебательский охотник( начал охотить с двух лет от роду)- собак соответствующих своему Гению ищу)))

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
54 минуты назад, Пономарев сказал:

Заебись!- не показывает "результатов"в 7 месяцев...

У нас до ебеней страсти таких Вась Пупкиных: в шесть месяцев по зеленке проверят на секаче щенка...отдают...

 

я не одного зверя ей не показал кроме реакции на домашнего кота ничего не видел это во первых.

во вторых я нелюблю собак злобных виснущих на звере когда хозяин далеко, и собак которые работают только горячий след. 

в третьих, кидайте в меня камнями, обзывайте, НО мне есть с чем сравнить, растил наблюдал, охотился с разными собаками и есть такие кто в 8-10 месяцев уже РАБОТАЛ легкого зверька, по свежаку, но вязко ,,хватало вязкости добыть,, и с поиском 300м .

в четвертых, ее однопометники с этого помета и с первого в 4.5 месяца уже копали искали речку ,,бобра, норку ,, с визгами. в 3 месяца однопометники гоняли котов и енота облаивали до зеленых соплей иногда с хватками. в 10 мес с первого помета брат ее уже белку долбил. 

этот однопометник что сейчас, во всю распутывает тропит все живое дважды терялся убегал и поиск до 200м . 

эта сучка поздняя. я не говорю что ху...та, она 100% будет работать но я не вижу у нее отхода дальше 70м. 

у кого есть выдержка пусть берет , ходит, ждет. мне есть с кем работать и повторюсь, есть с чем сравнить. 

 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
1 час назад, Пономарев сказал:

Этакая молодецкая удаль: мол, Я -такой заебательский охотник( начал охотить с двух лет от роду)- собак соответствующих своему Гению ищу)))

я весь помет оставляю из них выбираю самых ранних , серьезных, с поиском, с ярко выраженным охот инстинктом... так как эти собаки в лесу подобны роботу. в голове только поиск, работа.. весь световой день будет на ходу. ..

пока есть с чего выбрать неохото возиться с поздними . 

небыло бы никаких и ее передержал может. 

у нее матка с поздним зажиганием, по пушнине... за лосем пошла в 4.5 месяца, а по пушнине первый раз залаяла в 11 мес. 

ну не об этом. у кого есть терпение и время пусть ходит, ждет. я одного выбрал из этого помета себе, осенью лучше опять вязку сделаю оставлю всех

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

многие говорят ,,маленькая, рано и тд,, 

так возьмите и расходите ее, и потом посмотрим, пусть она покажет такой уровень работы в будущем как те что я оставлю ранних) 

сколько таких было... а то будто меня уговаривают оставить) 

возьмите и покажите класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

 

54 минуты назад, Вася Пупкин сказал:

многие говорят ,,маленькая, рано и тд,, 

так возьмите и расходите ее, и потом посмотрим, пусть она покажет такой уровень работы в будущем как те что я оставлю ранних) 

сколько таких было... а то будто меня уговаривают оставить) 

возьмите и покажите класс

Да все правильно вы делаете. Не нравиться - отдай тому, кто готов заниматься. Щенки все разные. 

И не в расход же пускается щен, а отдается тому, кому такие щенки нравятся. Не знаю, чего там Олег закусился)) (скучно наверное) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 часов назад, Вася Пупкин сказал:

я не одного зверя ей не показал кроме реакции на домашнего кота ничего не видел это во первых.

во вторых я нелюблю собак злобных виснущих на звере когда хозяин далеко, и собак которые работают только горячий след. 

в третьих, кидайте в меня камнями, обзывайте, НО мне есть с чем сравнить, растил наблюдал, охотился с разными собаками и есть такие кто в 8-10 месяцев уже РАБОТАЛ легкого зверька, по свежаку, но вязко ,,хватало вязкости добыть,, и с поиском 300м .

в четвертых, ее однопометники с этого помета и с первого в 4.5 месяца уже копали искали речку ,,бобра, норку ,, с визгами. в 3 месяца однопометники гоняли котов и енота облаивали до зеленых соплей иногда с хватками. в 10 мес с первого помета брат ее уже белку долбил. 

этот однопометник что сейчас, во всю распутывает тропит все живое дважды терялся убегал и поиск до 200м . 

эта сучка поздняя. я не говорю что ху...та, она 100% будет работать но я не вижу у нее отхода дальше 70м. 

у кого есть выдержка пусть берет , ходит, ждет. мне есть с кем работать и повторюсь, есть с чем сравнить. 

 

Лучшая моя собака в 11 месяцев на вольерном полукровке в вольере пряталась за мои ноги и редко тявкала, а в год уже ночью отработала в ночь секача на кукурузе...

Была сука, которая работать куницу в год начала хорошо после того, как ее упавший  зверек подранок за нос подрал...

Много всего было, но никогда я не скажу - не заверю на 100 % , что собака заработает.

Еще раз повторюсь:  одни амбиции и крайности в Ваших постах ...

 

 

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 часов назад, Эгесихора сказал:

 

 

 Не знаю, чего там Олег закусился)) (скучно наверное) :)

Меня всегда огорчают посты пустых людей, которые на публику ширятся и топырятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
18 минут назад, Пономарев сказал:

Лучшая моя собака в 11 месяцев на вольерном полукровке в вольере пряталась за мои ноги и редко тявкала.

 

 

 

ну питомцы они часто и похожи на своих хозяев))))

щенка забрали, тема закрыта, всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Вася Пупкин сказал:

ну питомцы они часто и похожи на своих хозяев))))

щенка забрали, тема закрыта, всем удачи.

Вот и я все о том: нисколько не удивлюсь, что твои реальные имя и фамилия в миру * Вася Пупкин*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу