sportsmen 84

Судить надо честно,но ...

Recommended Posts

MOHICAN

Положение - это не Закон, который может запретить или разрешить съёмку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Чего все всполошились то так.

Обыкновенная штатная ситуация. Собаки находят кабана там, где его бросила предыдущая пара. Ну повезло им, что по зрячему. Чего из этого проблему раздувать.

Это то же самое, когда тебе выпал номер ОДИН, при жеребьёвке. И твоя собака нихрена не смогла с кабаном сделать.

За то пятая собачка, по уставшему кабану отработала на Д-1. Естественно обида будет, что тебе 5-й номер не достался.

Кость извини, но со стороны твой крик души выглядит типа - меня бревном шарахнуло, пусть хоть других ветками похлещет.

То что за поиск поставили 5 баллов - конечно перегнули.

А кабасика зря страгивали, сделали не равные условия. Мои по обороняющемуся на ТРЁХУ работают, а если стронуть - кобель тут же на холку или жопу кабану сядет. И многие собаки так.

Так же очень сомневаюсь, что собачки и их владелец из ролика, в каких то дружеских отношениях с экспертной бригадой, или между ними была какая то договорённость.

А теперь поставьте своих собак на место той пары, навряд ли кто нибудь стал уговаривать экспертов сронуть кабана.

А вот я бы стал. Так бы отработали на Д-3, а со стронутым на 100% Д-1.

P.S. Наверное и тогда бы крик подняли -- неравные условия, а нам никто не страгивал, перенапуск......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Тогда "пресса" будет лезть прямо в пасть или под хвост зверю и мешаться участникам. А золотая средина, когда и видео есть и помех нет, как всегда останется недостижимым идеалом.

Всегда есть золотая середина.Можно прописать что сьемка разрешается с разрешения ведущего.Ведь он самое заинтересованное лицо как в не предвзятом судействе так и будут ли мешать работать его собаке сьемкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Положение - это не Закон, который может запретить или разрешить съёмку.

А какой закон может ее запретить или разрешить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Черный список что ли на форуме организовать? :LaieA_059:

Кто пришлет такие материалы явного доказательства произвола, и общей комиссией, созданной самими же форумчанами, вносить провинившихся, на Столб позора так сказать. :LaieA_059:

на столб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Так быстро никого и неостанеца :LaieA_059: , все будут на столбах :LaieA_059:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А какой закон может ее запретить или разрешить?

закон я не знаю какой, а Закон - это такой, который принят ГД, одобрен СФ и подписан Президентом. Насколько я знаю, Закона, запрещающего съёмку в лесу, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Чего все всполошились то так.

Обыкновенная штатная ситуация. Собаки находят кабана там, где его бросила предыдущая пара. Ну повезло им, что по зрячему. Чего из этого проблему раздувать.

Это то же самое, когда тебе выпал номер ОДИН, при жеребьёвке. И твоя собака нихрена не смогла с кабаном сделать.

За то пятая собачка, по уставшему кабану отработала на Д-1. Естественно обида будет, что тебе 5-й номер не достался.

Кость извини, но со стороны твой крик души выглядит типа - меня бревном шарахнуло, пусть хоть других ветками похлещет.

То что за поиск поставили 5 баллов - конечно перегнули.

А кабасика зря страгивали, сделали не равные условия. Мои по обороняющемуся на ТРЁХУ работают, а если стронуть - кобель тут же на холку или жопу кабану сядет. И многие собаки так.

Так же очень сомневаюсь, что собачки и их владелец из ролика, в каких то дружеских отношениях с экспертной бригадой, или между ними была какая то договорённость.

А теперь поставьте своих собак на место той пары, навряд ли кто нибудь стал уговаривать экспертов сронуть кабана.

А вот я бы стал. Так бы отработали на Д-3, а со стронутым на 100% Д-1.

P.S. Наверное и тогда бы крик подняли -- неравные условия, а нам никто не страгивал, перенапуск......

ну ежели кабасик стоит на месте то эксперт должен стронуть кабана и оценить работу по уходящему зверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

закон я не знаю какой, а Закон - это такой, который принят ГД, одобрен СФ и подписан Президентом. Насколько я знаю, Закона, запрещающего съёмку в лесу, нету.

Ну если углубляться в такое, то есть еще и закон о частной жизни или как-то так. А есть еще недобром будь помянут - о персональных данных. Так что найти совершенно законные основания запретить съемку - можно без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Консультация юриста на запрет фото/видео съемку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

ну ежели кабасик стоит на месте то эксперт должен стронуть кабана и оценить работу по уходящему зверю

Что значит - стоит на месте, собаки по нему работают.

И кабасики разные бывают, что подойти невозможно, сразу атакуют. А иные, тупо бегают по вольеру, чтож их останавливать ? Чтоб работу проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Что значит - стоит на месте, собаки по нему работают.

И кабасики разные бывают, что подойти невозможно, сразу атакуют. А иные, тупо бегают по вольеру, чтож их останавливать ? Чтоб работу проверить.

работают не спорю,и бегают тоже тут уж от собы зависит пару хороших хваток и прижмёт задницу то или не прав я :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Народ, чего молчим, тема действительно интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Устал народ негодовать,чего толку .Хоть один эксперт понес наказание за нарушение правил? Вот и молчат чтоб лишний раз неприятности на свою задницу не наживать в будующем от этих экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alpom

Хотите мнение постороннего человека?

Я живу в США то есть мои собаки на испытания у вас на попадут. Но к нам попадают собаки из России, сам тоже хотел привести из России щенка.

Так вот я лично на дипломы смотреть не буду уж много нехороших слухов пор эти дипломы. Буду узнавать про хозяина СУКИ какой человек если будет мне симпатичен как человек поговорю с ним и решу для себя хочу ли я его собак. Ну а если надо будет по дипломам решать то буду узнавать кто дал и какая у эксперта репутация.

Ну а изменить это ИМХО можно только одним способом прекращайте получать дипломы у лудей с плохой репутацией. На месте автора ели бы я "Про себя я подумал , что козни будут непременно" повернулся и уехал бы сразу. Да конечно возникнет в начале ситуация когда у посредственных собак будут болшие списки классных дипломов а у хороших мало и результат хуже но это будут ДИПЛОМЫ и скоро все станут стараться получать только ДИПЛОМЫ. А победить бюрократию бюрократией не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу