Губанов

Испытания по вольным видам.

Recommended Posts

ГАИ-63

Да!!!! Хорошие сеголетки кг.35-40 будутrolleyes.gif

Почитал отчет, посмотрел расценку, слов нет. До чего мы так доразводимся с такими супер перводипломниками по вольному КАБАНУ. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

У вас какой олень обитает?

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2148.html/page__view__findpost__p__66334 Там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

А в городах олени просто безпредельщики... :kolobok_plus_stop:/>/> Ни собак ни людей не уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Я почему спросил? Потому что ты всё время утверждаешь, что олень не стоИт под лайкой. Но олень оленю рознь. Возможно и не стоИт, но только если это европейский благородный олень. У нас марал(завезённый). Он стоИт. Где то изюбр.Тоже собаки его ставят бывает. Сейчас в связи с АЧС стоИт вопрос и завозе виргинского оленя. Этот вообще агрессор может быть, как на роликах. Будет сам гонять собаку. Так что однозначно утверждать не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

Я почему спросил? Потому что ты всё время утверждаешь, что олень не стоИт под лайкой. Но олень оленю рознь. Возможно и не стоИт, но только если это европейский благородный олень. У нас марал(завезённый). Он стоИт. Где то изюбр.Тоже собаки его ставят бывает. Сейчас в связи с АЧС стоИт вопрос и завозе виргинского оленя. Этот вообще агрессор может быть, как на роликах. Будет сам гонять собаку. Так что однозначно утверждать не стОит.

Да ни чего я не утверждаю, да особо и не настаиваю пусть где то олень стоит. :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>

Кто то может это запланировано показать?

Работу лайки на диплом по лосю можно показать запланировано практически в каждом регионе, естественно с таким учетом что там лось есть. И статистика это подтверждает, несколькими сотнями полученных дипломов, по всей стране. Моя ссылка (в ссылке поставьте галочку "порода", выберите вид испытаний, нажмите поиск)

Статистика же дипломирования собак за работу по оленю за последних десять лет всего девять дипломов, которые кроме одного получены все в Московском регионе...

Причем пять из них аж первой степени, обладатели этих первых дипломов по оленю, являются чемпионами выставок.

p.s. Диплом высокой степени даже по лосю еще надо попотеть, что бы его заработать... Так что действительно олень оленю рознь... :kolobok_plus_stop:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Да ни чего я не утверждаю, да особо и не настаиваю пусть где то олень стоит. :kolobok_biggrin:/>/>/>

Кто то может это запланировано показать?

Работу лайки на диплом по лосю можно показать запланировано практически в каждом регионе, естественно с таким учетом что там лось есть. И статистика это подтверждает, несколькими сотнями полученных дипломов, по всей стране. Моя ссылка (в ссылке поставьте галочку "порода", выберите вид испытаний, нажмите поиск)

Статистика же дипломирования собак за работу по оленю за последних десять лет всего девять дипломов, которые кроме одного получены все в Московском регионе...

Причем пять из них аж первой степени, обладатели этих первых дипломов по оленю являются чемпионами выставок.

В нашем регионе все уже давно поняли что МОСКВИЧИ фуфло задвигают!

И не успели мы вякнуть про родуху что это СУПЕР, а нам мужики, да пошли вы НА...? а ПОТАМУ что у москалей,вдрук откуда не возмись появилось в Р ..... ? :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Да ни чего я не утверждаю, да особо и не настаиваю пусть где то олень стоит. :kolobok_plus_stop:/>/>/>/>/>/>/>

Кто то может это запланировано показать?

Если пустят нас туда, где обитает марал в количестве , сопоставимой с лосём, то можем показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов

В нашем регионе все уже давно поняли что МОСКВИЧИ фуфло задвигают!

И не успели мы вякнуть про родуху что это СУПЕР, а нам мужики, да пошли вы НА...? а ПОТАМУ что у москалей,вдрук откуда не возмись появилось в Р ..... ? :kolobok_plus_stop:/>/>

Не ругайся и не обвиняй людей понапрасну, всякое в жизни бывает. У них может и стоит олень под собаками, а в других регионах нет.

Я просто привел статистику, как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Если пустят нас туда, где обитает марал в количестве , сопоставимой с лосём, то можем показать.

Ладно Паша глаза открыл!.

Как вы не скозали ДЕРЕВЕНЩИНЕ!

А то бы мы не распознали в вас китайского происхождения!(индеец, китаец? ) (щас всё китайское!) :kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin:

Как и московские собы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Не ругайся и не обвиняй людей понапрасну, всякое в жизни бывает. У них может и стоит олень под собаками, а в других регионах нет.

Я просто привел статистику, как пример.

А я и не ругаюсь! :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Как вы не скозали ДЕРЕВЕНЩИНЕ!

А то бы мы не распознали в вас китайского происхождения!(индеец, китаец? )

А вам "ДЕРЕВЕНЩИНЕ" все одно-уйственно - что китаец - что индеец, что баба - что коза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

А вам "ДЕРЕВЕНЩИНЕ" все одно-уйственно - что китаец - что индеец, что баба - что коза.

Есть ХЕР майор, как скажете!!! :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Што Ускоглазый Вождь?Деревенщине , не в силах ответить!

Признайся! Ирод что ты не прав!!! :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Да ни чего я не утверждаю, да особо и не настаиваю пусть где то олень стоит. :P/>/>/>/>/>/>/>

Кто то может это запланировано показать?

Работу лайки на диплом по лосю можно показать запланировано практически в каждом регионе, естественно с таким учетом что там лось есть. И статистика это подтверждает, несколькими сотнями полученных дипломов, по всей стране. Моя ссылка (в ссылке поставьте галочку "порода", выберите вид испытаний, нажмите поиск)

Статистика же дипломирования собак за работу по оленю за последних десять лет всего девять дипломов, которые кроме одного получены все в Московском регионе...

Причем пять из них аж первой степени, обладатели этих первых дипломов по оленю, являются чемпионами выставок.

p.s. Диплом высокой степени даже по лосю еще надо попотеть, что бы его заработать... Так что действительно олень оленю рознь... :(/>/>/>

Посмотрел этих собак в базе,прикольно,почти ни у кого нет одиночных дипломов по вольерному кабану, у парочки есть но д3,зато есть д1 олень :kolobok_plus_stop:,д1 кабан вольный :kolobok_biggrin:.Господа,фувлом дипломы отдают,если у таких :kolobok_biggrin:авторитетных заводчиков,собаки в вольере,т.е.на людях,бездипломные в одиночку или с д3 по кабану но на воле ЯГУАРЫ в одиночку :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Што Ускоглазый Вождь?Деревенщине , не в силах ответить!

Признайся! Ирод что ты не прав!!! :kolobok_plus_stop:/>

1. Вождь всегда прав.

2. Если Вождь не прав, смотри п.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу