МАН

Состязания медведь кабан 03.11. Фирсановка

Recommended Posts

МАН

Кто сегодня был в Фирсановке ( состязания медведь кабан ), какие впечатления от Кабана? При мне трёх увезли (зашивать) многие отказывались пускать. Хорош (дикий) зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Александр фото или видео плиз!!! :kolobok_biggrin::Laie_69::LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

Александр фото или видео плиз!!! :kolobok_biggrin::Laie_69::LaieA_011:

Не до этого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

По состязаниям... По кабану ни одного д1 за вчерашний день... Гладиатор короче.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agregat

серьёзный хрюн.чего уж там. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

Ну для начала, на сколько я понимаю зверь для состязаний должон без клыков быть.... Чем же этот "терминатор" собак дырявил? На сколько мне известно одному кобелю артерию повредил весьма серьезно. Я допускаю , что в природе есть звери, которые считают своим долгом порезать любую собаку, но все же это большая редкость. Попадают как правило самые безбашенные. В случае с этим кабаном, для него ловить собак это развлекуха, кайФ если хотите. Повторяю использовать здоровье своей собаки в качестве измирительного прибора длины своих генеталий, а точнее для сравнения этой длины с соседом, в моем понимание как минимум глупо. Привезете своих собак перед сезоном испытаться и остальной сезон будете зайцев тропить, или на лабазах мерзнуть... А нужно ли все это?

С ув. Юра

1 Использую своих собак, как ты сказал: « … в качестве измирительного прибора длины своих генеталий…» на данных мероприятиях оооочень редко и там, где б.м. достойный зверь.

2 Юра, если я не ошибаюсь, у тебя повязаны две суки в самый сезон. У меня два кобеля и оба одиночки. Хотя и потропить зайцев и помёрзнуть на лабазах…, с удовольствием.

#31 Morozko

Продвинутый пользователь

Отправлено Сегодня, 11:53

….Александр, все я понимаю... Не ясно одно, на кой хрен собака должна сдохнуть в вольере???????

С ув. Юра

С чего ты взял, что она должна сдохнуть. Д -3 м. Д- 2 к. в одиночку, а сегодня, в полном здравии, на охоте с сыном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

1 Использую своих собак, как ты сказал: « … в качестве измирительного прибора длины своих генеталий…» на данных мероприятиях оооочень редко и там, где б.м. достойный зверь.

2 Юра, если я не ошибаюсь, у тебя повязаны две суки в самый сезон. У меня два кобеля и оба одиночки. Хотя и потропить зайцев и помёрзнуть на лабазах…, с удовольствием.

#31 Morozko

Продвинутый пользователь

Отправлено Сегодня, 11:53

….Александр, все я понимаю... Не ясно одно, на кой хрен собака должна сдохнуть в вольере???????

С ув. Юра

С чего ты взял, что она должна сдохнуть. Д -3 м. Д- 2 к. в одиночку, а сегодня, в полном здравии, на охоте с сыном.

Саш, ты весь диалог читал? Мои притензии были по клыкам у кабана, позже я выяснил, что клыков нет. Организаторам публично принес свои извинения за свои сомнения. Ты на какой сейчас пост этот опубликовал? С результатами поздравляю.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Вот еще инфа...У одной из битых собак, пробито легкое...Ничего не понимаю :kolobok_addon_stars:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Вот еще инфа...У одной из битых собак, пробито легкое...Ничего не понимаю :kolobok_addon_stars:

С ув. Юра

лёгкое можно пробить сломанным ребром от удара ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Ага,еще на еловый сучек напороться,и сразу в троем,как минимум.

у Азарова один кобель, у Курицева 2 собаки и у Евраскина кажется 3...Это те которые к ветеринару отправились...

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Результаты то есть у кого нибудь?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

Чтобы хоть немного развеять миф об этом монстре, для которого чуть ли не кайф ловить и жрать собак и на это он нацелен, добавлю пару строк.

Одной из целей посещения данного мероприятия, с моей стороны было желание посмотреть суку, а её хозяину моего кобеля по предварительной договорённости. Я был в вольере с ним он со мной, от начала и до конца. Сука имеет опыт охот на кабана, пускалась в одиночку. Всё положенное время и ещё минут 20, после команды поводок, она гоняла этого монстра, а не он её, как хотела, а когда он останавливался, сам ли или она прихватывала ( не видел врать не буду ) скорее от её назойливости плотно, злобно облаивала и отскакивать успевала. Жива - здорова Д-3. Про кобеля сказал выше. Если, кто то скажет, что нам просто повезло, пусть будет так. Считал и считаю, что такой и должен быть кабан, а ещё лучше не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azarov.70

Добрый вечер. Выкладываем работу наших собак на состязаниях по медведю в Ферсановке. Выступали за команду «Одинцово». Первый напуск был по медведю. Первым номером выставили пару: Леший (Азаров Ю.А.) и Аян (Азаров Ю.А.), но к сожалению слаженной работы не получилось, скорее всего из-за того что на кануне они подрались между собой и Аян побаивался Лешего. В результате чего, диплом третьей степени - 76 баллов. После команды "Поводок" первым отловили Лешего. Аян оставшись один начал более смело и активно работать.

Вторым номером напускали Кучума (Азаров А.А.). Он работал плотно, но т.к. опять не было протяжек у Кучума отсутствовала возможность сделать хватки. В результате диплом второй степени – 81 балл.

Третьим номером работала Аза (Азаров А.А.). Аза работала вязко, с очень доносчивым голосом, но хваток в этот раз не сделала. Диплом третьей степени – 76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azarov.70

Добрый вечер. Выкладываем работу наших собак на состязаниях по медведю в Ферсановке. Выступали за команду «Одинцово». Первый напуск был по медведю. Первым номером выставили пару: Леший (Азаров Ю.А.) и Аян (Азаров Ю.А.), но к сожалению слаженной работы не получилось, скорее всего из-за того что на кануне они подрались между собой и Аян побаивался Лешего. В результате чего, диплом третьей степени - 76 баллов. После команды "Поводок" первым отловили Лешего. Аян оставшись один начал более смело и активно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Добрый вечер. Выкладываем работу наших собак на состязаниях по медведю в Ферсановке. Выступали за команду «Одинцово». Первый напуск был по медведю. Первым номером выставили пару: Леший (Азаров Ю.А.) и Аян (Азаров Ю.А.), но к сожалению слаженной работы не получилось, скорее всего из-за того что на кануне они подрались между собой и Аян побаивался Лешего. В результате чего, диплом третьей степени - 76 баллов. После команды "Поводок" первым отловили Лешего. Аян оставшись один начал более смело и активно работать.

Вот енто уже вроде как пошло по теме,еще результаты бы глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу