LAIKA

Покалечили собаку.

Recommended Posts

LAIKA

Годовалую РЕЛ подстрелили при работе по зверю.Собака осталась живая.Прошло 2 недели-боится выстрела.Подскажите пожалуйста как востановить РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Иван,добрый вечер.Я уж подумал щенка покалечили.Делай так.Ружья если боится на поводок и води.Ружьё можно в вальере оставлять на ночь.А так ещё время мало прошло пусть успокоится. А так води на поводке а другой в 100-200 метрах пусть постреливает из чего либо.Должна отойти но надо время,у меня так было,отходили.Как там малой растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

У меня уже четыре года прошло, работать при стрельбе не прекращает, но заметно вздрагивает если я стреляю рядом с ним. Когда на привале кладу ружье рядом с собакой, то он встает и отходит в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Продолжай добывать и стрелять-лучшее лекарство.Привыкают потом.

Прошлый год молодые собаки поймали сеголетка,я дорезал и понес его в машину,собаки умчались и поймали второго,друган был без ножа и просто стрельнул с карабина в упор, когда собаки растянули его.Теперь при подходе в упор охотника,сука тупо отскакивает от зверя на 2-3 метра-помнит неприятный грохот.

Недавно стрелял кабана 9-кой,вынес позвоночник и пуля навылет......что не есть хорошо(сильно крупный патрон) при охоте с собаками,можно и пристрелить,если на линии огня за кабанчиком будет собакен.51х7.62(барнаул-обычный,но не Кентавр) патрон наверное будет предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

спасиба всем за помощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Иван,добрый вечер.Я уж подумал щенка покалечили.Делай так.Ружья если боится на поводок и води.Ружьё можно в вальере оставлять на ночь.А так ещё время мало прошло пусть успокоится. А так води на поводке а другой в 100-200 метрах пусть постреливает из чего либо.Должна отойти но надо время,у меня так было,отходили.Как там малой растёт.

Михалыч спасиба Вам и всем кто помог советом.Релочка работать стала еще лучше,малеху при выстриле вздрагивает не бросает, практически до победы :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу