Иван Русский

Впечатления о состязаниях в Жирновске

Recommended Posts

Гость Андрей(Таллинн)

Привет, Константин! Спасибо за слова поддержки! На Ярославских открытых областных состязаниях по медведю 7-8 мая 2011г. Эмир заработал звание Полевого Чемпиона (в паре с Надымом Крюкова С. Д-1ст. при 88б.) Желаю успехов в нахаживании Уники. Возникнут вопросы - обращайся: чем смогу - помогу! С уважением Иван.

Поздравляю, Иван, с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Привет, Константин! Спасибо за слова поддержки! На Ярославских открытых областных состязаниях по медведю 7-8 мая 2011г. Эмир заработал звание Полевого Чемпиона (в паре с Надымом Крюкова С. Д-1ст. при 88б.) Желаю успехов в нахаживании Уники. Возникнут вопросы - обращайся: чем смогу - помогу! С уважением Иван.

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Привет, Константин! Спасибо за слова поддержки! На Ярославских открытых областных состязаниях по медведю 7-8 мая 2011г. Эмир заработал звание Полевого Чемпиона (в паре с Надымом Крюкова С. Д-1ст. при 88б.) Желаю успехов в нахаживании Уники. Возникнут вопросы - обращайся: чем смогу - помогу! С уважением Иван.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

http://www.youtube.com/watch?v=zIDPziw4mi4

Видео не очень профессиональное. Приносим извинения. Ещё снимал Aleksandr B. У него качество съёмки лучше. Обещал выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

http://www.youtube.c...h?v=zIDPziw4mi4

Видео не очень профессиональное. Приносим извинения. Ещё снимал Aleksandr B. У него качество съёмки лучше. Обещал выложить.

Посмотрел три раза,залез в правила и ребят Вы меня извините но там написано что на д1ст хватки должны делать обе собаки по уходящему,но здесь насколько я заметил щипки делал один кобель,медведь практически просидел на месте.Я не профессионал но хотелбы услышать мнение экспертов по данной работе.Здесь ничего личного просто приходилось смотреть работы пар которые делали хватки вдвоем и зверь на месте практически не стоял на месте и в результате 3 в лучшем случае 2.И еще влияет ли на степень диплома работа пары когда обе собаки работают с головы и сталкиваются друг с другом.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Год назад у Соловского В В ИТС "Курма" (Челябинская область) была медведица которая ловко ловила собачек именно сталкивающихся друг с другом при неслаженной работе пары,.....шибко шустрая :kolobok_addon_stars: Мишка серьезный зверь,даже на цепи.

Мои поздравления,раз победили...значит заслужили. У всех собаки разные и работы разные. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Посмотрел три раза,залез в правила и ребят Вы меня извините но там написано что на д1ст хватки должны делать обе собаки по уходящему,но здесь насколько я заметил щипки делал один кобель,медведь практически просидел на месте.Я не профессионал но хотелбы услышать мнение экспертов по данной работе.Здесь ничего личного просто приходилось смотреть работы пар которые делали хватки вдвоем и зверь на месте практически не стоял на месте и в результате 3 в лучшем случае 2.И еще влияет ли на степень диплома работа пары когда обе собаки работают с головы и сталкиваются друг с другом.Спасибо.

Делать расценку работы лайки по видеоклипу, это самое неблагодарное дело. Умелой сьемкой даже серенькую, бледную работу, можно выставить в лучшем цвете, и наоборот. Что касается общего впечатления от клипа, с вами нельзя не согласиться. Кстати, работа Эмира в одиночку, на состязаниях в Жирновске, оставила у меня лучшее впечатление, чем его работа в паре в Ярославле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Год назад у Соловского В В ИТС "Курма" (Челябинская область) была медведица которая ловко ловила собачек именно сталкивающихся друг с другом при неслаженной работе пары,.....шибко шустрая :kolobok_addon_stars: Мишка серьезный зверь,даже на цепи.

Мои поздравления,раз победили...значит заслужили. У всех собаки разные и работы разные. :kolobok_plus_victoria:

Михаил как раз год назад на итс Курма пара Соловского отработала на скорости каждая собака делала хватки,медведь даже не привстал ни на минуту и в результате Журбин поставил д2ст сказав что была яркая работа а почему двушку так и не обьяснил.А здесь такое впечатление что работали одиночки и думаю что как одиночка один из кобелей получилбы заслуженный диплом высокой степени.А так остается только поздравить хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Работа в своем вольере и по своему зверю очень отличается от работы в незнакомой обстановке.Поэтому работа на выезде у многих собак другая,чем ожидает хозяин.

У меня сейчас есть кобелек от пары что на фото,видио снять не успел,да и фотки не получились.....мишка смотался в будку как ошпаренный,собачки гачи рвали нещадно.Хотя тот же мишка гонял восточника и ЗСЛ,час назад и не думал сбегать от них в будку,при сильных хватках в гачи.

post-133-0-98024600-1305390111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Работа в своем вольере и по своему зверю очень отличается от работы в незнакомой обстановке.

У меня сейчас есть кобелек от пары что на фото,видио снять не успел,да и фотки не получились.....мишка смотался в будку как ошпаренный,собачки гачи рвали нещадно.

post-133-0-98024600-1305390111_thumb.jpg

Так Миш разговор здесь не отом по своему зверю или чужому а пара то была и слаженность и хватки все было,но здесь Миш ты сам видишь как боевой единицы нет.Здесь две одиночки и нужно отдать должное хороших одиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Александр просто спорт не дает время быть в лесу двум собакам и работать как слаженная единица.Думаю что если бы хозяива кобелей охотились бы пару сезонов вместе,то работа была бы другая.

Не все собаки могут быть парщиками и дополнять друг друга,у меня из 4-х собак только 2-е всегда приходят на помощь другим при попадании тех под зверя или трудных моментах(проверял только на охоте).Одни могут просто лаять,а эти всегда делают хватки или тупо идут на контакт в драку.Как то они более уважения вызывают.

Я не эксперт в состязаниях,судить не буду.....на то они и состязания,что бы эксперты судили,выиграет сильнейший.Мне более интересно,что из под собак добывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Сравните как реагировал мишка на работу нынешних чемпионов и для примера на работу пары Новикова

http://www.youtube.com/watch?v=975_Tl3klus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

работа расцененная на д3

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу