work

Новости с вашего двора.

Recommended Posts

work

За прошедшею неделю , жизнь моего двора становилась с ног на голову каждый день... Но по порядку. Ровно неделю назад ощенилась моя сука 3 коб. и одна сука . От очень достойного производителя. Загря - Грома вл. Гусарова Л.А. .... Спустя две недели , наконец то молодая сука ( получившая травму от кабана . на охоте) встала на обе ноги . Думаю что в течение месяца основная рана все же затянется....Был приглашен на коллективную охоту со своей собакой ..О чем хочу выразить благодарность от всей души Братьям из клуба " Смоляне ".. за прекрасную охоту и общение с друзьями. .. Наконец то ки , свершилось чудо и я провел газ в дом..за 1,5 часа работы заплатил 30тысяч , так и не понял за что .... :kolobok_biggrin: .... Имел интересный телефонный разговор , с новым хозяином моей бывшей суки , Тайны. Очень доволен, (еще бы не быть :kolobok_plus_applause: ) по трое суток не может выгнать ту из речек и ручьев. Посадил в вольер до того пока не станет лед :kolobok_plus_applause: ( олух.. я ведь предупреждал ) не показывать где живут , бобры , норки и хорьки. Но его радость все же можно понять , добыт с ней зараненный медведь . при том что до нее его не нашли несколько других собак.... И И И последняя новость вчера благополучно, щенилась моя вторая сука ( тоже самое была травмирована на охоте кабаном ) .. от моего Монгола и моей Хеты ( внуки Антея и Бая вл. Новикова А.Г.) ... Вот такие дела моего двора . :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyan74

Весело у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

:kolobok_biggrin::kolobok_plus_applause: :kolobok_plus_applause:

Весело живете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Прочитал-вспомнилось детский стишок:

Девочка"эмо"сидит на трубе,

Мечтает о смерти и вечной СКОРБЕ.

И вдруг-труба взрывается...

ГАЗПРОМ-мечты сбываются!!!

Со"сбычей мечт"тебя,Игорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Очень много приятных событий у Вас получилось. Поздравляю! :kolobok_plus_applause:

Про производителей бы поподробней :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Очень много приятных событий у Вас получилось. Поздравляю! :kolobok_plus_applause:/>

Про производителей бы поподробней :kolobok_biggrin:/>

Обязательно напишу.. но вечером.. только приполз с охоты. Нужно всех осмотреть накормить ..снять шкурки со зверушек и самому перекурить... :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ну вод одна из пары белок сохнет, вторую коты уперли под пол.. С бобра снята обезжирена , присолена , положена на хранение ... Пленного енота посадил в клетку , завтра на цепь .. Пусть двор охраняет..., а то собы то в вольере сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Коль спасибо за совет ... Так и сделаю... К весне своих верну в боевой порядок , после травм,м щенков . Ну а тема пусть повесит пару тройку дней .. а то всю неделю на форуме одни перепалки ..и почитать то не чего.

Тема хорошая и нужная. Перенести ее только надо из болталки в Личные страницы. Могу все устроить)) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Тема хорошая и нужная. Перенести ее только надо из болталки в Личные страницы. Могу все устроить)) :kolobok_biggrin:/>

Так тема то- Новости с вашего двора ... Создавал не для пиара своих собак , а что бы любой мог поделится чем то . А молодые (собашники) ЛАЕЧНИКИ смотрели .. на то что да же прожженные охотники лаечники могут выслушать и выдерживать , любую даже негативную критику ...Ну что тогда... Если можно мне изменить название темы .. то я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А мы завтра жениться поедем в вашу сторону :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А мы завтра жениться поедем в вашу сторону :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>

Это кто у вас удостоился такой чести.. и кто избранник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Это кто у вас удостоился такой чести.. и кто избранник .

Завтра скажу, а то не доедем)) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Завтра скажу, а то не доедем)) :kolobok_biggrin:/>

:kolobok_biggrin: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

А вот и наш дворик, ну уж очень похож на другие.Каждый житель двора занят своим делом.

post-919-0-09795200-1354985895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А вот и наш дворик, ну уж очень похож на другие.Каждый житель двора занят своим делом.

Клондайк.. Какую охоту по перу можно организовать.... Обалдеть. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу