Assenniy

Щенки ЗСЛ от зверовых лаек

Recommended Posts

Assenniy

Щенки родились 2 декабря от прекрасно работающих по зверю собак. За ценой не стою. Только охотникам в хорошие условия. Все можно посмотреть на: www.yashenko.moy.su И в рассказах и в фотоальбоме все о моих собаках. Щенки крупные с родословной. Рыжие и рыжие с белым. 89229235297 На фото родители после охоты отдыхают (иногда позволяю) и один из красавцев (предыдущий помет) приглашает папаню поиграть post-1484-0-70093400-1354806356_thumb.jpg

post-1484-0-64373600-1354806257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А тут вирус, реклама реклама левая. Хочешь собака посмотреть, а у тебя реклама в углу, что ничего не видно. Нажимаешь закрыть ее, а у меня антивирусник орёт.

Жаль, вы тут фотки малюсенькие выложили, не видно ничего, а там поболее размером, но рассмотреть, по перечисленным выше причинам, я ничего не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

А тут вирус, реклама реклама левая. Хочешь собака посмотреть, а у тебя реклама в углу, что ничего не видно. Нажимаешь закрыть ее, а у меня антивирусник орёт.

Жаль, вы тут фотки малюсенькие выложили, не видно ничего, а там поболее размером, но рассмотреть, по перечисленным выше причинам, я ничего не смог

Непонятно, откуда реклама взялась. Зайди на мой сайт, посмотри в рассказах и в фотоальбоме. Там мои собачки и о собачках. www.yashenko.moy.su

На сайте, на титульном листе - Урма, она погибла, лось убил. Сейчас у меня обе рыжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Иван отредактируйте объявление по форме согласно правилам сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Иван отредактируйте объявление по форме согласно правилам сайта.

Все вечерком сделаем, СЭР, я не думал, что Вы обращаете на это внимание. Свободная форма - она веселей, чем стандартная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slaykus

А тут вирус, реклама реклама левая. Хочешь собака посмотреть, а у тебя реклама в углу, что ничего не видно. Нажимаешь закрыть ее, а у меня антивирусник орёт.

Жаль, вы тут фотки малюсенькие выложили, не видно ничего, а там поболее размером, но рассмотреть, по перечисленным выше причинам, я ничего не смог

Здравствуйте, видимо мало опыта общения с банерами? :kolobok_biggrin: подсказка - заметьте в правом верхнем углу данного банера надпись CLOSE и крестик - вот туда и надо намижать с целью отключения , а не так как сделали вы и нажали манящую кнопку на всю шапку банера "отключить рекламу"

P.S. обращайтесь если что :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Иван Григорьевич, а можно поподробнее о рыжем кобеле.На вашем сайте тоже нет информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Щенки родились 2 декабря от прекрасно работающих по зверю собак. За ценой не стою. Только охотникам в хорошие условия. Все можно посмотреть на: www.yashenko.moy.su И в рассказах и в фотоальбоме все о моих собаках. Щенки крупные с родословной. Рыжие и рыжие с белым. 89229235297 На фото родители после охоты отдыхают (иногда позволяю) и один из красавцев (предыдущий помет) приглашает папаню поиграть post-1484-0-70093400-1354806356_thumb.jpg

Им всего пять дней, а какие парни...!

post-1484-0-58074500-1354888877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Иван Григорьевич, а можно поподробнее о рыжем кобеле.На вашем сайте тоже нет информации.

Николай, здравствуйте!

Вы наверное спрашиваете об отце щенков. Его зовут Барс. Ему уже 8 лет и о нем, да наверняка, как и у других охотников, которые любят по настоящему охоту и собак и обращаются с ним, как с самим собой, можно ( о нем) написать целую книгу. В принципе на сайте есть пару рассказов опубликованных в журналах (а я пишу исключительно то, что происходило на охоте со мной) в которых видно поведение и "образ" Барса. Это собака - человек. В лесу я однажды заметил и в дальнейшем, когда понял, что я не ошибся, я пользуюсь только жестами. Если в лесу где то развилка, кобель будет суетиться у развилки пока я не покажу жестом направление движения.

Ярких, бесподобных случаев на охоте было масса. Некоторые из низ в тех же рассказах. На сайте есть рассказ "Мои любимые" Это о собаках. Там несколько эпизодов потрясших меня.

Не забуду, тогда Барсу было всего три года, как то уставшие шли по лесу к машине, оставалось не много. Вдруг Барс насторожился и в лес. Очень далеко, как комариный писк я услышал лай и понял, примерно в мою сторону гонит лося. Бежали в направлении дороги по которой я шел. Бегу! Остановились за поворотом. Мне еще метров 400. Барс поминутно выскакивает из-за поворота и постоянно смотрит - далеко ли я и видя меня орет еще азартнее, но это естественно. Но вот что было, когда я впопыхах промазал, трудно забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

К примеру вот здесь оба родителя на реке - прогулка.

На втором снимке - смотрим передачу о животных

post-1484-0-89494500-1354890015_thumb.jpg

post-1484-0-45281400-1354890041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Разборки с лосем. Отец щенков не доволен, что бычок долго его гонял.

post-1484-0-14378300-1354897347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Иван отредактируйте объявление по форме согласно правилам сайта.

Уважаемый модератор! Все написал по форме, а вот, как вставить на перв. стр. "кнопку" не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Уважаемый модератор! Все написал по форме, а вот, как вставить на перв. стр. "кнопку" не нашел.

Выкладывайте.

Я все сам перетащу на первое сообщение. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Охотникам. Многие пишут в "личку" и вопросы примерно одного плана:"Как работает. Как предыдущее потомство. Какие медали и пр. и пр."

Из своего опыта знаю точно-не медали не выставочные оценки не чемпионские титулы особого влияния на работу собаки не оказывают. Основа - это человек-охотник.

1. Это отношение к собаке

2. Воспитание охотничьих навыков

Часто слышно восторженные возгласы: "Взял через кинолога! От чемпиона чемпионов!!!"

Никогда я за чемпионами не гонялся и более того - избегал даже возможности взять от "чемпионов". Почему.....? Это отдельный вопрос.

Брал всегда в каком нибудь "угле" у настоящего охотника. Зачастую это уже пожилые люди. С собаками они как с домочадцем. Никогда на выставку не ездили, медалей ни каких не имеют. НО! Собаки у них работают в лесу на удивление. Этому не научишься. Такими рождаются. Я имею ввиду - охотников и умению обращения и воспитания охотничьей собаки. Прекрасного помощника на охоте можно воспитать и из обычной дворняги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assenniy

Выкладывайте.

Я все сам перетащу на первое сообщение. :kolobok_biggrin:/>

Хорошо, что сразу не отправил. Там такие длинные "портянки"! Черт ногу сломит, но кажется разобрался. Надо кое что исправить. Я эти бумаги и не читал ни когда. Лежал и лежат... ! А мы бегаем и бегаем , охотимся. И все удачно!

post-1484-0-64351500-1354991696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу