НАП

течка

Recommended Posts

sportsmen 84

Сегодня праздник, мы убедились, что 05.02.13 началась течька. Но,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, позновато!

Виталь,а что поздно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Сегодня праздник, мы убедились, что 05.02.13 началась течька. Но,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, позновато!

по мне, так это самое удобное время, щенки родятся в конце апреля, раздача в июне, щенка можно сразу в вольере держать, солнце, витамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

К сезону маловат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

 Все на много грустнее. Супруга болела очень сильно, Последние пол сезона в больнице ухаживал. Врачи так и не установили диагноз, все возможные биопсии, тамогрофы ни чего не показали. Температура тела жила сама собой за 1.30 взлетала до 41 гр.ц. В конце января отменили все лекарства и температура стабелезировалась более или менее. Сегодня летим в С-Питербург. В ВМА на дообследования до пятницы.

По этому я не могу вязать Чизану тем более, что раздать щенков будет проблемма, все уже набрались (из личного опыта, всегда рожает Апрель, Май), А держать дольше месяца дома нет мочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYLIK

У кого такое было?

У собаки течка как правило на 10 день начала отводить хвост в сторону петлю подымает. но петля не распухает,под кобелем стоит но пес засадить не может...изнасиловать не можно даже проверенным способом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

У кого такое было?

У собаки течка как правило на 10 день начала отводить хвост в сторону петлю подымает. но петля не распухает,под кобелем стоит но пес засадить не может...изнасиловать не можно даже проверенным способом...

У моей всегда на 11 день хвост в сторону. А в этот раз на 16-й. И петля средняя. Думаю надо подождать, и параллельно продолжать консультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Суке РЕЛ 1г 1 мес,течки не было.В этом году осенью потекла ЗСЛ.Ходила с кровью до 13 дня,петля не увеличена.Повез вязать -кобель не смог.Полностью оказалась готова на 19 день,передержал.Вторая ЗСЛ ходила с кровью по 15 день включительно,повязал на 17 день,пропустовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYLIK

сейчас даю витамин Е...

ru.wikipedia.org/wiki/Витамин_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

И у меня вопрос . Суки 8лет . Не текет. Как бы и не растраивался раньше , проблем не знал. В 4 года искусствено вызвал течку , сделал биологическую вязку.

А сейчас повязать бы надо ,себе смену оставить и что опять под уколы ? У кого было ?

Сегодня увидил..сука потекла...через 4 года!!!! во дела ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

У мня тоже проблема , последний раз суки текли 2 с лишним года назад , молодая лзс 1,3 тоже еще не текла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

Чизана все свои пустовки предъявляла каждые 11 месяцев, Теперь же, уже, один год и месяц, я, не в понятках, кто сталкивался , делитесь?

Сам жду год и 6 месяцев. Первый раз такое за 33 года, ни когда раньше не сталкивался с подобным.

Ветеренары, спецы - отзовитесь.

Вопрос был таков.

Не забыли? kolobok_biggrin.gif

стареет с возрастом у собак цикл меняется ничего страшного организм не обманеш он сам когда готов будет даст сигнал, попробуйте кормежку сменить на более питательную мож чо и выйдет , я кпримеру коримлю один раз в сутки в межсезонье по сезону два по сезону 70порцентов мяса 30 каша плюс яйца творог , редко сухарем но только хорошего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

сейчас даю витамин Е...

ru.wikipedia.org/wiki/Витамин_E

в сухом корме его предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

всем доброго времени суток и всех с наступившим НГ и Рождеством!

уважаемые форумчане (специалисты) подскажите, что за хрень у моей суки...в прошлом году у нее была течка (первая) с 27 декабря, выделения, опухшая петля и все такое, вобщем все как и должно было быть, вот прошел почти год и вторая течка началась 24 декабря, НО...выделения были не такие обильные как в прошлом году и по времени всего 4 дня, потом выделений не стало вообще и петля не была опухшей вообще....

на 12-й день я повез ее на свадьбу к жениху - но любви не получилось :kolobok_plus_andger:, кобеля покусала, хвостом прятала свою..., короче признаков течной суки нет ни визуально, ни по отношению к кобелю.

возраст суки 2г.3мес (родилась 26 сентября 2011)

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

всем доброго времени суток и всех с наступившим НГ и Рождеством!

уважаемые форумчане (специалисты) подскажите, что за хрень у моей суки...в прошлом году у нее была течка (первая) с 27 декабря, выделения, опухшая петля и все такое, вобщем все как и должно было быть, вот прошел почти год и вторая течка началась 24 декабря, НО...выделения были не такие обильные как в прошлом году и по времени всего 4 дня, потом выделений не стало вообще и петля не была опухшей вообще....

на 12-й день я повез ее на свадьбу к жениху - но любви не получилось sad.gif, кобеля покусала, хвостом прятала свою..., короче признаков течной суки нет ни визуально, ни по отношению к кобелю.

возраст суки 2г.3мес (родилась 26 сентября 2011)

СПАСИБО!

На первую вязку советую делать мазок на точное определение гона у суки-и тогда Вы будете точно знать самый благоприятный день для вязки,потом будет гоораздоо легче и никаких проблем.Ветеринар Вам в помощь.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

а вообще это была течка, или хз что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу