Таксист

ЗСЛ МОИ, ЧЬИ-ТО И БЛА-БЛА-БЛА.

Recommended Posts

Таксист

Да ладно.. Вы в броневичок вцепились сами накрепко, давно, и без меня. Я лишь констатирую то, что вижу.. 

 И ещё там про опосредованную рекламу расскажите... Просветите. 

..Я так слышал , каждому кувшинчику - своя крышечка.. 

И так я думаю хватит... Смысла мало.. Забавы тоже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
10 часов назад, vva сказал:

Я между прочим вас не агитирую, сколько бы раз вы меня на броневик не водружали. Вы же сами знаете, что объяснять алкашне во дворе преимущества здорового образа жизни бессмысленно, но можно рассказать им, что денег нет на опохмелку у них от того, что они не работают. Это причинно-следственное объяснение происходящего в мире вне нас самих, а не агитация бросить пить. 

Блин почему-то сразу кино любовь и голуби вспомнилось,как про "здоровый образ жизни" прочитал.Не так давно на соседнем сайте один такой "спортсмен" покойного Золотого за то что рюмочку пропустить любит упрекал,тоже здоровым образом жизни тыча и себя в пример выпячивая,правда когда его спросил,типа ты хоть малую толику кровищи и говнища ,которую тому же Золотому в реальной жизни хлебнуть пришлось нюхал,быстро куда-то испарился,да и на тоже сво почему-то в первую очередь именно этих самых дворовых алкашей и загребли,объясняющие-то быстренько за бугор (здоровье сохранять) слиняли.Человек разве тебя просил про него тему мутить, и свое империческое причинно-следственное восприятие ему впихивать,что про броневичок ему в укор ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Андрей, у тебя вообще позднее зажигание в любой теме. Все уже закончилось и вот ты тут как тут. Да и тему я не мутил, автор сам пожелал вынести в отдельную ветку мой пост. Алкаш себе сам не признается никогда, что он алкаш. Это общеизвестно. Но только это как бы болезнь и беда глобального масштаба, а ты этим гордишься.  У тебя с головой порядок? Можешь не отвечать, это был риторический вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

Да конечно, на пока, все наигрались. В том числе и алкаши. И просветлённые мудрыми словами подались на работу. Как вариант ковры на ркфовских стадионах расстилать и сворачивать. 

  Единственно добавил бы по кобелям. О подборе не жалею. Окажись щас то время вязал бы также. .. 

П. С. У нас багульник зацвёл.. Уверяю, внутри процесса и запахи и краски только ярче.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Кобели-то замечательные, да только я про то, что не вырастила ваша любимая РОРС/ВОО система для них охотников. Третья суббота августа день позора для нормальных охотников, почивающих на ркфовских коврах. Особенности национальной охоты как нельзя лучше показал весь этот процесс в синематографическом формате. Тут даже человеку с бульвара капуцинов сие не исправить...три поколения надо чтобы сменилось через государственную программу перевоспитания какую-нибудь. Тогда может что и получится путного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
12 часов назад, vva сказал:

Андрей, у тебя вообще позднее зажигание в любой теме. Все уже закончилось и вот ты тут как тут. Да и тему я не мутил, автор сам пожелал вынести в отдельную ветку мой пост. Алкаш себе сам не признается никогда, что он алкаш. Это общеизвестно. Но только это как бы болезнь и беда глобального масштаба, а ты этим гордишься.  У тебя с головой порядок? Можешь не отвечать, это был риторический вопрос. 

Нахрена вообще задавать вопросы на которые тебе не требуется ответа,алкоголизм конечно болезнь,но сука те которые этот самый здоровый образ жизни в самоцель возвели,по мне ни чем не здоровее тех же самых алкашей,пытаются проблемы в глобальном масштабе осмыслить,а кран починить или лампочку ввернуть,того самого бухарика дялю Васю приглашают,и поллитрой с ним расплачиваются.Может им из своих подкорок тараканов повыскрести для начала не плохо бы было.Ты эти самые особенности хреново смотрел что ли,там персонажи как раз за здоровый образ жизни и ратовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Твой бухарик дядя Вася и щенков приличных оценивает в поллитра. Да и то с проверкой в лесу после года. Потому что как в пословице. Дед был казак, отец сын казачий, а он х.й собачий. Все те же принципы, что и при ведении породы по определенному признаку. А принципы, породный признак и предмет гордости у дяди Васи - сколько пузырей раздавит не закусывая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, vva сказал:

Твой бухарик дядя Вася и щенков приличных оценивает в поллитра. Да и то с проверкой в лесу после года. Потому что как в пословице. Дед был казак, отец сын казачий, а он х.й собачий. Все те же принципы, что и при ведении породы по определенному признаку. А принципы, породный признак и предмет гордости у дяди Васи - сколько пузырей раздавит не закусывая. 

Лихо ты людям цену назначаешь,если он для тебя хрен собачий,не подумалось кто ты в его глазах,ведущий здоровый образ жизни,рассуждающий о глобальных проблемах и ни хрена не смыслящий сделать элементарную мужскую работу,как та раиса которая морковкой перебивалась,но  обещала Василию научиться печь пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
1 час назад, vva сказал:

Твой бухарик дядя Вася и щенков приличных оценивает в поллитра. Да и то с проверкой в лесу после года. Потому что как в пословице. Дед был казак, отец сын казачий, а он х.й собачий. Все те же принципы, что и при ведении породы по определенному признаку. А принципы, породный признак и предмет гордости у дяди Васи - сколько пузырей раздавит не закусывая. 

14 мая 1964 года мне довелось приобрести щенка от породной ЗСЛ Тайги и Пенька, кобелька местного разлива, больше похожего на РЕЛ,при том  чисто белого окраса. Интернета не было,наставников не было,в распоряжении только несколько охотничьих книг из школьной и сельской библиотек,а потому и имя кобелек получил Джек.Взял на кордоне или,как у нас она назывались, Рязанцевской сторожке,которая стояла по пути в школу на знаменитой Бульварной дороге. Имени владельца не помню,но не дядя Вася...Так вот,брал именно за поллитра,в денежном выражении за 2 рубля 87 копеек. С тех пор много лаек по жизни было, но кобелек тот не забывается,особенно за его уникальную работу по боровой дичи.По белке он тоже работал не плохо, можно даже сказать,что на редкость хрестоматийно. По лосю с Джеком был поставлен своеобразный для меня  рекорд, благодаря ему  удалось подойти на несколько шагов к огромному быку о 16 отростках. Есть чего вспомнить,так что поллитра оказались достойным мерилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

По нынешнему курсу участие в выставке 4-10 щенков или пол ящика пшеничной. Жизнь у дяди Васи явно стала лучше. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу