Sergey1315

РЕЛ Сергея Грачева

Recommended Posts

Борисыч

Потомки ХАНА пока радуют но выводы делать рано.Нам везет сук вяжут с преобладанием Удмуртских кровей экстерьером отлично и близкие к этой оценке, хорошо работающие в лесу с большой охотничьей страстью.Без кличек просто голая статистика.Первый помет 18 месяцев из 6-ти щенков двое до 10-ти месяцев не дожили,а оставшиеся получили неплохие дипломы в 11 мес. Второму помету 11 мес. в помете 2-а щенка один из них классный. В третьем 6-ть щенков но им 4-и дня назад исполнилось 10 мес.хотя и радуют хозяев но участия ни где не принимали. 4-й и 5-й пометы рождены в 2013 г. внимательно наблюдаю за развитием.Еще 2-е суки повязаны щенки ожидаются в мае. ХАНУ 3.5 года а уже повязано 7-мь сук.Огромное спасибо всем владельцам сук наверно это решение им далось не легко. Думаю, что оно было обдуманным -ведь кроме предков стоящих за ним,симпатий к кобелю и результатов одного помета больше ничего не было.Желаю всем щенкам хороших владельцев. Анализ племенного использования можно провести к концу года по работе щенков не менее чем из 3-х пометов.

Это что? Выводы с анализом, которые делать рано, а чего? Сколько сук поимел кобель и количество израсходованной спермы на родившихся щенков??? :kolobok_plus_glory: В 20лет все мужики, очень даже ничего, а уж кобель в 3,5 года тем более. Правда есть и мировые рекордсмены, писатель Жорж Сименон за свою жизнь имел больше 13 тыс. разных женщин, близость с которыми его каждый раз вдохновляла на написание очередного романа, часто за три дня. Ваш кобель, имевший 7 сук, по сравнению с ним просто импотент. :kolobok_plus_glory:

Анализ предполагает большей частью скупые цифры статистики, именно голой, без кличек, а такие личные фразы " хорошо работающие в лесу с большой охотничьей страстью", "оставшиеся получили неплохие дипломы" - это для трибунного выступления, главного не увидел... ткните пальцем в вышеизложенный текст, может пропустил чего :kolobok_biggrin: , буду знать по каким объектам охоты работают потомки кобеля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Это что? Выводы с анализом, которые делать рано, а чего? Сколько сук поимел кобель и количество израсходованной спермы на родившихся щенков??? :kolobok_plus_glory:/> В 20лет все мужики, очень даже ничего, а уж кобель в 3,5 года тем более. Правда есть и мировые рекордсмены, писатель Жорж Сименон за свою жизнь имел больше 13 тыс. разных женщин, близость с которыми его каждый раз вдохновляла на написание очередного романа, часто за три дня. Ваш кобель, имевший 7 сук, по сравнению с ним просто импотент. :kolobok_plus_glory:/>

Анализ предполагает большей частью скупые цифры статистики, именно голой, без кличек, а такие личные фразы " хорошо работающие в лесу с большой охотничьей страстью", "оставшиеся получили неплохие дипломы" - это для трибунного выступления, главного не увидел... ткните пальцем в вышеизложенный текст, может пропустил чего :kolobok_biggrin:/> , буду знать по каким объектам охоты работают потомки кобеля!!!

По работе потомков кобеля изложено на предыдущих страницах,Вы видимо начали с последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

ХАНА тоже пускал на испытания по барсуку.Испытания в кабаньем вольере 4-га.После того как несколько собак не нашли зверя эксперт предложил может запустим рабочую собаку,у нас был 38-й номер зашли 15-м в очереди не кто не возражал.Барсук очень активный и исходил до нас весь вольер поэтому нашли мы его на 4-той минуте а не за 20-ть секунд как на 1-га. итог хороший голос не дает перемещаться хваты за что придется-не по месту очередной диплом уже 7-й второй степени 84 балла одно радует очередной раз после нас меняют барсука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

ХАНА тоже пускал на испытания по барсуку.Испытания в кабаньем вольере 4-га.После того как несколько собак не нашли зверя эксперт предложил может запустим рабочую собаку,у нас был 38-й номер зашли 15-м в очереди не кто не возражал.Барсук очень активный и исходил до нас весь вольер поэтому нашли мы его на 4-той минуте а не за 20-ть секунд как на 1-га. итог хороший голос не дает перемещаться хваты за что придется-не по месту очередной диплом уже 7-й второй степени 84 балла одно радует очередной раз после нас меняют барсука.

Достойный результат поиска,ещё раз поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

ЦИГУН 10.мес. Сегодня первый раз принимали участие в испытаниях в Копках. Пускал в паре с Ханом. Для первого раза сработал достойно, сделал несколько хваток. Пара получила диплом (медведь) II степени. Завтра едем на выставку,которая состоится в Игре. 24 мая заявились на испытания по барсуку. На кабана пускают только с года. 26 мая будем принимать участие в Республиканской выставке в г. Ижевске.

post-1503-0-53956400-1368896191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сегодня от ХАНА ощенилась НОРКА 2 вл.Волков.В.П. она есть в базе Тарасюка.Планирую оставить себе с этого помета кобеля и суку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сегодня приняли участие на выставке Игра. РЕЛ было традиционно много на многих рингах около 10 и более.Младший класс суки первая Майва от Хана и Б-Рады. Среди кобелей первый Мамай ее однопометник. второй Цигун брат по отцу Хана. Уля- оценка отлично 5-я по экстерьеру и вторая по банитеровке класс элита набрала одинаковое количество баллов с чемпионкой Фартуной но проиграла ей в расстановке и стала второй. Хан в расстановке 2-е отлично по банитеровке проиграл 7-мь баллов чемпиону Карату. Набрал 134 и был тоже вторым. Перспектива у Ули и Хана есть баллы набраны с 4-мя потомками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сегодня от ХАНА ощенилась НОРКА 2 вл.Волков.В.П. она есть в базе Тарасюка.Планирую оставить себе с этого помета кобеля и суку.

К стати Фартуна ее дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Сегодня приняли участие на выставке Игра. РЕЛ было традиционно много на многих рингах около 10 и более.Младший класс суки первая Майва от Хана и Б-Рады. Среди кобелей первый Мамай ее однопометник. второй Цигун брат по отцу Хана. Уля- оценка отлично 5-я по экстерьеру и вторая по банитеровке класс элита набрала одинаковое количество баллов с чемпионкой Фартуной но проиграла ей в расстановке и стала второй. Хан в расстановке 2-е отлично по банитеровке проиграл 7-мь баллов чемпиону Карату. Набрал 134 и был тоже вторым. Перспектива у Ули и Хана есть баллы набраны с 4-мя потомками.

Мои поздравления Сергей кто судил мл. кобелей и мл. сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

В Игре традиционно достаточно сильные ринги. И хотелось бы отметить, что дети Хана Майла и Мамай заняли первые места в младшей возрастной группе. Жаль что не было его потомков в средней возрастной группе. Так как эти щенки принадлежат мне выражаю огромную благодарность владельцу и самому Хану :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Мои поздравления Сергей кто судил мл. кобелей и мл. сук.

Всех кобелей судил Торопов г.Киров а сук Фарафонова г.Ижевск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

В Игре традиционно достаточно сильные ринги. И хотелось бы отметить, что дети Хана Майла и Мамай заняли первые места в младшей возрастной группе. Жаль что не было его потомков в средней возрастной группе. Так как эти щенки принадлежат мне выражаю огромную благодарность владельцу и самому Хану :kolobok_addon_stars:/>

Прими и мои поздравления Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Прими и мои поздравления Алексей.

Вопросы к судейству были если не выложат в разделе выставки напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

24 мая с Цигуном принимали участие исп.барсук Зверь широко перемещался. каждый последующий номер не знал где он может находиться-по этому ни какой помощи владелец оказать не мог. Вольер большой. много завалов. В охоте на барсука главное поиск и удержание до подхода хозяина вот это и получается сейчас проверить.Мы не уложились по времени с поиском.Пока выслушивал это от экспертов кобель заработал и мне разрешили претравить собаку.Работал активно при передвижении делал останавливающие хваты а в старом вольере была-бы холявная двушка. У нас это уже третьи такие испытания и хотя 70 процентов не сдают все одобряют и стало появляться уважение к дипломам по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

Сергей! Прими мои поздравления :Laie_69: Хан Чемпион Удмуртской Республиканской выставки :Laie_69: Выиграть у Тугая и уже чемпиона Грома Шерстобитова было сложно но ХАН оказался их выше :smile22::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу