Sergey1315

РЕЛ Сергея Грачева

Recommended Posts

Sergey1315

Спасибо за поздравления.Я считаю что нам просто повезло Гром Шерстобитова по моему незаслуженно получил очень хорошо и набрал 136 балов.Единственным оправданием судейству может служить присутствие Тугая на ринге-планка требования к остальным многократно повышается. Хан получил последнее 4-ое отлично хотя достойны этой оценки были собак 7-8 мь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Это что? Выводы с анализом, которые делать рано, а чего? Сколько сук поимел кобель и количество израсходованной спермы на родившихся щенков??? :Laie_69:/> В 20лет все мужики, очень даже ничего, а уж кобель в 3,5 года тем более. Правда есть и мировые рекордсмены, писатель Жорж Сименон за свою жизнь имел больше 13 тыс. разных женщин, близость с которыми его каждый раз вдохновляла на написание очередного романа, часто за три дня. Ваш кобель, имевший 7 сук, по сравнению с ним просто импотент. :Laie_69:/>

Анализ предполагает большей частью скупые цифры статистики, именно голой, без кличек, а такие личные фразы " хорошо работающие в лесу с большой охотничьей страстью", "оставшиеся получили неплохие дипломы" - это для трибунного выступления, главного не увидел... ткните пальцем в вышеизложенный текст, может пропустил чего :Laie_69:/> , буду знать по каким объектам охоты работают потомки кобеля!!!

Тыкать пальцем вообще не красиво это раз,ну если хочется то постараюсь произвести .Вчера сын Хана -Бату на Вологодских райрнных испытаниях получил д.1ст. по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Серёга поздравляю с ЧЕМПИОНОМ :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сергей! Прими мои поздравления :Laie_69:/> Хан Чемпион Удмуртской Республиканской выставки :Laie_69:/> Выиграть у Тугая и уже чемпиона Грома Шерстобитова было сложно но ХАН оказался их выше :smile22:/> :Laie_69:/>

УЛЯ была зарегистрирована на выставку но я ее снял -потому что ринг сук старшей возрастной группы две собаки с первым классом- нам такое чемпионство не надо.Теоретически любая сука-класса элита могла им стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сергей! Прими мои поздравления :Laie_69:/> Хан Чемпион Удмуртской Республиканской выставки :Laie_69:/> Выиграть у Тугая и уже чемпиона Грома Шерстобитова было сложно но ХАН оказался их выше :smile22:/> :Laie_69:/>

По Грому я высказал свою мысль. Что касается Тугая -по потомкам он выграл у Хана 6-ть балов хотя ему 4года 4месяца а Хану 3года 9месяцев но причину вижу не в том.В нашем регионе считаю получить диплом второй степени по кунице намного сложнее чем первый по лосю это при условии что собаки выдающиеся.Пример УЛЯ выдающаяся кунятница за сезон срабатывает 12-18 куниц это при 20-ти выходах в лес.На протяжении двух лет пытаюсь получить диплом по кунице по ряду причин не получается а вот лося с первого раза диплом второй степени.Мое мнение в банитеровке лаек главенство по видам расставлено не верно.По моему должно быть так- пушнина лось медведь боровая с разным количеством баллов.А к кабану отношусь не однозначно.Для браконьерской охоты лучше лайка а для просто охоты подойдут еще пород пятьдесят.Подводя итог у нас хочу видеть чемпионом пушную собаку но это только мое мнение никому его не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Сергей!А кто звания, ВЫДАЮЩИЕСЯ, собакам твоим выписывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сергей!А кто звания, ВЫДАЮЩИЕСЯ, собакам твоим выписывал?

Это касается тех собак и я их знаю много кто своего зверя работает ярко не как другие отличие видны сразу начиная с манеры поиска заинтересованности желания найти удержать отследить работать часами до подхода хозяина и все это так как не способна работать основная масса.То-есть собаки оставляющие яркое впечатление.А моим собакам данную оценку дал я и те кто охотился с нами.Если есть желание проверить приезжайте дорога за мой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Сергей!А кто звания, ВЫДАЮЩИЕСЯ, собакам твоим выписывал?

Сам хозяин и считает своих собак выдающимися-это разве плохо он с ними охотится и лучше нас про них знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Это касается тех собак и я их знаю много кто своего зверя работает ярко не как другие отличие видны сразу начиная с манеры поиска заинтересованности желания найти удержать отследить работать часами до подхода хозяина и все это так как не способна работать основная масса.То-есть собаки оставляющие яркое впечатление.А моим собакам данную оценку дал я и те кто охотился с нами.Если есть желание проверить приезжайте дорога за мой счет.

Проверять мы не имеем право,а посмотреть на выдающихся РЕЛ(роботу) можно.Высылай за дорогу в две стороны на мою фамилию 7р.за 1км(стоит услуги авто)приедим с удовольствием,заметь-придложение твое.Сразу напрашивается вопрос-что если не увидим ниче выдающегося(в нашом понимании значение этого слова) в роботе твоих соб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Проверять мы не имеем право,а посмотреть на выдающихся РЕЛ(роботу) можно.Высылай за дорогу в две стороны на мою фамилию 7р.за 1км(стоит услуги авто)приедим с удовольствием,заметь-придложение твое.Сразу напрашивается вопрос-что если не увидим ниче выдающегося(в нашом понимании значение этого слова) в роботе твоих соб?

Не скромно.Почему наемная машина.Вы предлагаете оплатить проезд на такси.А я то дурак подумал что заинтересовала работа собак по кунице а это так -треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Сам хозяин и считает своих собак выдающимися-это разве плохо он с ними охотится и лучше нас про них знает.

Хорошо бы видео посмотреть как выдающиеся собаки в лесу работают у всех сейчас хорошие фотоаппараты есть.А самовосхвапение писаниной мало кого интересует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Хорошо бы видео посмотреть как выдающиеся собаки в лесу работают у всех сейчас хорошие фотоаппараты есть.А самовосхвапение писаниной мало кого интересует .

Не интересует так не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Не интересует так не читай.

Да вы не обижайтесь просто покажите что-нибудь смотреть ведь интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Да вы не обижайтесь просто покажите что-нибудь смотреть ведь интересней

Я не обижаюсь просто думаю Сергей врядли снимает на видео наверное ещё не прикупил,то чем очень удобно вести видеосъёмку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Не скромно.Почему наемная машина.Вы предлагаете оплатить проезд на такси.А я то дурак подумал что заинтересовала работа собак по кунице а это так -треп.

И так всегда,ТО Х.Й ДЛИННЫЙ ТО РУБАХА КОРОТКАЯ.Спасибо за приглашение Сергей,но Треп погнали вы,за слова я вас не тянул, предложили сами....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу