Sergey1315

РЕЛ Сергея Грачева

Recommended Posts

LAIKA

Перспективы с этого разговора я не вижу.Каждый хвалит свое .....Поучитесь у Шалаумова Александра(ХОДОК)как поступают мужики ХОЗЯИВА СВОИХ СЛОВ.Удачных вам охот с выдающимися РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Перспективы с этого разговора я не вижу.Каждый хвалит свое .....Поучитесь у Шалаумова Александра(ХОДОК)как поступают мужики ХОЗЯИВА СВОИХ СЛОВ.Удачных вам охот с выдающимися РЕЛ.

Иван ты лучше поучи жену как щи варить,какая перспектива ты выступил с непорядочным предложением как охотник ,так,что всё на твоей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сам хозяин и считает своих собак выдающимися-это разве плохо он с ними охотится и лучше нас про них знает.

Оригинальная точка зрения, имеет право быть. Вот этот рабочий кобель, за 5 сезонов , начиная с пятилетнего возраста, установил планку, в среднем: один выход-одна куница и всегда за 20 голов в сезон охоты. А если бы я не работал :kolobok_plus_break:/>/> ... Жаль что собачий век короток и прадедушке идет тринадцатый год...

post-1033-0-09702800-1369797393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Оригинальная точка зрения, имеет право быть. Вот этот рабочий кобель, за 5 сезонов , начиная с пятилетнего возраста, установил планку, в среднем: один выход-одна куница и всегда за 20 голов в сезон охоты. А если бы я не работал :kolobok_plus_break:/>/>/> ... Жаль что собачий век короток и прадедушке идет тринадцатый год...

Точка зрения далеко не оригинальная ,а наоборот самая простая,подобным охотникам трудно что-то доказывать я исходил из простого.По поводу вашего кобеля-результат очень даже хороший,но и он зависит от плотности зверя и условий,думаю у вас они проще чем например в наших хвойных лесах по берегам рек и болот,но понятно всёравно что кобель очень и очень рабочий,моим старикам 12 и 13 так они уже пару сезонов на пенсии,а у вас 13 и работает-хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

,но и он зависит от плотности зверя и условий,думаю у вас они проще чем например в наших хвойных лесах по берегам рек и болот,но понятно всёравно что кобель очень и очень рабочий,моим старикам 12 и 13 так они уже пару сезонов на пенсии,а у вас 13 и работает-хорошо.

Не согласен. Этому кобелю было одинаково комфортно работать от Ростовской до Мурманской областей. Сейчас у него уже к сожалению работает только нос и опыт, слух и зрение уже совсем не годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Не согласен. Этому кобелю было одинаково комфортно работать от Ростовской до Мурманской областей. Сейчас у него уже к сожалению работает только нос и опыт, слух и зрение уже совсем не годятся.

Не буду с вами спорить хотя в мурманской обл. не когда не охотился,а слух у моего кобеля уже на 8 году был не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Перспективы с этого разговора я не вижу.Каждый хвалит свое .....Поучитесь у Шалаумова Александра(ХОДОК)как поступают мужики ХОЗЯИВА СВОИХ СЛОВ.Удачных вам охот с выдающимися РЕЛ.

Иван здравствуйте , в Ваших постах какая та не определенность , недосказанность , конкретно и в этом посте , если не трудно подскажите чему именно нужно научится у данного человека ( это для меня лично хочу стать лучше ) и можно по интересоватся сколько от вас до Сергея в км (возможно я возьму на себя часть расходов по Вашему приезду)Если Сергей будет не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Иван здравствуйте , в Ваших постах какая та не определенность , недосказанность , конкретно и в этом посте , если не трудно подскажите чему именно нужно научится у данного человека ( это для меня лично хочу стать лучше ) и можно по интересоватся сколько от вас до Сергея в км (возможно я возьму на себя часть расходов по Вашему приезду)Если Сергей будет не против

Хочешь стать лучше(куда уж дальше)Шутка-юмора...И не надо тут на Ходока стрелки переводить(не айс) Чел никого не уполномачивал..Да и сам непрочь,чему то поучится..и открыто не гнушаясь спрашивает...Фишка в другом ну приехал,Да хоть кто,Хоть этот не верующий,хоть другой сомневающийся..Увидел-убедился,в том или в обратном..Дальше то,Что...Начнет "орать" на Всю страну или столбы обклеивать ....И еще,ну приехал,ну пошли в лес....И под елочкой в грустном ожидании сидит зверь-и ....батя говаривал(не принимать за грубость)а народная мудрость Рыбалка и охота-Не ..у-й В руки не возьмешь....:kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Анатолий Валентинович :kolobok_plus_break:/> пример привел не я , могло быть и твое имя и я бы с удовольствием перенял опыт по самосовершенствованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Иван здравствуйте , в Ваших постах какая та не определенность , недосказанность , конкретно и в этом посте , если не трудно подскажите чему именно нужно научится у данного человека ( это для меня лично хочу стать лучше ) и можно по интересоватся сколько от вас до Сергея в км (возможно я возьму на себя часть расходов по Вашему приезду)Если Сергей будет не против

Добрый день.Порядочности и отвечать за свои слова и поступки как полагается мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

ну Иван ты опять бредишь возьми ты лучше скажи Серёга я был не прав какая-то муха меня укусила,и всё забудется все ведь бываем с помутнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

ну Иван ты опять бредишь возьми ты лучше скажи Серёга я был не прав какая-то муха меня укусила,и всё забудется все ведь бываем с помутнениями.

:kolobok_plus_break: Как бы я не сказал-все ровно каждый остается при своем мнении,помутнений здесь не было,лишь эмоцыональные высказывания как с Серегиных так и с Ивановых слов. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

:kolobok_plus_break:/> Как бы я не сказал-все ровно каждый остается при своем мнении,помутнений здесь не было,лишь эмоцыональные высказывания как с Серегиных так и с Ивановых слов. :Laie_69:/>

Устал я право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Оригинальная точка зрения, имеет право быть. Вот этот рабочий кобель, за 5 сезонов , начиная с пятилетнего возраста, установил планку, в среднем: один выход-одна куница и всегда за 20 голов в сезон охоты. А если бы я не работал :kolobok_plus_break:/>/>/>/>/>/> ... Жаль что собачий век короток и прадедушке идет тринадцатый год...

Начну с того -спасибо что поддержали что каждый имеет право на свою точку зрения.

Извините приходиться делать замечание .Многие видимо читаете только последние страницы.На странице номер два в разделе БАТУ я подробно описал сколько и чего добывается с УЛЕЙ.Почему с ней выхожу в лес не более 20-ти раз за сезон из написанного тоже понятно.По ХАНУ почему я с высокой оценкой отношусь к его работе по лосю тоже много сказано особенно пост от 14.0213г.-если я не ошибаюсь с датой.На этом форуме много зла завести невежества итд. Но честно сказать и очень много хорошего компитентного полезного плюс общение с друзьями -и если-бы не это положительное давно бы сюда перестал заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сергей, поздравляю тебя и Хана!!! Сам приятно удивлен в эту субботу своим от твоих :kolobok_plus_break:/>

Привет Алексей- как поживает щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу