Sergey1315

РЕЛ Сергея Грачева

Recommended Posts

Sergey1315

Сергей очень тебя прошу не пиши о моих собаках , если надо я о них сам напишу.

Не понятно что не устраивает что ТУГАЙ выграл у ХАНА или что не стал чемпионом.Так ведь у нас в Удмуртии собаки сильные в черыре года это сделать очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Не понятно что не устраивает что ТУГАЙ выграл у ХАНА или что не стал чемпионом.Так ведь у нас в Удмуртии собаки сильные в черыре года это сделать очень сложно.

Я бы никогда не додумался написать такую хрень, которой даже у меня в мыслях нет. Я просто в отличии от некоторых не занимаюсь пиздежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Я бы никогда не додумался написать такую хрень, которой даже у меня в мыслях нет. Я просто в отличии от некоторых не занимаюсь пиздежом.

Я просто перечислил трех первых собак и получил сразу замечание.На всех не угодишь.Впредь прошу выражаться каректние.Хамство ни кому не делает чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

13-14 Апреля в Ижевске на порохавушке состояться состязания медведь кабан.Заявил УЛЮ и ХАНА за ранее знаю дипломы не выше 3 ст. но надеюсь при высоких баллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

При высоких баллах этак баллов 95-98?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

При высоких баллах этак баллов 95-98?

При таких очень высоких баллах минимум 1 степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

13-14 Апреля в Ижевске на порохавушке состояться состязания медведь кабан.Заявил УЛЮ и ХАНА за ранее знаю дипломы не выше 3 ст. но надеюсь при высоких баллах.

Медведь пара 5 16 20 4 20 14 4 83 бал. согласитесь диплом 3 ст. при таких баллах бывает не часто.Как всегда подвело хваты по стоячему зверю.С УЛЕЙ и ХАНОМ выступать по подсадным больше не буду в этом году только вольные.На испытания и состязания буду возить молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

При таких очень высоких баллах минимум 1 степени.

А максимум ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

А максимум ?

ПЧ но нам это не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

завтра везёшь молодёжь на барсука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

Сергей поздравляю у Хана ещё один класный потомок Мамай получил д.1 по барсику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Сергей поздравляю у Хана ещё один класный потомок Мамай получил д.1 по барсику.

Да Сергей прими и мои поздравления, очень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

завтра везёшь молодёжь на барсука?

Молодежь возил притравить-интерес к зверю есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сергей поздравляю у Хана ещё один класный потомок Мамай получил д.1 по барсику.

Алексей прими поздравления в 11 месяцев результат достойный.На этих испытаниях у нас новшество, проводили в кобаньем вальере, 4 га, многие собаки вообще не нашли зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Потомки ХАНА пока радуют но выводы делать рано.Нам везет сук вяжут с преобладанием Удмуртских кровей экстерьером отлично и близкие к этой оценке, хорошо работающие в лесу с большой охотничьей страстью.Без кличек просто голая статистика.Первый помет 18 месяцев из 6-ти щенков двое до 10-ти месяцев не дожили,а оставшиеся получили неплохие дипломы в 11 мес. Второму помету 11 мес. в помете 2-а щенка один из них классный. В третьем 6-ть щенков но им 4-и дня назад исполнилось 10 мес.хотя и радуют хозяев но участия ни где не принимали. 4-й и 5-й пометы рождены в 2013 г. внимательно наблюдаю за развитием.Еще 2-е суки повязаны щенки ожидаются в мае. ХАНУ 3.5 года а уже повязано 7-мь сук.Огромное спасибо всем владельцам сук наверно это решение им далось не легко. Думаю, что оно было обдуманным -ведь кроме предков стоящих за ним,симпатий к кобелю и результатов одного помета больше ничего не было.Желаю всем щенкам хороших владельцев. Анализ племенного использования можно провести к концу года по работе щенков не менее чем из 3-х пометов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу