Rossomaha

XV МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ ВОСТОЧНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА РАНГ-ПК "СМОЛЕНСК-2023" 1.10.23

Recommended Posts

Rossomaha

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ И ЗАВОДЧИКИ ПОРОДЫ ВОСТОЧНОСИБИРСКОЙ ЛАЙКИ!

                                                 

 1 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА,

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА XV МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ РАНГ-ПК "СМОЛЕНСК-2023"
ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ: СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЧИНКОВСКИЙ Р-ОН, Д. КРАСНОЕ ЗНАМЯ, ИТС "ОХОТНИК" 
 
ТАК ЖЕ НА ЭТОЙ  ТЕРРИТОРИИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ СОСТЯЗАНИЯ РАНГ САСТ
                                   (ЖДЕМ РЕШЕНИЕ РКФ):
28 СЕНТЯБРЯ-ВОЛЬЕРНЫЙ КАБАН, ВОЛЬЕРНЫЙ БАРСУК, ПОДСАДНОЙ МЕДВЕДЬ
29 СЕНТЯБРЯ- ВОЛЬЕРНЫЙ КАБАН, ВОЛЬЕРНЫЙ БАРСУК, ПОДСАДНОЙ МЕДВЕДЬ
30 СЕНТЯБРЯ- ВОЛЬЕРНЫЙ КАБАН, ВОЛЬЕРНЫЙ БАРСУК, ПОДСАДНОЙ МЕДВЕДЬ

 

 

 

34607B26-EFD5-4103-99ED-9001C927D29D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

К состязаниям допускаются Восточносибирские лайки, зарегистрированные на выставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

В связи с тем, что в соц.сетях идет много противоречивой информации, сообщаю, что результаты обоих этих мероприятий в РОРСе засчитаны не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir PH

Многоуважаемая Марина Георгиевна! Позвольте узнать на основании чего Вы решили не засчитывать эти мероприятия? Как они противоречат пропоганде породы Восточносибирской лайки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
2 часа назад, Vladimir PH сказал:

Многоуважаемая Марина Георгиевна! Позвольте узнать на основании чего Вы решили не засчитывать эти мероприятия? Как они противоречат пропоганде породы Восточносибирской лайки? 

Пропаганде не противоречат никак - прекрасные, надеюсь, получатся мероприятия. Но к проводимым в РОРС мероприятиям есть определенные требования, которые в данном случае не соблюдены.
И опубликовала свое сообщение не для дискуссии, а чисто с информационной целью, так как ко мне уже обращалось несколько человек с этим вопросом. То ли они сами не так поняли, то ли их ввели в заблуждение, но по сообществам гуляет недостоверная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иваныч

ЭХ ! ДРУЗЬЯ МОИ  КОЛЛЕГИ -  ЛЮБИШЬ НЕ ЛЮБИШЬ - ДЕЛО НЕ В ЭТОМ - ВЕДЬ ВСЕ ДВИГАЮТ  ОДНО ОБЩЕЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДЕЛО !!! ПОРА - ОЙ  -ДАВНО ПОРА  РУКОВОДИТЕЛЯМ  ВСЕХ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ СЕСТЬ ЗА КРУГЛЫЙ СТОЛ  И ВСЕ ПРАВИЛА ПОЛОЖЕНИЯ И ИНСТРУКЦИИ ПРИВЕСТИ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ !!! И ТОГДА НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО  БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ  !!!   ЗА ДЕЛО ДРУЗЬЯ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ И УСПЕХОВ !!!

 

 

Изменено пользователем Эгесихора
фото не имеющее отношение к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha
2 часа назад, иваныч сказал:

ЭХ ! ДРУЗЬЯ МОИ  КОЛЛЕГИ -  ЛЮБИШЬ НЕ ЛЮБИШЬ - ДЕЛО НЕ В ЭТОМ - ВЕДЬ ВСЕ ДВИГАЮТ  ОДНО ОБЩЕЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДЕЛО !!! ПОРА - ОЙ  -ДАВНО ПОРА  РУКОВОДИТЕЛЯМ  ВСЕХ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ СЕСТЬ ЗА КРУГЛЫЙ СТОЛ  И ВСЕ ПРАВИЛА ПОЛОЖЕНИЯ И ИНСТРУКЦИИ ПРИВЕСТИ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ !!! И ТОГДА НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО  БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ  !!!   ЗА ДЕЛО ДРУЗЬЯ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ И УСПЕХОВ !!!

 

 

Золотые слова! Но, к сожалению, последнее время звучат они всё чаще и чаще, а воз и ныне там. В чём же дело ? Да просто всё! В не желании это делать тех, кого Вы к этому призываете!!! В результате вместо процветания мы видим с каждым днём усиливающийся обратный процесс!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha
22 часа назад, Лайка сказал:

Пропаганде не противоречат никак - прекрасные, надеюсь, получатся мероприятия. Но к проводимым в РОРС мероприятиям есть определенные требования, которые в данном случае не соблюдены.
И опубликовала свое сообщение не для дискуссии, а чисто с информационной целью, так как ко мне уже обращалось несколько человек с этим вопросом. То ли они сами не так поняли, то ли их ввели в заблуждение, но по сообществам гуляет недостоверная информация.

Информационная цель - Это замечательно! Но в Ваших силах, и даже наверное интересах и должностных возможностях помочь соблюсти эти определённые требования. Я уверен, что их не соблюли не из вредности, а в силу малоопытности  или каких то других сложностей и подводных камней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усатый

КАМНЕЙ НЕТ, в сааедних странах проводят и соревнования и выставки, можно получить 2 оценки на выставке за день, одна  по FCI , ДРУГАЯ по РОРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha
53 минуты назад, усатый сказал:

КАМНЕЙ НЕТ, в сааедних странах проводят и соревнования и выставки, можно получить 2 оценки на выставке за день, одна  по FCI , ДРУГАЯ по РОРС

В соседних странах нет РОРС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Ну вот собственно. Реакция людей не заставила себя долго ждать. Из моего региона трое отказались от поездки. Под 1000км. в один конец,плюс оплата состязаний и выставки. А просто порисоваться в ринге - овчинка выделки не стоит.

И выходит, что это не просто не помогает пропаганде породы, но и выглядит чистейшим вредительством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
2 часа назад, Rossomaha сказал:

Ну вот собственно. Реакция людей не заставила себя долго ждать. Из моего региона трое отказались от поездки. Под 1000км. в один конец,плюс оплата состязаний и выставки. А просто порисоваться в ринге - овчинка выделки не стоит.

И выходит, что это не просто не помогает пропаганде породы, но и выглядит чистейшим вредительством!!!

То есть Вы считаете нормальным солгать людям о признании результатов в РОРСе, что бы они приехали и потратили свое время и деньги, а потом выяснили что их ожидания обманулись? Вероятно у нас очень разные понятия о порядочности, если не сказать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha
1 час назад, Лайка сказал:

То есть Вы считаете нормальным солгать людям о признании результатов в РОРСе, что бы они приехали и потратили свое время и деньги, а потом выяснили что их ожидания обманулись? Вероятно у нас очень разные понятия о порядочности, если не сказать больше.

Я даже и не подумал об этом варианте, в отличии от Вас! Несколькими постами выше я призывал Вас помочь людям в сложившейся ситуации. Если уж Вы о порядочности заговорили.

P.S. В число троих, решивших не поехать, вхожу и я. Вы думаете , что я и себе солгать решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
В 10.08.2023 в 19:33, Лайка сказал:

То есть Вы считаете нормальным солгать людям о признании результатов в РОРСе, что бы они приехали и потратили свое время и деньги, а потом выяснили что их ожидания обманулись? Вероятно у нас очень разные понятия о порядочности, если не сказать больше.

 А  вы считаете  нормальной   такую свою деятельность ? ???  Что  Вам  мешало всё согласовать во благо процветания  собаководства  ?

В чём  проблема то ? Да в  ваших амбициях !!! 

Те же испытания, те же эксперты, по тем же правилам и выставки и  испытания.  Где не легитимность ?  Зарплату получаете а вот  булками пошевелить   нет. 

Придумываете разные дурацкие  дерективы, создаете видимость своей работы  и значимости.

Захотите пример , с удовольствием  озвучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

  А ещё бывают разные понятия о "собаководстве".И бывает просто необходимо уметь работать с разными людьми, разными взглядами. А гнуть свою линию, дело достойное, но в индивидуальном плане. А кто на опчественное благо труд свой направил, то тут всё сложнее. Уметь надо рассматривать иные точки зрения в конструктивном ключе. Понятно, понятно, не просто. Ну так место к этому обязывает. 

   Кто ведь из желающих озвучить очередь, на мой взгляд, непомерно большая... Я бы про Саху послушал.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу