бывалый-1

Продаются щенки РЕЛ от Ч.Саяна 9292/06

Recommended Posts

бывалый-1

Щенки РЕЛ 25.11.2012 г.р.,5 кобельков

Отец:Ч.Саян 9292/06 вл.Волков С.

экст.:отлично

Полевые дипл.:1-1к.,1-1к.п.,5-2к,1-2к.п.,2-3к.,1-2лось,3-1барс.,3-2барс.,1-2кр.с.

Класс:элита

Мать:Ника 9921/08 вл.Старшов А.

экс.:отлично

Полевые дипломы:1-2лось,1-2у.,1-3м.,1-3м.п.,2-3барс.,1-3кр.с.

Класс:элита

Вязка зарегистрирована в Ивановском клубе охотничьего собаководства

т.7 9203706345 Иван

цена 10 т.р.,осталось четыре щенка

Щенки РЕЛ 25.12.2012 г.р.5 сучек

Отец:Ч.Саян 9292/06 (см.выше)

Мать:П.Ч.Зайна 9765/08 вл.Старшов А.(б.Фурманов И)

Экст.:отлично

Полев.дипломы:1-1к.,3-1к.п,1-2к.,1-1м.п.,4-2м.п.1-3м.п.,1-3барс.(все дипломы состязательные)

Класс:элита

Вязка зарегистрирована в Ивкос

т.79106672826 Александр

Цена:договорная, свободны две сучки

Все щенки находятся в г.Фурманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Фото папы.post-706-0-84079300-1356860359_thumb.jpgpost-706-0-13592800-1356860417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

 Впервую очередь щенки должны получиться охотники а не спортсмены если конечно попадут внужные руки.Потому как знаю одну нехорошую историю про собак от раскрученых здесь на сайте родителей.Дипломов куча а в лесу полный ноль.Абкакались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Впервую очередь щенки должны получиться охотники а не спортсмены если конечно попадут внужные руки.Потому как знаю одну нехорошую историю про собак от раскрученых здесь на сайте родителей.Дипломов куча а в лесу полный ноль.Абкакались.

Полный ноль по тому что попали не в те руки или что Вы хотели сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Впервую очередь щенки должны получиться охотники а не спортсмены а в лесу полный ноль.Абкакались.

Вот как "спортсмен" Саян в последнюю очередь.И не по тому что Сергей,мой друг,живем рядышком.Абкакатся малый процент,собаки и щенки попадают в основном в те руки (и в лес в первую очередь)Не скрою ,с проверкой на профпригодность,опять в Серегином вольере(и это не плохо).А форс-мажор...ну как сказать,и на старуху,бывает проруха.От мамок ,кое что зависит и поболее.fiona_dog2.gif/>Laie_69.gif/>А про кучи дипломов,и абкакались,Америка не открыта,имеют место быть такие "герои",ну это скорей хозява такие,собака(не виновата),что ее на бельевую веревку,и в ринг всех мастей и областей,да в клетку, по 5 раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Полный ноль по тому что попали не в те руки или что Вы хотели сказать ?

Да Евгений я это и хотел сказать.Владельцы этих собак несмогли раскрыть их в лесу а может не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Да Евгений я это и хотел сказать.Владельцы этих собак несмогли раскрыть их в лесу а может не захотели.

А может раскрывали, а те нераскрылись потому что дрова?

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

А может раскрывали, а те нераскрылись потому что дрова?

С ув

Дак у них же отец АПЧ kolobok_plus_victoria.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Дак у них же отец АПЧ kolobok_plus_victoria.gif

Да ну и што.У меня вон сидит отец ПЧ АПЧ многократный, мать пч два раза. А чегото не раскроется никак.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

потому что дрова?

С ув

А что нет такого,папа+мама-"герои",а детки дрова.Вот только,часто признать не хотим ,что вляпались.Как же так,мой то благородной ман..ы клок.Многих знаю,кто терпеть не будет и не хочет.Какой бы дружок "красавец" не был в топку. "Закатал его в бадью,кинул в море и адью" И с не профильными прощаются,просто НА,не мое,а люди берут и радуются.И в предь отдавать буду коли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Да ну и што.У меня вон сидит отец ПЧ АПЧ многократный, мать пч два раза. А чегото не раскроется никак.

С ув.

Ну дак я к этому и клоню лучше от провереных простых.Хотя знаю одного ПЧ в лесу отличный работник и детки его тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Ну дак я к этому и клоню лучше от провереных простых.Хотя знаю одного ПЧ в лесу отличный работник и детки его тоже.

Да это как повезет, у моего родители тоже в лесу неплохие вроде, но бывает и от апельсины родяца осины.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Вот как "спортсмен" Саян в последнюю очередь.И не по тому что Сергей,мой друг,живем рядышком.Абкакатся малый процент,собаки и щенки попадают в основном в те руки (и в лес в первую очередь)Не скрою ,с проверкой на профпригодность,опять в Серегином вольере(и это не плохо).А форс-мажор...ну как сказать,и на старуху,бывает проруха.От мамок ,кое что зависит и поболее.fiona_dog2.gif/>Laie_69.gif/>А про кучи дипломов,и абкакались,Америка не открыта,имеют место быть такие "герои",ну это скорей хозява такие,собака(не виновата),что ее на бельевую веревку,и в ринг всех мастей и областей,да в клетку, по 5 раз в неделю.

Предупредил людей которые захотят сделать из этих щенков спортсменов а у них этого неполучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Предупредил людей которые захотят сделать из этих щенков спортсменов а у них этого неполучится.

Можете обьяснить причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Можете обьяснить причину?

Сергей у нас есть две суки от Саяна и впервую очередь мы взяли эти крови как охотничьи,

лесные собаки и пока они это оправдывают а некак вольерных.Теперь я надеюсь Вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу