Гость FUR-HUNTER

Состязания на ИТС Фрязево.

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

19 января, на ИТС Фрязево, прошли внутриклубные открытые состязания по троеборью - медведь, кабан, барсук - организованные клубом "Охотничьи Лайки".

Принимало участие 15-17 собак, точную цифру пролслушал, возрастом от 0 до 10 лет.

Среди юниоров, возраст от 0 до 18 мес., первое место получил ЗСЛ - ПЛУТ - вл. Белевикин Н., возраст 10 мес. от небезизвестного Бугай Белевикина Н. Был расценен без присвоения диплома по возрасту - медведь, кабан. По барсуку получил -- Д-3.

Первым, среди юниоров, по барсуку стал ЗСЛ - ВЕПС вл. Шевченко С. Так же от небезизвестного Буча Шевченко С. Пёс был расценен, но диплом не присвоен по возрасту. Опередил ПЛУТа на 2 балла.

Кто ещё щёлкал, вешайте не стесняйтесь.

Несколько фото, и награды ПЛУТа . Взято здесь -- http://nik0layka.narod.ru/sobaki/plut/

Завтра ещё повешу.

post-189-0-89638600-1358713466_thumb.jpg

post-189-0-83798500-1358713486_thumb.jpg

post-189-0-53281000-1358713501_thumb.jpg

post-189-0-53675000-1358713516_thumb.jpg

post-189-0-37071700-1358713529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

ВНУТРИКЛУБНЫЕ....ОТКРЫТЫЕ....это как? Проводимые клубом это понятно...здесь же, по логике, следующими должны стать...ВНУТРИПИТОМНИКОВЫЕ, ВНУТРИДВОРОВЫЕ, ВНУТРИВЛАДЕЛЬЦЕВЫЕ? :kolobok_biggrin:

То, что люди собираются и себе и собакам праздник устраивают конечно здорово! Но, при чем здесь СОСТЯЗАНИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

ВНУТРИКЛУБНЫЕ....ОТКРЫТЫЕ....это как? Проводимые клубом это понятно...здесь же, по логике, следующими должны стать...ВНУТРИПИТОМНИКОВЫЕ, ВНУТРИДВОРОВЫЕ, ВНУТРИВЛАДЕЛЬЦЕВЫЕ? :kolobok_biggrin:/>

А чо, нормальненько! Я вот вчера внутривладельцевый чемпионат по кунице провёл. Чемпионом стал Леший(влад.Зайцев), Яна (влад.Зайцев) второе место, Вилюй(влад.Зайцев) третье. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

ВНУТРИКЛУБНЫЕ....ОТКРЫТЫЕ....это как? Проводимые клубом это понятно...здесь же, по логике, следующими должны стать...ВНУТРИПИТОМНИКОВЫЕ, ВНУТРИДВОРОВЫЕ, ВНУТРИВЛАДЕЛЬЦЕВЫЕ? :kolobok_biggrin:/>

То, что люди собираются и себе и собакам праздник устраивают конечно здорово! Но, при чем здесь СОСТЯЗАНИЯ?

Внутриклубные, думаю понятно, среди собак данного клуба.

Открытые -- мог принять участие каждый жилающий.

К стати. ЗСЛ - ПЛУТ Белевикина состоит в клубе "Лайка +", что не помишало ему собрать призы. А человек привёз кобеля на ИТС первый раз, зверя показать.

А состязания - только между собаками данного клуба. То есть - общие победители как ПЛУТ- Белевикина, и победители данного клуба. К призам внутриклубным, ПЛУТ и другие, не имел ни какого отношения.

Некоторых сразу успокою, в док-ы вписывались дипломы как на обыкновенных испытаниях. Без всяких П. ПП., ПЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Здесь нет никакого противоречия. Раз собаки состязаются (соревнуются) меж собой, значит это состязания(соревнования).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А чо, нормальненько! Я вот вчера внутривладельцевый чемпионат по кунице провёл. Чемпионом стал Леший(влад.Зайцев), Яна (влад.Зайцев) второе место, Вилюй(влад.Зайцев) третье. :kolobok_biggrin:/>

"Мудрый индеец", а разьве плохо что клуб живёт и процветает ? Что находит средства, приглашает экспертов проводить испытания, соревнования (пусть внутриклубные, с призами, с победителями), выставки "Лайка ,,,,,,,,,,2013". Не каждый клуб способен на такое, на организацию праздника для своих членов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

"Мудрый индеец", а разьве плохо что клуб живёт и процветает ? Что находит средства, приглашает экспертов проводить испытания, соревнования (пусть внутриклубные, с призами, с победителями), выставки "Лайка ,,,,,,,,,,2013". Не каждый клуб способен на такое, на организацию праздника для своих членов.

Разве я сказал, что плохо?! Это очень хо-ро-шо!

Я в прошлом спортсмен (неплохой вроде) и приветствую все виды соревнований. Вот только их все упорядочить надо. И именно с внутриклубных они и начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Разве я сказал, что плохо?! Это очень хо-ро-шо!

Спасибо Валентин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Бригада экспертолв, все в кадр не вошли.

post-189-0-48894000-1358749367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Приз самой молодой суке, кличку и кто владелец не знаю. Уточню если интересно --

post-189-0-85309600-1358749433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Конечно все хорошо. Праздник для владельцев. Смотр клубного поголовья Собачки молодцы. Только от 0 месяцев это как? Внутриутробные ч :kolobok_biggrin:/> толи или как у кенгуру в мешке мамином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Конечно все хорошо. Праздник для владельцев. Смотр клубного поголовья Собачки молодцы. Только от 0 месяцев это как? Внутриутробные ч :kolobok_biggrin:/>/> толи или как у кенгуру в мешке мамином.

А это - кто как понимает. Кто то в в 6 мес. ставит, кто то в 8, кто то в 10. От способностей собаки и желания владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Эххх, я не знал. Как раз в москве нахожусь, приехал бы по глазеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Маленькая ошибочка. Плуту - Белевикина Н. не 10 мес., а всего 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

А чо, нормальненько! Я вот вчера внутривладельцевый чемпионат по кунице провёл. Чемпионом стал Леший(влад.Зайцев), Яна (влад.Зайцев) второе место, Вилюй(влад.Зайцев) третье. :smile59:/>

По этому случаю можно выпустить"внутрисемейный""Боевой листок":Поздравляем победителя и призеров! :kolobok_biggrin: Молодцы!Sitius?altius?fortius?выше знамя,так держать!Будем надеяться,что эти состязания станут традиционными и регулярными!

А скоро,Викторыч,малой подрастет и все,вообще,по взрослому будет-некоторые будут вынуждены остановиться"в шаге от призов" . :rolleyes: С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу