GrendeL

Эх Россиюшка.

Recommended Posts

Skif45

Ммдаа. Как говарил Кузьмич..."В России дураков лет на 100 припасено"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

да это даже не дураки.... суки позорные... разбазарят так все природные богатства... да и во всём так... позорники... не могу даже слова подобрать - как охарактеризовать наших правителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

написал и удалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

В России две напасти:

Внизу – власть тьмы,

А наверху – тьма власти.

уроды одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szuka

Жуть какая-то. Пока нас отвлекают стерховыми полетами и поцелуйчиками полумертвых кошек, они тихо торгуют. Блиин! Пустить китайцев!в наши леса и дать им картбланш.

Хочу топор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Пока нас отвлекают стерховыми полетами и поцелуйчиками полумертвых кошек, они тихо торгуют.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij.74

идиоты да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Жуть какая-то. Пока нас отвлекают стерховыми полетами и поцелуйчиками полумертвых кошек, они тихо торгуют. Блиин! Пустить китайцев!в наши леса и дать им картбланш.

Хочу топор

Вспомнилось . В 1900 году в заморском городе Париже . продовали павильен чугуный , сработаный каслинскими мастерами . И статуя там у входа стояла женщина-воин " Россия" называлась.. Иноземцы и мошной тресли и барыш хорощый сулили , за павильен- то. Да управляющей Каслинских заводов ( по моему немец по национальности ) наложил резолюцию на гербовой бумаги " Продажа павильена не препятствую , кроме статуе " Россия" . РОССИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!" Ну а потом копию с этои статуе отлили да в Кремле поставили.. Вот и думаю, может правителю Государства Российского не по Кунавате с стерхами летать ( один хрен из этой затеи ни чего не вышло) , а подойти к статуе , посмотреть на ни ее

и вспомнить те слова написаные ? ... было иго татарское , а сейчас китайское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

.....редиски....когда я пытался узнать у одного ЧИНА сколько стоит ОДИН га леса...под притравочную хотел...он мне гордо так, У НАС, в России, ни ОДИН метр квадратный леса не продан.....

Изменено пользователем sportsmen 84
нецензурная брань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Знаю одного немца,еще в 91-96 жил там,так у него завод по стеклопакетам в Чехославакии был,так что б построить этот завод,он ездил а Москву за разрешением в кгб...Раньше пол мира контралировали-а сейчас нас контролируют...и попробуй откажи-боятся :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Вернулись охотники с сезонного промысла.У нас р районе с 11млн га этим летом сгорело по меньшей и заниженной мере 4,5млн.га.Так вот у многих охотников погорели не только избушки но и вся тайга на участке.Но это не самое страшное У тех у кого пожары прошли мимо,пришли частники с отводом на живой лес взятый на 25 лет под выруб.

Сгоревший же лес,в котором сгорела только подложка,т.е.низовой пожар никто не берёт.Сам попадает через пару лет.

Вот и делаю вывод,что нужно пожечь оставшуюся тайгу.Как бы это не звучало глупо.Но тогда этот лес так и останется охот угодьями,и лесорубам не нашим не заграничным нужен не будет.

post-396-0-41194000-1359110939_thumb.jpgpost-396-0-82406800-1359110954_thumb.jpgpost-396-0-77412000-1359110979_thumb.jpgpost-396-0-74809300-1359111008_thumb.jpgpost-396-0-96861400-1359111088_thumb.jpgpost-396-0-25284400-1359111070_thumb.jpgpost-396-0-52985200-1359111036_thumb.jpgpost-396-0-41764200-1359111052_thumb.jpg

post-396-0-53159700-1359110995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

как вариант годится... Я когда был под нягонью сильно удевлялся как выбрали лес.. Его там почти нет ...на сколтко глаза видят один молодняк... Кедрача ворбще не осталось почти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Одни отморозки управляют страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Вот и делаю вывод,что нужно пожечь оставшуюся тайгу.Как бы это не звучало глупо.

Пионеров надо (Тимура и команду) с гвоздями на 250. И гвоздить, гвоздить, гвоздить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу