GrendeL

Эх Россиюшка.

Recommended Posts

GrendeL

Прадеды наверное в гробах переворачиваются, от злости .Сколько лет ширили территории Россиюшки и на тебе ,вот такой вот китайцам подарочек.

С такими прогнозами ещё лет пять - десять и Дальний Восток уже не вернуть.

ЕСЛИ СЛАБЫЙ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ТЕРРИТОРИИ-ТО ИХ ЗАБЕРЁТ СИЛЬНЫЙ.....

Вопрос к ребятам с Дальнего Востока.Так ли всё плохо,кто в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Прадеды наверное в гробах переворачиваются, от злости .Сколько лет ширили территории Россиюшки и на тебе ,вот такой вот китайцам подарочек.

С такими прогнозами ещё лет пять - десять и Дальний Восток уже не вернуть.

ЕСЛИ СЛАБЫЙ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ТЕРРИТОРИИ-ТО ИХ ЗАБЕРЁТ СИЛЬНЫЙ.....

Вопрос к ребятам с Дальнего Востока.Так ли всё плохо,кто в теме?

С Краснодара и Ставрополья тоже теснят Русский народ.

Куда бедному крестьянину податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Да ну попса голимая. Помню ехали на крещение в -37 в проруби окунаться, знакомый ставил диск там священники пели на подобные патриотические мотивы,но по настоящему, вот это сила была.Надо поискать.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

То есть женщина,которая болеет за свою страну для вас так себе*ПОПСА ГОЛИМАЯ*А про то как поют *священники*.... В великий пост, сидя в одном дорогущем ресторане Москвы и хлопая молодых девок по задницам -мы НАВИДЕНЫ)))и наслышаны

Мне признаться лет так ....цать назад расхотелось слушать такие песенки.

Я бы вам посоветовал окунуться в - 97 это же по настоящему.*ВОТ ЭТО СИЛА БУДЕТ*......

Я никого здесь не хочу агитировать))

Просто я предложил послушать текст этой песни.Разве в ней нет текста? Или он есть и вы его(именно текст)называете попсой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Исполнение попсовое, с ужимками и лубочными прибамбасами.Но это конечно мое впечатление всего лишь, а священники разные бывают.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

"Вставайте люди русские,вставайте люди добрые"....знакомо...совершенно верно Александр Невский

"Вставай страна огромная,вставай на смертный бой..знакомо ...Армия-Жуков,и ВЕСЬ Советский народ,и даже "штрафные батальоны" под Рокосовским,резали бошки,белокурым бестиям,заточками и лопатами,за свою землю,жен,матерей за свой народ.

"Стуча,башмаком по трибуне" Я Вам устрою господа империалисты..Я покажу Вам Кузькину мать...совершенно верно Никита Хрущев

Это история ...А что,сейчас...Двухметровая глыба,выглядывает из под мамкиной юбки,дебильно тараща глазенки..А Маман,разрывая дэкольте..НЕ ПУЩУ..Институт,любые деньги,любая болезнь,вплоть до психушки...Вась ну чего ты молчишь,ищи ,звони,падай ниц перед Военкомом. Пусть деревенские служат,у них деньгов нет,да и "воспитание" другое.80 % призывов с исколотыми венами,и на половину в тату.Русские воины,...Если б не контрактники...,давно бы уже стояли в позе сфинкса,и штамповали клепки на китайские шмотки.

Да и чего у нас есть...Два паренька сидят на "задвижках",свесив ноги...Промышленность похерена,про сельсое хозяйство смешно говорить..Растут как грибы,Торговые центры да ширятся ряды охранников..Эх Отчизна...От русского "Земля Отцов и Дедов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Исполнение попсовое, с ужимками и лубочными прибамбасами.Но это конечно мое впечатление всего лишь, а священники разные бывают.

С уважением.

Так ведь простой народ..До попсы далеко-да и не пустят-НЕ ПОКАТИТ!!!

Все мы разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Так ведь простой народ..До попсы далеко-да и не пустят-НЕ ПОКАТИТ!!!

Все мы разные...

Не пускают, а очень хочется видимо. Повторюсь это мое впечатление только, и у меня как то прилива патриотического не возникает от прослушивания.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

"Вставайте люди русские,вставайте люди добрые"....знакомо...совершенно верно Александр Невский

"Вставай страна огромная,вставай на смертный бой..знакомо ...Армия-Жуков,и ВЕСЬ Советский народ,и даже "штрафные батальоны" под Рокосовским,резали бошки,белокурым бестиям,заточками и лопатами,за свою землю,жен,матерей за свой народ.

"Стуча,башмаком по трибуне" Я Вам устрою господа империалисты..Я покажу Вам Кузькину мать...совершенно верно Никита Хрущев

Это история ...А что,сейчас...Двухметровая глыба,выглядывает из под мамкиной юбки,дебильно тараща глазенки..А Маман,разрывая дэкольте..НЕ ПУЩУ..Институт,любые деньги,любая болезнь,вплоть до психушки...Вась ну чего ты молчишь,ищи ,звони,падай ниц перед Военкомом. Пусть деревенские служат,у них деньгов нет,да и "воспитание" другое.80 % призывов с исколотыми венами,и на половину в тату.Русские воины,...Если б не контрактники...,давно бы уже стояли в позе сфинкса,и штамповали клепки на китайские шмотки.

Да и чего у нас есть...Два паренька сидят на "задвижках",свесив ноги...Промышленность похерена,про сельсое хозяйство смешно говорить..Растут как грибы,Торговые центры да ширятся ряды охранников..Эх Отчизна...От русского "Земля Отцов и Дедов"

Я с вами полностью согласен. И писать об этом в инете стыдно(потому что больше чем писать и не можем)На одного Русского сейчас найдётся 100 таких же Русских , которые будут его отговаривать.Ну как то так.

Нам говорят народ такой Русские.Пьяницы ,всё такое...Но условия сейчас не те для высказываний народных.Показать свою удаль и сесть на 15 ? Зная что это ничего не изменит.Сейчас даже в тайгу не уйти))),что бы остаться не замеченным(ну это так мысли в слух).Собственно для чего и создана тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Не пускают, а очень хочется видимо. Повторюсь это мое впечатление только, и у меня как то прилива патриотического не возникает от прослушивания.

С уважением

Смахивает о суждение по себе не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вспоминается мне с Розенбаумом случай.В свое время казацкие темы нас с друзьями будоражили, песни его слушали, по ночам ходили их орали, один даже в казаки записался.Потом он как то приехал к нам с концертом.А перед входом мужичок книжки продавал, про Розенбаума типа буклеты задорого, представлялся администратором и обещал кто книжку купит автограф самого.Я денег насобирал по друзьям, купил.А после концерта и впрямь к нему повели на автограф. Ну туды сюды, расписался, посмотрел я на него и понял, что ключевая фраза в его творчестве -" Надо золото ковать глоткой" и он просто талантливый артист умело дергающий за разные струнки, в том числе и патриотически - казацкие.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Смахивает о суждение по себе не?

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Да это всё понятно.Он же не просто так *для народа* в думу пошёл. Туда наверное ни в какие времена за ради народа не шли.Ну если только вояки,а им как мы знаем там очень даже палки в колёса суют.А в случае с Лебедем так и вообще...

Похоже наврала всё старая Ванга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу