maximus1981

Куплю щенков РЕЛ

Recommended Posts

maximus1981

Доброе время суток. Я охотник со стажем, наконец созрел завести собственных собак. Подскажите у кого возможно приобрести стоящих щенков РЕЛ. Слышал у Азарова А.А. достойные собаки и где то в Татарстане. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

привет Максим!почитай внимательно форум,здесь есть и видео с охот и отчеты об охотах с лайками,есть стоящие производители и их потомки и т.д.!и сам все увидишь своими глазами и найдешь себе подходящее!с ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

привет Максим!почитай внимательно форум,здесь есть и видео с охот и отчеты об охотах с лайками,есть стоящие производители и их потомки и т.д.!и сам все увидишь своими глазами и найдешь себе подходящее!с ув!

Спасибо.Саш, честно изучаю уже 2 недели, дай совет.если можешь.(чисто субъективный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо. Сереж, хочу взять пару кабелей, а ты если правильно понял суку продаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Хочу завести РЕЛ. Подскажите пожалуйста где есть достойные собаки.Спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хочу завести РЕЛ. Подскажите пожалуйста где есть достойные собаки.Спасибо!!!!!!!!!

Максим что в твоем понятии достойные собаки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим что в твоем понятии достойные собаки???

[

добрый вечер. Что б в лесу хорошо работали. я сам охотник с 10 летним стажем, но собак своих не было. вот созрел завести. не хочу сразу разочароваться, как в свое время с зимней рыбалкой :kolobok_biggrin:

Подскажут может знающие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Хочу завести РЕЛ. Подскажите пожалуйста где есть достойные собаки.Спасибо!!!!!!!!!

Макс тебе всебудут пихать своих! и типа по ушам ездить типа мой марсик по всему работает медведя только ножом лося кулаком забивают !как отличить п..ш от правды это для тебя задача!работа в лесу это одно а работа в вольере чичуть но другое!поспрашивай у не заинтересованных в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

добрый вечер. Что б в лесу хорошо работали. я сам охотник с 10 летним стажем, но собак своих не было. вот созрел завести

Хорошо работали - это как???Каждый в это понятие вкладывает свой смысл.

И кого хорошо работали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Хорошо работали - это как???Каждый в это понятие вкладывает свой смысл.

И кого хорошо работали???

я видел как РАБОТАЮТ собаки не однократно и так же видел как хозяин за собак работает, зверя должна собака искать, а не хозяин. знаю хороших собак, но принципиально брать у этого заводчика не хочу.а интересуют меня рабочие на копытных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс тебе всебудут пихать своих! и типа по ушам ездить типа мой марсик по всему работает медведя только ножом лося кулаком забивают !как отличить п..ш от правды это для тебя задача!работа в лесу это одно а работа в вольере чичуть но другое!поспрашивай у не заинтересованных в продаже!

знаю.где б таких найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арт 52

могу предложить моих щенков есть кобель и сучка возраст 3месяца проглистованны и привиты,с родословной и вет книжками.Думал оставить себе но у меня по мимо них 4 лайки-мне перебор.Вот родословная:оценитеpost-1382-0-94015500-1359404272_thumb.jpg

у их отца дипломов на две страницы-элита.Мне интересно отдать щенков заинтересованным в охоте и собаках людям.Если интересны конкретные данные можете посмотреть моё объяв-е ниже, название: продаюся щенки РЕЛ в сарове.

Хочу сказать сразу не пытаюсь не кому ни чего впарить а только лиш желаю найти моим собакам хороших хозяев,Если есть с кем посоветоваться в нижегоро-й области можете это сделать и поспрашивать про этих щенков и про крови.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

могу предложить моих щенков есть кобель и сучка возраст 3месяца проглистованны и привиты,с родословной и вет книжками.Думал оставить себе но у меня по мимо них 4 лайки-мне перебор.Вот родословная:оценитеpost-1382-0-94015500-1359404272_thumb.jpg

у их отца дипломов на две страницы-элита.Мне интересно отдать щенков заинтересованным в охоте и собаках людям.Если интересны конкретные данные можете посмотреть моё объяв-е ниже, название: продаюся щенки РЕЛ в сарове.

Хочу сказать сразу не пытаюсь не кому ни чего впарить а только лиш желаю найти моим собакам хороших хозяев,Если есть с кем посоветоваться в нижегоро-й области можете это сделать и поспрашивать про этих щенков и про крови.Спасибо за внимание.

отец силен.а фото щенков нет? а мать как в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арт 52

фото щас поищу уже сильно подросли с их матерью брали лося брали кабана на пушнину реагирует но для нас приоритетом является крупняк поэтому на мелоч спецально не таскаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу