мелочник

РЕЛ ЮТА-Мелочница.

Recommended Posts

мелочник

Хочу общаться с мелочниками,близками мне подуху.Тем здесь много и охота,собаки,натаска,экипировка и т\д.

post-1900-0-48451200-1359445151_thumb.jpgpost-1900-0-53297600-1359445160_thumb.jpgpost-1900-0-28975800-1359445174_thumb.jpgpost-1900-0-37108000-1359445182_thumb.jpgpost-1900-0-88268600-1359445232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Есть охоты которые запоминаются на всю жизнь. Вот одна из них. Захожу в маленький массив, отпускаю собаку, через какое то время собака начинает работать в зрячке куницу идущую верхом с последующей остановкой. Подхожу кунички нет. Скорее всего в дупле, начинаю думать. Проходит время захожу опять в этот лес, картина повторяется в один в один, и так продолжалось втечении всего сезона.Конец сезона была возможность выковырнуть эту самку из дупла, не стал пожалел, все таки профессионалов надо оставлять, но на следущий сезон повторяется то же самое. Собака работала, была дуплистая груша, но нашла ее в 50ти метрах в дупле дуба, втечении часа я ее ковырял, выскочила и пошла верхом, маленькая остоновочка все решила, самка оказалась со стертыми зубами(от старости), это говорит о том что неберущихся куниц не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Уважаемые форумчане,поделитесь информацией особачках от КУМА Лебедева В.А.ВПКОС8102/01 о работе по кунице,то что он передает серену на хвосте атакже бурину это яуже видел и тип головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

привет Юра!сколько твоей красавице?давно занимаешься куницей?с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Привет Урал.Юте 8 лет,с собаками с 1993 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Привет Урал.Юте 8 лет,с собаками с 1993 года.

моей 3,5 месяца хочу натоскать по кунице в первую очередь,что посоветуешь? с ув. Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Привет Урал.Есть 4-е способа натаски по кунице.1-й самый легкий со старой собакой при условии что она хорошо работает куницу.2-й посложней,ловиш капканом ищес дупистое дерево икуничку на тросике с капканом бестарелочки, по земле на дерево и так метров сто до дупла.3-й самый трудоемкий и сложнный знание угодий,переходов куних,буреломов,здесь от тебя будет зависить многое.4-й самый глупый буду много ходить сама найдет ,исключение февральский ложный гон.Успехов внатаске.С ув. Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Привет Юра? спасибо за советы, 1-й исключено - нет не у меня не у знакомых чтоб близко было хорошо работающей по кунице собы мой кабель не в щет сам еще не знаю по чему он хорошо работает,купил в конце сезона. 2-й способ самый для меня приемлемый.с ув. Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Привет Урал.Юте 8 лет,с собаками с 1993 года.

Как я понимаю с собаками с 1993г.,с РЕЛ или с другими породами?Если только с рел,то какие линии,и какие характеристики по работе именно по пушному зверю,предпочтение каким рел отдаете в работе по кунице?И последнее-в настоящее время у вас сука Юта ,если не секрет как работает куницу и от кого происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Сергей осенью есть задумка снять фильм,где будет разговор и охота по кунице с РЕЛ.С ув. Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

кто увидит зверька?

post-1900-0-28450000-1387972557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу