Morozko

Приз памяти ИВАНА ЕФИМОВА

Recommended Posts

Morozko

Дорогие друзья и уважаемые любители породы!

Всем известно, что не так давно из жизни ушел отличный парень, хороший друг и человек глубоко и искренне любивший породу РЕЛ - Ефимов Иван (вано1). Среди его друзей, товарищей и тех, людей кто очень по доброму относился к этому человеку, родилась идея о создании приза "Памяти Ивана Ефимова". Цель, думаю объяснять не нужно.... Человек жив, покуда его помнят... Этот приз, наверно некая попытка продлить его "жизнь" в наших кругах, в кругах людей болеющих одной болезнью - охотой с лайкой. Прежде чем создать эту тему, мы связались с родными Вани, потому как без их согласия подобную идею воплощать в жизнь мы не смогли себе позволить. Благо наша инициатива нашла понимание и поддержку у самых близких Ивану людей. И так. Предлагается номинировать на приз молодую суку РЕЛ имеющую (или получившей) диплом самой высокой степени по медведю в одиночку на данном мероприятии (выставка или состязания). Есть желание, связать этот приз с успехами любимицы Ивана, его Варьки, которая неоднократно демонстрировала свое мастерство именно в работе по медведю. При равности степени диплома на выставке, предлагается отдавать приз суке прошедшей ближе к "голове ринга", в то время как на состязаниях при равности дипломов приз вручать в пользу наиболее молодой. Инициативной группой были выделены несколько значимых в жизни Ивана и породы мероприятий, а именно выставка "ЛАЙКА-20.." ( Московская выставка), Ленинградская областная выставка охотничьих собак, состязания в Литусово (Белорусь Борисенок). Однако, все это конечно же обсуждается. Будем признательны за все Ваши комментарии и идеи по этому поводу.

Вскоре, здесь будет озвучен номер счета, все средства от которого будут направлены на реализацию идеи создания приза. Надеемся на Ваше понимание и участие.

С уважением.

post-31-0-06903800-1359655100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Помним...Скорбим...Пусть земля будет пухом.

Прекрасная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Поддержу обязательно.

Светлая память Ивану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Юра , достойная идея !

Выскажу свою мысль . Мне посчастливилось много и тесно общаться с Ваней в последние полтора года его жизни . Мы много говорили , спорили ,мечтали и во многом все Ванины мечты неразрывно были связаны с лайкой , или правильнее с РЕЛ .

Я помню на каких эмоциях Ваня вернулся из Казани , после посещения и участия в монопородке , как восторгался организацией , реализацией идеи , настроением и атмосферой доброжелательности всех участников состязаний . Мне кажется было бы правильным , если идея монопородных состязаний РЕЛ будет жить и станет регулярным мероприятием , проводить эти состязания, как кубок памяти Вани Ефимова . В рамках этого мероприятия будет уместен и приз , о котором Юра писал выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Юра ты молодец поддерживаю полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра ты молодец поддерживаю полностью.

Я только озвучил идею. Мысль о ней как оказалось посещала многих.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

Расцветает у меня сестрёнка ВАРИ по отцу-БИМ Боровченкова я думаю она не уступит ей в работе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Всем, доброго здоровья! Хотел бы высказать пару слов. Ну во первых хочу прояснить картину с призом "памяти Ивана Ефимова" приз этот будет присуждаться суке РЕЛ в младшей возрастной группы имеющей наиболее высокий диплом по медведю в одиночку, в случае нескольких кандидатур,приз достанется той которая пройдёт ближе к голове ринга. На вчерашний день на счёте было 11 960 рублей 42 копейки. На данный момент, приобретеся кубок с памятной надписью. Остальные средства останутся на счёте до следующего мероприятия. На сегодняшний день таких мероприятий выделено три.... Выставка Лайка ( Москва) , Питерская областная выставка и состязания у Борисенка. Думаю, что и на монопородных так же будет вручается этот приз, но это в случае их повторного проведения. Почему мероприятий не много, потому как не хочется чтобы приз замылился, и стал обыденностью. Всем, кто нашёл возможность поддержать -низкий поклон... Это действительно доброе дело.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Друзья, организаторами принято решение, о прекращение сбора средств на приз. Приз обязательно будет вручаться, единственное, что на каждое мероприятие будет открываться отдельный счёт. Так будет удобнее из за географии мероприятий. Поэтому все кто захочет поучаствовать, смогут это сделать в следующий раз. На все вырученные деньги будет закуплен памятный кубок и хороший приз. Искренне надеемся на ваше понимание.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу