миша...

Не то что бы притравка, но......

Recommended Posts

миша...

Всегда смотрю реакцию щенков на зверя. Она конечно в таком возрасте мало о чем говорит, но кое о чем всегда заставляет задуматься. Через 5 минут не удержался и достал телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

уууууу зверюга свина вы выстрел поставил...... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

:kolobok_biggrin:

Я считаю рано тоже нельзя притравливать,да и не показатель это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ananikkor1

Можно узнать родословную щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Красавчик! Мне нравятся ранние щенки :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Хороший щен!!, вызывает симпатию. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Молодец щен :kolobok_biggrin: , хорошая страсть к кабану уже с щенячества видна.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Молодец малой!Вызывает симпатию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Азартный Парамоша! :kolobok_biggrin: Мне ранние щенки по душе.Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Миш,красавец щенушка,слов нет.Но если свин перестанет убегать и развернется-"пиши пропало".Не торопись с притравками по взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Миш,красавец щенушка,слов нет.Но если свин перестанет убегать и развернется-"пиши пропало".Не торопись с притравками по взрослым.

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Просто получилось так. Малый бегал где-то по участку. Я не заметил, как он увязался за мной когда я пошел кормить кабанов.Зашел со мной, а потом как увидел и понеслось. Я сам оболдел. У меня шестимесячные бывало забегут со мной, брехнут бросятся вслед и назад. Честно даже думать не мог. Интересный малый. Через чур самостоятельный. Я выпускаю по двору побегать.У меня в конце участка уже лес.Так просто не болтается обязательно где-то пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Мих,прикольно )) Перспективный кобелёк ! Из под кого он? И наконец купи себе фотик нормальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Просто получилось так. Малый бегал где-то по участку. Я не заметил, как он увязался за мной когда я пошел кормить кабанов.Зашел со мной, а потом как увидел и понеслось. Я сам оболдел. У меня шестимесячные бывало забегут со мной, брехнут бросятся вслед и назад. Честно даже думать не мог. Интересный малый. Через чур самостоятельный. Я выпускаю по двору побегать.У меня в конце участка уже лес.Так просто не болтается обязательно где-то пропадет.

Миш напиши из под кого у самого такой же вчера было пять месяцев в четыре попали под секача пришили ногу сейчас молю бога чтоб все обошлось с ваших краев привез тк что очень интересно как щен дальше развиваться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Миш напиши из под кого у самого такой же вчера было пять месяцев в четыре попали под секача пришили ногу сейчас молю бога чтоб все обошлось с ваших краев привез тк что очень интересно как щен дальше развиваться будет

Отец щенка Рем http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D7%E8%ED%E3%E8%E7&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%D1%EB%E0%E2%E5%F6%EA%E8%E9%20%C2.%C2.&Spravka=081-0-09/0109-1&RKF=2643075&Poroda=lzs

Суки в базе нет. Есть ее родители.

Мать щенка Умка от http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C2%E8%E9&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C0%ED%F2%F0%EE%EF%EE%E2%20%D1.%C2.&Spravka=%CA%CD-1138-%EB%E7%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs + http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CF%F3%EB%FF&VPKOS=1531/11&Vlaldelec=%C0%ED%F2%F0%EE%EF%EE%E2%20%D1.%C2.&Spravka=%CA%CD-1292-%EB%E7%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу