advokatsvt1

Испытания по подсадным видам Вологда 16-17 февраля 2013 г.

Recommended Posts

advokatsvt1

п.Новленское. Медведь,кабан,барсук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений2012

А можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

А можно поподробнее?

А что конкретно по подробней? Регистрация обычно с 9.00.Около 10.00 жеребьевка и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений2012

Если 2 дня, то где проживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Если 2 дня, то где проживание?

Испытания проводятся два дня.Первый день для собак Вологды.Вторй день для собак с районов.Если вам там хочется пожить,то есть где остановиться.При ИТС есть охотничий домик,типа гостинницы.Расценки не знаю.В позапрошлом году С Мурманска на испытания приезжали,а это прилично дальше Рыбинска.Так что ,если есть желание,можете приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений2012

так в какой день приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

так в какой день приезжать?

В какой понравится.Гостей еще не разу не выгоняли.Документы только чтобы на собачку были в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Михаил, цена для жителей других городов та же, что и для жителей Вологды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, цена для жителей других городов та же, что и для жителей Вологды?

Антон,на счет различия в цене, от места жительства ,не знаю.Точно могу сказать только,что для членов охотобщества дешевле.Для членов общества 300р с номера,для остальных 500р.Расценки не меняются третий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Расценки вроде не менялись. Разницы между вологжанином и череповчанином никогда не делалось.

Кабан в этот раз -свинка Машка, ранее в особой агрессии замечена не была.Медведь- Мишка, злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Еще хочется добавить что в этот раз по кабану будут только одиночки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

хорошо, если будите 17-го -увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Еще хочется добавить что в этот раз по кабану будут только одиночки

Николай, привет!! Ты на барсуке будешь как обычно? Только к Кучуму с батогом не подходим, договорились? :kolobok_biggrin: А то как в прошлый раз убежит нахрен. У него не очень хорошие ассоциации с длинными предметами. Когда схватываются с Роем то рейки две-три надо чтоб разнять. Рой второй раз за зиму с разорваной верхней губой и полуоткушенным носом . Уже в вольере сидит черный, а один фиг драки затевает.. До встречи в Новленском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

В этот раз народу приехало очень много. 45-55 собак.. Даже запись прекратили, кто позже приехал завтра будут испытываться. Сегодня дотемна наверное будут работать эксперты.

Мне попались номера удачные и в 16 ч. уже был дома.

Кучум ДII по медведю 73 балла и ДIII по кабану 68 баллов. С барсуком чёто пролет... Нашел быстро, схватил почти сразу, и... бросил. Убежал в другой конец вольера, там чето поискал, вернулся, опять чуть полаял,пару раз кусил и снова убежал. Возвращаться к зверьку не собирался и поэтому я его взял на поводок. Подвел к сидевшему под бревном барсуку и Кучум тут же взял его по месту и вытащил. Что такое с кобелем, почему бросает ? Второй раз такая херня.. В прошлый раз грешил на то, что подходили с палкой и он подумал что неладно делает и испугался наказания. Как то надо это дело исправлять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

В этот раз народу приехало очень много. 45-55 собак.. Даже запись прекратили, кто позже приехал завтра будут испытываться. Сегодня дотемна наверное будут работать эксперты.

Мне попались номера удачные и в 16 ч. уже был дома.

Кучум ДII по медведю 73 балла и ДIII по кабану 68 баллов. С барсуком чёто пролет... Нашел быстро, схватил почти сразу, и... бросил. Убежал в другой конец вольера, там чето поискал, вернулся, опять чуть полаял,пару раз кусил и снова убежал. Возвращаться к зверьку не собирался и поэтому я его взял на поводок. Подвел к сидевшему под бревном барсуку и Кучум тут же взял его по месту и вытащил. Что такое с кобелем, почему бросает ? Второй раз такая херня.. В прошлый раз грешил на то, что подходили с палкой и он подумал что неладно делает и испугался наказания. Как то надо это дело исправлять..

Так у Вас рядом (смежно)с барсучим вольером кабаний,может к кабану его тянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу