sergey22

Первое знакомство с медведем.

Recommended Posts

sergey22

Ты что так дружок разгорячился!Про какой питомник речь?Ты его назвал звёздным?Какую команду я выставлял и как она выступила? ВОТ как мы с Петровичем стали знаменитыми заводчиками и охотниками!Не Серёга неугодал,никогда таковым себя несчитал,простой я любитель породы ЗСЛ !Ты молодой ещё Серёга ,многих моментов то непонимаешь,да и с понятием чювства юмора вижу мать природа тебя обделили.Ну давай по порядку,во первых с глубоким уважением отношусь к полученными твоей парой первому диплому!У нас нахаляву это непраскакивает.Про себя теперича кто состязания то по медведю судил и чьего питомника собак я держу,одно и тоже лицо,так что выставляться так считаю неитичным!Выставил кобеля в личниках,только для того чтобы показать манеры этому лицу,кстате кобель в одиночку 76 баллов троечку,хватку несделал,это нормально!Сучёнка от негоже тоже в одиночку 76 баллов в десять месяцев по мише и кабану ,за неё кстате нормальные деньги сразу предложили,да Ромка непродал.Да и ещё пара потомков сработала,внимательней в таблице происхождение смотри!Саян хорош,ты прав рад за Вадика Мажаровского,давно у него таких собак небыло,да он из под твоего Хазара,кстате кто его тебе подарил щенком?Только по материто чьи собачкито идут не Влада ли Блаженкова,откуда экстерьер то получился?Ладно Серега хватит слюнойто брызкать,шутковал я просто интересно смотреть на вас со стороны!А пара тузов в рукаве у меня всегда припрятано,чтобы вы неерепенились,медведя привяжут покажу и правдиво напишешь,договорились?Вот Петровича за что обидел непойму?Вроде у него молодых то сам притравливал и даже головок куриных соболю непривез.А отчеты твои я читаю с удовольствием,если где шутканул неправильно уж извиняй!

Да ты прав,Хозара мне подарили,и я всегда благодарю Михаила за такого кобеля.Только ты то к этой теме каким боком?А тузы в твоем рукаве-кобели серьезные,мне понравилась их работа на состязаниях.В остальном-раз ты шуткуешь,дак и я тоже шутю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Да ты прав,Хозара мне подарили,и я всегда благодарю Михаила за такого кобеля.Только ты то к этой теме каким боком?А тузы в твоем рукаве-кобели серьезные,мне понравилась их работа на состязаниях.В остальном-раз ты шуткуешь,дак и я тоже шутю.

Просто я с Мишаней дружу и об благодарности твоей наслышен,щенка то из под Хазара ты ему сколько даришь,скоро Хазар состарится?Да опять ты прав к этой твоей теме я никаким боком быть нехочю!Вот Петрович с охоты приедет и к тебе твои шутки разбирать придет,как ты его да и меня на всю страну клевещещ с упоминанием имён и фамилий ,про питомник,притравочную и собак!Так что шутки дружище закончились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Просто я с Мишаней дружу и об благодарности твоей наслышен,щенка то из под Хазара ты ему сколько даришь,скоро Хазар состарится?Да опять ты прав к этой твоей теме я никаким боком быть нехочю!Вот Петрович с охоты приедет и к тебе твои шутки разбирать придет,как ты его да и меня на всю страну клевещещ с упоминанием имён и фамилий ,про питомник,притравочную и собак!Так что шутки дружище закончились!

Посмеялся от души :kolobok_plus_welcome::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: Ждем-с... :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Посмеялся от души :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :LaieA_059:/> Ждем-с... :kolobok_biggrin:/>

Ты же у него извинение попросил или я неправ? :kolobok_plus_welcome: А душа парень! :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Так вышло, что я стал владельцем рыженького кобелька Изара - что на ролике в начале темы! Заводчику Ансимову С.А. огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу