ohlopkov1979

Кабан

Recommended Posts

ohlopkov1979

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой пары. Расценить по видео сложно но если попробывать....

Действующие лица

post-1972-0-03617900-1360596517_thumb.jpg

post-1972-0-94150500-1360596527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой пары. Расценить по видео сложно но если попробывать.... h

Действующие лица

Чёт не могу Вас понять. К кому у Вас притензии, к людям или собакам ? Напишите конкретно, что не устраивает. И видео полное с расценкой, а не кусками. А то как то недовольны - но из за кустов.

Отвечу вашими же аргументами - Собаки сработали на Д-1. Когда кабан уходил от собак в другой угол, туда где Вас с камерой небыло, я там стоял и видел как собаки его терзали, при этом не попав под зверя ни разу. Каждая сделала по 10-15 хваток.

Правда здорово ?

Хотите кого то обвинить, так и пишите - Я Пупков, обвиняю Пупкина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофеев

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой пары. Расценить по видео сложно но если попробывать....

Действующие лица

Евгений, Вы сами пишите, что расценить по видео сложно. Что можно сказать? Из фрагментов видео видно, что собаки проявляют интерес к зверю, облаивают его и при его перемещаниях преследуют. Больше ничего. О какой либо расценке в рамках правил испытаний речь вести некорректно.

Молодцы собаки, другие вообще молчат и делают вид, что кабана не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А что там в правилах по высоте снежного покрова? Да нет ничего! Вот и испытывают по траншеям. Какую работу могут показать собаки в траншее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Чёт не могу Вас понять. К кому у Вас притензии, к людям или собакам ? Напишите конкретно, что не устраивает. И видео полное с расценкой, а не кусками. А то как то недовольны - но из за кустов.

Отвечу вашими же аргументами - Собаки сработали на Д-1. Когда кабан уходил от собак в другой угол, туда где Вас с камерой небыло, я там стоял и видел как собаки его терзали, при этом не попав под зверя ни разу. Каждая сделала по 10-15 хваток.

Правда здорово ?

Хотите кого то обвинить, так и пишите - Я Пупков, обвиняю Пупкина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Прям от Вас агрессия сплошная, выложил видео и спросил. Предидущую тему помоему удалили. Что трудно высказать мнение без амбиций!?

А уж ежели вы про первую тему все не успокоитесь, то наверняка что то зацепило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Чёт не могу Вас понять. К кому у Вас притензии, к людям или собакам ? Напишите конкретно, что не устраивает. И видео полное с расценкой, а не кусками. А то как то недовольны - но из за кустов.

Отвечу вашими же аргументами - Собаки сработали на Д-1. Когда кабан уходил от собак в другой угол, туда где Вас с камерой небыло, я там стоял и видел как собаки его терзали, при этом не попав под зверя ни разу. Каждая сделала по 10-15 хваток.

Правда здорово ?

Хотите кого то обвинить, так и пишите - Я Пупков, обвиняю Пупкина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

в другой раз возьму десять операторов и сниму док фильм, с доводами доказательствами и свидетелями! Ок!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Прям от Вас агрессия сплошная, выложил видео и спросил. Предидущую тему помоему удалили. Что трудно высказать мнение без амбиций!?

А уж ежели вы про первую тему все не успокоитесь, то наверняка что то зацепило!!!

Какие амбиции ????????

Видео полторы минуты. Что можно сказать? Собаки зверя не боятся, приследуют его с голосом, и ВСЁ.

Чтобы понимать работу, её нужно видеть полностью, все 10 минут. Только после этого можно что то говорить. Соглашаться с расценкой или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофеев

Прям от Вас агрессия сплошная, выложил видео и спросил. Предидущую тему помоему удалили. Что трудно высказать мнение без амбиций!?

А уж ежели вы про первую тему все не успокоитесь, то наверняка что то зацепило!!!

Евгений, я неоднократно смотрел различные фильмы с состязаний по медведю, где никакие кусты не мешают оператору, не говоря уже про кабана и барсука, где то ветки, то кусты заслоняют обзор, то камера не в ту сторону смотрит, когда оператор бежит и очень часто, даже на медведе, мнение зрителей видео не совпадает с решением экспертов. На видео видно НЕ ВСЁ. Только общее впечатление о работе и то субъективное.

На первом видео про барсука снятый сюжет мною понимается как притравка. Где действия экспертов, объявление расценки хотя бы?

Так что не надо обижаться, поставленный Вами перед форумчанами вопрос мог вообще остаться без ответа, так как вопрос не полный. Какую либо расценку давать здесь глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу