sadchikoff-kzn

Дисконтная карта в ор.маг "Кольчуга"

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

Комрады!Кто с региона Москвы.У кого есть дисконтная карта Кольчуги,хочу быть в Москве, в пяницу,буду выбирать ружбай на Волоколамке,скидос нужен оправдать дорогу до Первопристольной. :LaieA_059:/> :Laie_69:/> Наши ормаги везут на перефирию второй сорт,захотелось "богатство выбора" :Laie_69:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

Был покупателем в Кольчуге,на Варварке.Продавцы во главе с директором не смогли сказать какое сужение у предлогаемого мне ружья,наговорили кучу похвал в отношении ружья,а в итоге просто заводской брак,который не признали и пришлось исправлять самому.Отношение к покупателю никакое.Так что думаю выбор больше чем на перефирии,а остальное ничем не лучше,а может быть и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Был покупателем в Кольчуге,на Варварке.Продавцы во главе с директором не смогли сказать какое сужение у предлогаемого мне ружья,наговорили кучу похвал в отношении ружья,а в итоге просто заводской брак,который не признали и пришлось исправлять самому.Отношение к покупателю никакое.Так что думаю выбор больше чем на перефирии,а остальное ничем не лучше,а может быть и хуже.

Спасибо!Манагеры везде одинаковые,а мне в Казань,просто прислали брак,так мало-мало понимаем в ружбайках,чего-нибуть выберем. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Дай бог чтобы сейчас по иному , но как - то пытался также скидку получить , так они при покупке оружия скидку давали только на владельца карточки . Единственное что проканало , позвонил по телефону , сказал что приеду из Питера , если цену дадут . Пообещали , правда я не доехал :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

Все правильно,скидки только владельцу карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Был покупателем в Кольчуге,на Варварке.Продавцы во главе с директором не смогли сказать какое сужение у предлогаемого мне ружья,наговорили кучу похвал в отношении ружья,а в итоге просто заводской брак,который не признали и пришлось исправлять самому.Отношение к покупателю никакое.Так что думаю выбор больше чем на перефирии,а остальное ничем не лучше,а может быть и хуже.

Это точно, заказывал у них не совсем стандартную комбинашку с гладким магнумом и получоком, сказали ок 150 евро лишних взяли, а отдали с чоком и 70 патронником, я не сразу прочухал, а потом плюнул.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Посмотри здесь. Цены ниже. И продавцы порядочней.

http://www.tempgun.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Посмотри здесь. Цены ниже. И продавцы порядочней.

http://www.tempgun.ru/

И это правильно! Продавцы вздрагивают, когда меня видят, нудный клиент, много коробок с оружием приносить придется. :LaieA_059: Зам. директора Приходько Владимир Николаевич...подойди к нему, скажешь тамбовские регулярные посетители Вас рекомендовали и попроси скидку...думаю получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Олег, добрый день.

У меня есть 3%-я скидка в Кольчуге.

На Волоколамке имхо самый адекватный ормаг (из кольчуг).

Если надо могу подъехать.

8-909-929-72-пять семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Я может что то путаю, но бывал я в кольчуге где то не далеко от красной площади. Я как туда зашел, рот открыл, так и вышел. Цены бешеные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Я может что то путаю, но бывал я в кольчуге где то не далеко от красной площади. Я как туда зашел, рот открыл, так и вышел. Цены бешеные!

ул. Варварка 3 самая дорогая "Лачуга"... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Посмотри здесь. Цены ниже. И продавцы порядочней.

http://www.tempgun.ru/

Андрей спасибо,но здесь нет интересующей меня модели,а цены там хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

И это правильно! Продавцы вздрагивают, когда меня видят, нудный клиент, много коробок с оружием приносить придется. :LaieA_059:/> Зам. директора Приходько Владимир Николаевич...подойди к нему, скажешь тамбовские регулярные посетители Вас рекомендовали и попроси скидку...думаю получится!

Борисыч спасибо.Если бы я ехал на машине,то обязательно доехал до Климовска,но я еду на паровозе и до волоколамки самый удобный проезд,тем более,как говорят,там самые адекватные мангагеры.У них и есть из чего выбрать,созвонился ,там М2 иМ2 макс4 аж пять штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Все билеты на кармане и вечерним дилижансом в путь,Москва встречай. :LaieA_059::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А у иномарок тоже штоль нужно выбирать типа как у наших с гнутыми стволами :LaieA_059: .Думал там культура производства повыше.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу