sadchikoff-kzn

Дисконтная карта в ор.маг "Кольчуга"

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

А у иномарок тоже штоль нужно выбирать типа как у наших с гнутыми стволами :LaieA_059:/> .Думал там культура производства повыше.

С ув.

НЕ-е стволы у них не гнутые,просто у бенелек есть такой,на наш российский взгляд,косяк,как несоосность резьбы чоков на некотрых изделиях.Я так думаю это второй сорт для Восточной Европы,америкосам они таких не шлют,по судам затаскают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Олег, про скидки 10% по золотой карте в Кольчуге здесь, http://forum.guns.ru...187/456889.html

Сергей спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Насколько я знаю, сеть магазинов Кольчуга является официальным представителем (точнее ее материнская компания Russian Eagle) концерна Beretta в России. Мне казалось, что у них единый прайс (Волоколамка, Варварка, Ленинский пр-т). На Варварке очень тесно, мало образцов на витринах и мало консультантов.

Сколько смотрел, на ружья Beretta и Benelli цены в Кольчуге на уровне самых низких по Москве и области.

Но, например, на Меркель цены в Кольчуге выше чем в "Охотнике на Головинке", может потому, что последний является официальным представителем Merkel.

А так, все крупные ормаги придерживаются примерно одинаковых цен, иначе арбитраж и потеря клиентов.

Везде цены определяются спросом (конкуренция + ценовой сговор) и предложением (себестоимость доставки + таможенные пошлины + административные косты).

Про ормаг в Климовске тоже слышал только хорошее, но пока туда не доехал.

Отдельные марки, в т.ч. Bettinsoli, судя по их прайсу, там продаются немного ниже чем в среднем по рынку.

Про косяки в иномарках тоже слышал, что встречаются. Слышал, что наши диллеры закупают за границей ружья в т.ч. не самого высшего сорта (с косяками), а продают здесь как первосортный товар. Поэтому все надо смотреть и выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч спасибо.Если бы я ехал на машине,то обязательно доехал до Климовска,но я еду на паровозе и до волоколамки самый удобный проезд,тем более,как говорят,там самые адекватные мангагеры.У них и есть из чего выбрать,созвонился ,там М2 иМ2 макс4 аж пять штук.

Замечательно, есть из чего выбрать! Прикладистость само собой, особое внимание стволу, как правило очень часто у Бени , кроме Винчи , увод центра осыпи (пули) всегда только влево, бери с минимальными отклонениями. Если не получится или не будет идеала, бери любую, бой можно будет "поправить" сменными чоками от Брайли, я лично таким пользуюсь, гуси "одобряют". Автоматика само собой у Бени не обсуждается... не убиваемая, будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Все,я стал бенелеводом,держись пернатые. :Laie_94: Взял Бенелли М2 Макс4 камо.Че ругают манагеров Кольчуги,не понял.Достали все,что есть,долго возились,морды не корчили.Под занавес подъехал Андрей,в миру andru776 и по его карте сделали скидку.Большое спасибо за это.Потом пообщались о собачках,о охотах,разном и я до дому. :Laie_69:

Давно не был на вокзалах Москвы,такое ощущение,что попал на цыганский фестиваль в Душанбе.Похоже......... :Laie_94::connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Все,я стал бенелеводом,держись пернатые. :Laie_94:/> Взял Бенелли М2 Макс4 камо.Че ругают манагеров Кольчуги,не понял.Достали все,что есть,долго возились,морды не корчили.Под занавес подъехал Андрей,в миру andru776 и по его карте сделали скидку.Большое спасибо за это.Потом пообщались о собачках,о охотах,разном и я до дому. :Laie_69:/>

Давно не был на вокзалах Москвы,такое ощущение,что попал на цыганский фестиваль в Душанбе.Похоже......... :Laie_94:/> :connie_08:/>

Поздравляю! Во вторник тоже еду, приятель созрел и решил весеннюю встретить с Бенелли, будем покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Поздравляю! Во вторник тоже еду, приятель созрел и решил весеннюю встретить с Бенелли, будем покупать...

Спасибо!Самое смешное Борисыч,у моего друга есть VIP карта Кольчуги с какой то неимоверной скидкой,но он сейчас в отъезде,знал подождал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Олег, поздравляю!!! Ни пуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу