nokos

2 июня 2013 г. приглашаем на 90-ю Юбилейную Нижегородскую областную выставку охотничьих собак

Recommended Posts

nokos

2 июня 2013 года

Нижегородское областное общество охотников и рыболовов

и Общественная организация "Нижегородский областной клуб охотничьего собаководства"

приглашают владельцев охотничьих собак

на 90-ю Юбилейную Нижегородскую областную открытую выставку охотничьих собак,

посвященную 100-летию НООиР.

Стоимость и условия регистрации участников:

1. Для регистрации на выставку владелец должен подать копию племенных документов собаки и свои контактные данные.

2.Стоимость предварительной (до 23 мая 2013 года) регистрации участника с занесением в каталог выставки данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца– 500 руб.

3.Стоимость регистрации в день выставки, без занесения данных о собаке и владельце в каталог выставки – 800 рублей.

4.Внесение в каталог (до 23 мая 2013 г.) полных данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца без участия собаки в выставке – 100 рублей. Внесение в каталог данных собак, получивших звание Чемпиона на Нижегородских областных выставках 2009-2012 г.г. – бесплатно.

5.Возможен вариант ранней предварительной регистрации собаки (с занесением в каталог выставки данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца) с оплатой предварительного выставочного взноса в размере 100 рублей с доплатой взноса: до 23 мая 2013 года - в размере 400 рублей или непосредственно на выставке - в размере 700 рублей.

6.Скидка на стоимость регистрации второй и последующей собак одного владельца – 100 рублей.

Предлагаем владельцам племенных производителей охотничьих пород воспользоваться возможностью разместить полные данные о своих собаках в каталоге Юбилейной выставки с указанием номера своего контактного телефона. Каталог будет выдаваться бесплатно всем участникам выставки, а также предлагаться к продаже в офисе ОО «НОКОС» в течение года.

Контакты:

телефон/факс: (831) 428-19-23

Кинолог НОКОС 8-910-383-2512 Светлана

e-mail: nokos-dogshow@mail.ru

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ

возможна онлайн-регистрация.

Для этого копии племенных документов высылаются на электронную почту, а оплату можно произвести переводом Почты России или переводом на карту Сбербанка. В письме обязательно указать номер телефон для связи с владельцем.

Для записи на выставку нужны копии документов:

- при наличии свидетельства о происхождении охотничьей собаки - его копии: разворот с кличкой и указанием владельца, разворот с ВПКОС (если есть), разворот с родословной, разворот с оценкой, разворот с полевыми дипломами (если есть), разворот с потомками (если есть)

- при наличии только справки о происхождении охотничьей собаки (метрики щенка) - ее копии

- при наличии только родословной РКФ - ее копия

- при наличии свидетельства о происхождении и родословной РКФ одновременно - копия свидетельства.

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

2 июня 2013 года

Нижегородское областное общество охотников и рыболовов

и Общественная организация "Нижегородский областной клуб охотничьего собаководства"

приглашают владельцев охотничьих собак

на 90-ю Юбилейную Нижегородскую областную открытую выставку охотничьих собак,

посвященную 100-летию НООиР.

Стоимость и условия регистрации участников:

1. Для регистрации на выставку владелец должен подать копию племенных документов собаки и свои контактные данные.

2.Стоимость предварительной (до 23 мая 2013 года) регистрации участника с занесением в каталог выставки данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца– 500 руб.

3.Стоимость регистрации в день выставки, без занесения данных о собаке и владельце в каталог выставки – 800 рублей.

4.Внесение в каталог (до 23 мая 2013 г.) полных данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца без участия собаки в выставке – 100 рублей. Внесение в каталог данных собак, получивших звание Чемпиона на Нижегородских областных выставках 2009-2012 г.г. – бесплатно.

5.Возможен вариант ранней предварительной регистрации собаки (с занесением в каталог выставки данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца) с оплатой предварительного выставочного взноса в размере 100 рублей с доплатой взноса: до 23 мая 2013 года - в размере 400 рублей или непосредственно на выставке - в размере 700 рублей.

6.Скидка на стоимость регистрации второй и последующей собак одного владельца – 100 рублей.

Предлагаем владельцам племенных производителей охотничьих пород воспользоваться возможностью разместить полные данные о своих собаках в каталоге Юбилейной выставки с указанием номера своего контактного телефона. Каталог будет выдаваться бесплатно всем участникам выставки, а также предлагаться к продаже в офисе ОО «НОКОС» в течение года.

Контакты:

телефон/факс: (831) 428-19-23

Кинолог НОКОС 8-910-383-2512 Светлана

e-mail: nokos-dogshow@mail.ru

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ

возможна онлайн-регистрация.

Для этого копии племенных документов высылаются на электронную почту, а оплату можно произвести переводом Почты России или переводом на карту Сбербанка. В письме обязательно указать номер телефон для связи с владельцем.

Для записи на выставку нужны копии документов:

- при наличии свидетельства о происхождении охотничьей собаки - его копии: разворот с кличкой и указанием владельца, разворот с ВПКОС (если есть), разворот с родословной, разворот с оценкой, разворот с полевыми дипломами (если есть), разворот с потомками (если есть)

- при наличии только справки о происхождении охотничьей собаки (метрики щенка) - ее копии

- при наличии только родословной РКФ - ее копия

- при наличии свидетельства о происхождении и родословной РКФ одновременно - копия свидетельства.

:kolobok_biggrin:/>

Всё както по Э Р К Фному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nokos

А что Вам конкретно не нравится? Прокомментируйте, пожалуйста. Стараемся, чтобы после Юбилейной выставки у участников память осталась. Да и провести мероприятие хотелось бы наилучшим образом, чтобы потом не было жалоб на плохую организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

А что Вам конкретно не нравится? Прокомментируйте, пожалуйста. Стараемся, чтобы после Юбилейной выставки у участников память осталась. Да и провести мероприятие хотелось бы наилучшим образом, чтобы потом не было жалоб на плохую организацию.

Да нет. Мне всё по нраву, а выставка каким рангом? Ц А Ц или Ц А Ц И Б ? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nokos

А Вам какого ранга нужна? Давайте разовьем эту тему дальше... Интересна цель, которую Вы преследуете своими вопросами. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

А Вам какого ранга нужна? Давайте разовьем эту тему дальше... Интересна цель, которую Вы преследуете своими вопросами. :kolobok_biggrin:/>

Да не чего я не преследую! Што вы ко мне пристали! У вас так интересно написано , вот я и задал вопрос! Просто у нас например такого нету, и до сих пор проводятся районные выставки БЕСПЛАТНО, а областная стоимостью 600 р , а для членов Р О Р С 300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nokos

Ради ИНТЕРЕСА посмотрите также в соседние темки, какова там стоимость участия в выставках. Так, для общего сравнения. Хорошо, наверное, в Вашем регионе по выставкам ходить... а мы имеем то, что имеем. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Ради ИНТЕРЕСА посмотрите также в соседние темки, какова там стоимость участия в выставках. Так, для общего сравнения. Хорошо, наверное, в Вашем регионе по выставкам ходить... а мы имеем то, что имеем. :kolobok_biggrin:/>

Да у вас нет ни хрена ничего уже , и разваливается всё собаководство на корню вот отсюда и цены и ркф грёбаный!А у нас ещо пока всё по старинке всё для людей, а не для бизнеса! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nokos

Вы имеете право на свое мнение. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Вы имеете право на свое мнение. :kolobok_biggrin:/>

Извините если я вас обидел. Очень давно хочется съездить к вам на выстовку но когда представилась у меня такая возможность! ( просто высказывание про РКФ меня сразили!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nokos

С родословными РКФ-FCI приезжают собаки, привезенные из других стран - легавые и норные. Ничего с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

С родословными РКФ-FCI приезжают собаки, привезенные из других стран - легавые и норные. Ничего с этим не поделаешь.

Вы себе льстите! Родухи с ФЦИ я знаю только у Серовой , а легавые это каста всегда была отдельная! :kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nokos

Да полноте )) К чему мне льстить себе? :kolobok_biggrin: Помимо Серовой есть и другие владельцы, а помимо ягдов - и другие норные. Сдается мне, Вас какая-то неполная осведомленность. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Да полноте )) К чему мне льстить себе? :kolobok_biggrin:/> Помимо Серовой есть и другие владельцы, а помимо ягдов - и другие норные. Сдается мне, Вас какая-то неполная осведомленность. :LaieA_052:/>

Ну тогда осведомите меня! :kolobok_biggrin: Осведомлённость у меня кстати из 3 или из 10 уст! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nokos

Давайте не будем агитировать меня вливаться в ряды Ваших осведомителей. :LaieA_052: Приезжайте на выставку, там и посмотрите. :kolobok_biggrin:

Будут вопросы по сути темы - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу