Эгесихора

Подбор пары

Recommended Posts

Гость Vovan

..Да лох я, очкун и чайник, это точно, но очень надо научиться чему нибудь в этой жизни.

Что же вы так о Малинкине,Малютине? :kolobok_plus_victoria:Вам бы поучиться у этих людей..,добиться успехов, себе и людям на радость,как добились эти люди в сабаководстве,не суждено вам это, однозначно..вот с характеристикой вашей(личная самооценка)я полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Поскольку мы с Вами уже определились, что рабочесть будущего помета в большой степени вероятна, то соответственно кобеля мы рассматривать будем как улучшателя экстерьера. Не могли бы Вы из обилия имеющегося у Вас видео и фото материала найти кадры дающие более презентабельное представление о кобеле, Можно и без дичи и даже в разном возрасте. А то ну совсем никак.

b1d29171b482.jpg

0cdcb159bea9.jpg

Больше не снимал, охотился больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Я до сих пор мечтаю о ЛВС, экстерьерном, рабочим... Но это маловероятно,нет еще породы как таковой и хорошие щенки продаются только избранным. А лайкоидов я иметь не хочу.

Зверовых собак подержал, отличные собаки и никуда они от меня не делись, просто поменяли ПМЖ и как я с ними охотился, так и буду.

Знаете, говорят : семья святое? Так вот и я так же считаю, с болью в сердце, продал я этих собак за копейки, но у меня под боком лес, который без копыт, но богат пушниной и жена пошла на компромисс, ходи в лес, но рядом. Да и копыта уже поднадоели. Хочу мелочницу воспитать и всё тут! Никто не запретит

В том месте где тебе отказали тоже проколы со щенками бывают,поверь.Может ты вовсе и не там ищешь.В соседней Воронежской есть не плохие собаки.Мелочника уж точно вырастишь.Ну а с блестким экстерьером,о каком ты мечтаешь,тут и правда не все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовчанин

Я прошу прощения у администрации форума, но ни в коей мере не стремлюсь развести ругань.

По теме хочу высказаться кратенько.

По представленным фото наглядно видно, что кобель Андрея имеет недостатки по шерстному покрову (мягкая ость, развал), и анатомические. Лично мое мнение - выраженная лещеватость не может быть последствием попадания под машину ( его же не каток переехал).

Думаю что вязать этих собак можно только если задаться целью выведения лаек удобо транспортируемых в условиях багажника обычной нивы.

Для суки надо искать другую пару.

Больше эту тему развивать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

По представленным фото наглядно видно, что кобель Андрея имеет недостатки по шерстному покрову (мягкая ость, развал), и анатомические. Лично мое мнение - выраженная лещеватость не может быть последствием попадания под машину ( его же не каток переехал).

По покрову megalol.gif кобелю на фотках не больше года и он в разлиньке. По лещеватости тоже самое. Сейчас кобель в достойной форме, несмотря на травму. Этого кобеля видели на Тамбовских Межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по медведю 17 марта. Именно этот кобель "работал" по Гришке когда он отцепился.

Я чёт вас вообще не пониманию, точнее вашу политику. Обосрать, обклеветать, не видя кобеля и судить о собаках только по фото. По моему, это минимум - не серьёзно.

С вами мне все понятно. Вязка будет 100%, с местным кинологом уже все решено. Вот потом будем разговаривать, хорошие щенки или плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Потекла сука, уже около 12 дней как потекла, а кобеля не подпускает. Будем ждать. Так что скоро увидим, кто прав был, а кто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

По покрову megalol.gif кобелю на фотках не больше года и он в разлиньке. По лещеватости тоже самое. Сейчас кобель в достойной форме, несмотря на травму. Этого кобеля видели на Тамбовских Межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по медведю 17 марта. Именно этот кобель "работал" по Гришке когда он отцепился.

Я чёт вас вообще не пониманию, точнее вашу политику. Обосрать, обклеветать, не видя кобеля и судить о собаках только по фото. По моему, это минимум - не серьёзно.

С вами мне все понятно. Вязка будет 100%, с местным кинологом уже все решено. Вот потом будем разговаривать, хорошие щенки или плохие

Андрей,может стОит к мнению Ивана-земляка прислушаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Потекла сука, уже около 12 дней как потекла, а кобеля не подпускает. Будем ждать. Так что скоро увидим, кто прав был, а кто нет

Андрей , а Вы хорошо родословную кобеля изучили ? Там -же Вильва Игоря Николаевича Савина , т.е чисто уральские крови . А это мелочатницы. И заместо отчайных " зверовиков" можети получить заурядных " пастушков". Крови эти очень сильные и могут стрельнуть в щенках. Хотя с другой стороны - уральские крови ,

это в первую очередь поиск и чутье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Андрей , а Вы хорошо родословную кобеля изучили ? Там -же Вильва Игоря Николаевича Савина , т.е чисто уральские крови . А это мелочатницы. И заместо отчайных " зверовиков" можети получить заурядных " пастушков". Крови эти очень сильные и могут стрельнуть в щенках. Хотя с другой стороны - уральские крови ,

это в первую очередь поиск и чутье...

Яков добрый день,пишу в л/с,недопишусь,глянте.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Яков добрый день,пишу в л/с,недопишусь,глянте.С ув.

:fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Вязка откладывается, сука не подпустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Вязка откладывается, сука не подпустила

Андрюха !

Намордник, два мужика, и вязка обязательно состаится !

В хорошем смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Да это я в курсе, с этими поездками в лес все некогда было. Хозяин подселил в вольер кобеля, думал что все само получится, ан нет. Ну ничего, подождем еще пол годика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Да это я в курсе, с этими поездками в лес все некогда было. Хозяин подселил в вольер кобеля, думал что все само получится, ан нет. Ну ничего, подождем еще пол годика

Я по ходу то же пролетел.

Сука течёт раз в год в июне-июле, уже сентябрь, и ничего.

Всё надеюсь что вот-вот потечёт...... Или ждать следущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Андрюха !

Намордник, два мужика, и вязка обязательно состаится !

В хорошем смысле.

Мне так и пришлось вязать на 14-й день.Сука не подпускала кобла,но заигрывала.Повязали Тику. Держали в четвером:LaieA_059: И жалко,но развязать её настала пора.Теперь будем ждать. :LaieA_059::kolobok_biggrin: С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу