vvv333

МОЙ ВЕЗДЕХОД

Recommended Posts

vvv333

Интересно ваше мнение? Используется как вездеход, а летом ставлю другой багажник и использую как вышку.

post-1305-0-48661500-1364819912_thumb.jpg

post-1305-0-75396000-1364819929_thumb.jpg

post-1305-0-82056800-1364819942_thumb.jpg

post-1305-0-30578000-1364819950_thumb.jpg

post-1305-0-03398800-1364819961_thumb.jpg

post-1305-0-82483300-1364819966_thumb.jpg

post-1305-0-49589200-1364819973_thumb.jpg

post-1305-0-81097000-1364819977_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Интересно ваше мнение? Используется как вездеход, а летом ставлю другой багажник и использую как вышку.

Деньги есть ума не надо. А ещо и трёх осники есть.

Я ездил знаю! Но у нас не тундра, и множество не удобств. Это моё и не только мнение. Всётаки этот конструктор у нас делают.А диллером в Ульяновске мой хороший знакомый тоже лайчатник.

Ну а вообще машина зверь! Не сравнить с остальной шушарой заграничной!

Широко пользуются спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Хороший аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Деньги есть ума не надо. А ещо и трёх осники есть.

Я ездил знаю! Но у нас не тундра, и множество не удобств. Это моё и не только мнение. Всётаки этот конструктор у нас делают.А диллером в Ульяновске мой хороший знакомый тоже лайчатник.

Ну а вообще машина зверь! Не сравнить с остальной шушарой заграничной!

Делают этот коструктор не в Ульяновске а в Москве. А по мне конструктор, это наш автопром, пока в тот-же хантер не впер 100 000 тыс. его внедорожником трудно было назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Уважаемый Михаил ! Если не трудно, поясните про множество неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Делают этот коструктор не в Ульяновске а в Москве. А по мне конструктор, это наш автопром, пока в тот-же хантер не впер 100 000 тыс. его внедорожником трудно было назвать.

Да может ваш там зделали да и у нас не хуже даже лучше!

Но всётаки УАЗ.

Блин , спецом съездию и с фоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Уважаемый Михаил ! Если не трудно, поясните про множество неудобств.

Залазить слазить , как?

Ну в остальном сами убедитесь , вы же владелец а не я.

Ещо раз подчеркну машина не плохая.

НО СЫРАЯ , хоть где зделаная!

Сколько отдал для понтов? Ляма 2 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Залазить слазить , как?

Ну в остальном сами убедитесь , вы же владелец а не я.

Ещо раз подчеркну машина не плохая.

НО СЫРАЯ , хоть где зделаная!

ОТ УАЗА В НЕМ ТОЛЬКО КУЗОВ. А ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ПОВОДУ ЗАЛАЗИТЬ , ТО НА СНЕГОХОДЕ ВЕТКИ ПО ЛИЦУ БЬЮТ, ЗА ДВА С ЛИШНИМ ГОДА Я НИКАКОГО НЕУДОБСТВА НЕ НАШЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

ОТ УАЗА В НЕМ ТОЛЬКО КУЗОВ. А ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ПОВОДУ ЗАЛАЗИТЬ , ТО НА СНЕГОХОДЕ ВЕТКИ ПО ЛИЦУ БЬЮТ, ЗА ДВА С ЛИШНИМ ГОДА Я НИКАКОГО НЕУДОБСТВА НЕ НАШЕЛ.

Ну тогда чините его постоянно. Я вам сочувствою.

Совет. Купите старый карбюраторный УАЗ и вложитесь в него. Будет дешевли и круче ну и надёжней.

Думайте сами, у вас свои мозги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

КАК ВАРИАНТ. УАЗ У МЕНЯ ЕСТЬ, ЛЕТО ,ОСЕНЬ. А ВОТ НА ТЯГУ ДА В ДАЛЬНИЕ УГЛЫ УГОДИЙ, БУДУ ПРИЕЖАТЬ СУХОЙ И ЧИСТЫЙ, А НЕ ПО ПОЯС В ГАВНИЩЕ. ДА И ПО ЭТОЙ ЗИМЕ НА УАЗЕ ,В УГОДЬЯХ ТОСКА, СНЕГА ПОД МЕТР. ДА , И В ЭТИХ МАШИНАХ Я НЕ ЛОХ, РАЗНЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ. ДВИЖОК ИСУЗУ-ДИЗЕЛЬ, ЗАПЧ. МОРЕ. КОРОБКА РАЗДАТКА ТОЖЕ НЕ ВОПРОС. ХОДОВАЯ МТЗ-420 ДО БЕЛОРУССИИ 50 КМ. А С РЕМОНТАМИ ЗА 2ГОДА МЕНЯЮ МАСЛА И ФИЛЬТРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

КАК ВАРИАНТ. УАЗ У МЕНЯ ЕСТЬ, ЛЕТО ,ОСЕНЬ. А ВОТ НА ТЯГУ ДА В ДАЛЬНИЕ УГЛЫ УГОДИЙ, БУДУ ПРИЕЖАТЬ СУХОЙ И ЧИСТЫЙ, А НЕ ПО ПОЯС В ГАВНИЩЕ. ДА И ПО ЭТОЙ ЗИМЕ НА УАЗЕ ,В УГОДЬЯХ ТОСКА, СНЕГА ПОД МЕТР. ДА , И В ЭТИХ МАШИНАХ Я НЕ ЛОХ, РАЗНЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ. ДВИЖОК ИСУЗУ-ДИЗЕЛЬ, ЗАПЧ. МОРЕ. КОРОБКА РАЗДАТКА ТОЖЕ НЕ ВОПРОС. ХОДОВАЯ МТЗ-420 ДО БЕЛОРУССИИ 50 КМ. А С РЕМОНТАМИ ЗА 2ГОДА МЕНЯЮ МАСЛА И ФИЛЬТРА.

Ну тогда посоветую вам только приобрести трактор.Мы в хорошую зиму без трактора (белорусь) до леса и не доезжаем.Ну а там на уазе.

Но согласитесь что этот аппарат вы чините намного чаще.

А уж в говнище или нет это уже по интересам! Надо вам это или как? Мне вот по барабану как главное охота. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Ну тогда посоветую вам только приобрести трактор.Мы в хорошую зиму без трактора (белорусь) до леса и не доезжаем.Ну а там на уазе.

Но согласитесь что этот аппарат вы чините намного чаще.

А уж в говнище или нет это уже по интересам! Надо вам это или как? Мне вот по барабану как главное охота. С ув.

Я НЕЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ . ЧИНЮ Я БОЛЬШЕ УАЗ ХОТЯ ЕМУ ВСЕГО 3 ГОДА. А Т.К. ОХОТИМСЯ В ОСНОВНОМ ВДВОЕМ , ВЫ ПРАВЫ ГЛАВНОЕ ОХОТА А НЕ ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ И РУБКА КОЛЬЕВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Я НЕЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ . ЧИНЮ Я БОЛЬШЕ УАЗ ХОТЯ ЕМУ ВСЕГО 3 ГОДА. А Т.К. ОХОТИМСЯ В ОСНОВНОМ ВДВОЕМ , ВЫ ПРАВЫ ГЛАВНОЕ ОХОТА А НЕ ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ И РУБКА КОЛЬЕВ.

У меня уаз 97 года я не скозал бы что я лазию под ним . Ну в этом году перебрал полностью мост передний, но я же лошара не посмотрел масло.

Расход на трассе у меня 11,5 литров. Знаю людей у них до 10 доходит.Соответственно на бездорожье больше.

Но согласен с тем что если в машину не заглядывать она подведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Кстати я могу выложить лебёдки наших кулибиных. Крепятся на колёса больших затрат не требуют.Но чуть позже , сфоткаю и покажу.И даже разяснения могу дать.

Если интересует когото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Интересно ваше мнение? Используется как вездеход, а летом ставлю другой багажник и использую как вышку. а чего его обсуждать . "Лапти" убедительные, диаметром 1м30см, при ширине 70см, водоизмещение каждого в районе 700л, итого 2800. При весе машины, судя по листам алюминия не тяжелее 2т, плавать будет. Правда оптимум воды должен лежать на уровне средней части колеса, здесь по соотношению объема воздуха в колесах и веса , будет несколько ниже. Мосты вижу усиленные и точно не промышленные, что правильно, родные точно свернет при таких размерах колес, ну и весом никак не меньше 80кг с дисками. Передаточные числа ДВС-КПП-РК-мосты не знаю, но думаю делали люди явно соображающие, исходя из возможностей установленного двигателя (какого не знаю)с явной претензией замахнуться от топких болот (самая гадость) и до.... ну не знаю, ибо ограничения по грязи и снегу не вижу. В общем поздравляю, достойный зачетный вездепроходимец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу