ilienko

подбираем кобеля на вязку

Recommended Posts

ilienko

Всем доброго времени суток.

К июлю месяцу планируем провести первую вязку(плановую)

суку звать Кара.

мать Пулька - Башилов

отец Кучум

на данный момент 3 медведь, 3 кабан, 3парный медведь, 3 парный кабан.

Территориально СПб.

фотки родословной выложу попозже(пишу с работы.)

екстерьер без нареканий.

Посмотреть девочку можно будет на выставке в начале июня в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Всем доброго времени суток.

К июлю месяцу планируем провести первую вязку(плановую)

суку звать Кара.

мать Пулька - Башилов

отец Кучум

на данный момент 3 медведь, 3 кабан, 3парный медведь, 3 парный кабан.

Территориально СПб.

фотки родословной выложу попозже(пишу с работы.)

екстерьер без нареканий.

Посмотреть девочку можно будет на выставке в начале июня в СПб.

Как-то странно выглядит объявление, извините.

Пишете что ищете кобеля на вязку, а потом - что вязка плановая.

Плановая вязка, уже подразумевает заранее известного кобеля, а зачастую и дублера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilienko

Как-то странно выглядит объявление, извините.

Пишете что ищете кобеля на вязку, а потом - что вязка плановая.

Плановая вязка, уже подразумевает заранее известного кобеля, а зачастую и дублера...

извините я новичек, думаю у всех что то было в первый раз.

просто не очень верю в нашего ведущего породы в лооире. как то он вечно занят, вот и решил потихонечку мосты наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

извините я новичек, думаю у всех что то было в первый раз.

просто не очень верю в нашего ведущего породы в лооире. как то он вечно занят, вот и решил потихонечку мосты наводить.

Да и я не то что бы совсем в упрек.

Судя по всему у Вас там вообще планы вязок не составляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

извините я новичек, думаю у всех что то было в первый раз.

просто не очень верю в нашего ведущего породы в лооире. как то он вечно занят, вот и решил потихонечку мосты наводить.

Александр а какая порода , если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilienko

Александр а какая порода , если не секрет?

РЕЛ

фотки нижеpost-2309-0-90357400-1366653030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

извините я новичек, думаю у всех что то было в первый раз.

просто не очень верю в нашего ведущего породы в лооире. как то он вечно занят, вот и решил потихонечку мосты наводить.

Добрый день, Александр. Скажите, а производителей Вашей собаки вязали так же по плану "этого" ведущего? Если Вы в курсе конечно и Вас не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilienko

Вязали согласовав с ответственным по породе, но насколько я понимаю получились великолепные щенки. но тут и от владельцев много зависит. если бы Башилову не понравился Кучум - вряд ли он бы послушал мнение ответственного. а так я вроде поддерживаю связь с владельцем нашей мамаши, и нареканий нет на щенков. вполне рабочие щенки. моя так на выставке вполне себе успешно в круге держалась. из кобелей тоже не помню то ли кинг, то ли кумир, первым оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Вязали согласовав с ответственным по породе, но насколько я понимаю получились великолепные щенки.

Понятно, спасибо. Пообщайтесь с людьми, кто видел собак в "20 веке" у Вас в Питере может где-нибудь и есть кобель, так скажем подходящих кровей для Вашей суки, пусть и не очень известный. Вряд ли Вы найдёте известного, но "чужого"., да и ещё полезного. С "отвественным" лучше наверное не общаться :kolobok_biggrin:, он наверное только "бумаги пишет", а не о породе думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

С "отвественным" лучше наверное не общаться :kolobok_biggrin:/>, он наверное только "бумаги пишет", а не о породе думает.

Исходя из какой информации Вы пришли к такому выводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Исходя из какой информации Вы пришли к такому выводу?

Скажу за себя.

Моей суке 2 года подряд одних и тех же кобелей на вязку давали. Наверное под капирку план вязок составляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Исходя из какой информации Вы пришли к такому выводу?

Вы знаете....не хотелось бы начинать этот "тяжёлый" разговор на странице человека, который скажем так мягче, не готов, как минимум к нему на данный момент точно. Да и может и не нужно, т.к. приведёт к дискуссии типа как в теме "о комбинашке", где человеку, который собрался из мелкана стрелять в поле по лисе спящей, мышкующей (я здесь не о поступке, а об уровне опыта) написали двадцать страниц про "фирму" и как надо "пилить" стволы и человек думаю с чем задал вопрос с тем и остался....И не нужен этот разговор человеку, который никогда в жизни не видел ЛРЕ, той какой она должна быть и думаю вполне возможно и не увидит, а ЕСЛИ и увидит, ТО не обратит внимание, т.к. не будет знать, что она должна быть ТАКОЙ и не иначе...

Извините...за такое вступление, ну а по ответсвенному (не конкретно) здесь всё просто: человек пошёл обычным удобным путём, но не значит правильным, за десяток лет всё "своё" проверенное и уверен не самое плохое СЛИЛ куда-то, чем и породе обрезав простор племенной деятельности, да и простите меня топикстартер на выходе получив соответствующий продукт в виде собаки. Что впрочем сделали многие, за десяток лет порода изменилась до неузнаваемости, так что трудно поверить, что она может быть другой-экстерьер угробили (таких уродов как в Туле на ВВ в старшей группе кобелей да и сук пожалуй, трудно было бы представить лет 10-20 назад), работу точно не улучшили, большинство собак вышеперечисленных генных комбинаций ни то ни сё, вывезенные за 500 км. от "отчего" дома так "серые мыши" бутылочного уровня, но самое страшное, что назад дороги нет, многие уже и не знают откуда пришли....

Топикстартер простите за "околопородный" флуд в Вашей теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilienko

Вы знаете....не хотелось бы начинать этот "тяжёлый" разговор на странице человека, который скажем так мягче, не готов, как минимум к нему на данный момент точно. Да и может и не нужно, т.к. приведёт к дискуссии типа как в теме "о комбинашке", где человеку, который собрался из мелкана стрелять в поле по лисе спящей, мышкующей (я здесь не о поступке, а об уровне опыта) написали двадцать страниц про "фирму" и как надо "пилить" стволы и человек думаю с чем задал вопрос с тем и остался....И не нужен этот разговор человеку, который никогда в жизни не видел ЛРЕ, той какой она должна быть и думаю вполне возможно и не увидит, а ЕСЛИ и увидит, ТО не обратит внимание, т.к. не будет знать, что она должна быть ТАКОЙ и не иначе...

Извините...за такое вступление, ну а по ответсвенному (не конкретно) здесь всё просто: человек пошёл обычным удобным путём, но не значит правильным, за десяток лет всё "своё" проверенное и уверен не самое плохое СЛИЛ куда-то, чем и породе обрезав простор племенной деятельности, да и простите меня топикстартер на выходе получив соответствующий продукт в виде собаки. Что впрочем сделали многие, за десяток лет порода изменилась до неузнаваемости, так что трудно поверить, что она может быть другой-экстерьер угробили (таких уродов как в Туле на ВВ в старшей группе кобелей да и сук пожалуй, трудно было бы представить лет 10-20 назад), работу точно не улучшили, большинство собак вышеперечисленных генных комбинаций ни то ни сё, вывезенные за 500 км. от "отчего" дома так "серые мыши" бутылочного уровня, но самое страшное, что назад дороги нет, многие уже и не знают откуда пришли....

Топикстартер простите за "околопородный" флуд в Вашей теме...

Все это чудесно, но моя задача была изначально найти кобеля, и к осени получить на выходе достойных щенков. я уж не знаю чем вам не угодили родители моей псятины, вполне себе рабочая комбинация. И все же, задача осталась нерешенной - ищем кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Все это чудесно, но моя задача была изначально найти кобеля, и к осени получить на выходе достойных щенков. я уж не знаю чем вам не угодили родители моей псятины, вполне себе рабочая комбинация. И все же, задача осталась нерешенной - ищем кобеля.

Поймите меня правильно, у меня нет вопросов ни к ВАМ ни к собаке, вопрос в том, что будет очень трудно подобрать т.к. куда глянь "Амиры", "Бимы" и т.д. Если бы тот, кто должен думал бы раньше у Вас и вопроса не было бы в инете, подобрали бы на месте, но это в целом так сказать ГЛОБАЛЬНО.

Нет у меня к Вам "наезда" и т.д. Не Вы один в такой ситуации, в котором оказалсь порода ЛРЕ.

И если хотите провести "интернет-кастинг" замерьте суку в холке, нормальное фото повесьте, ЕЁ, желательно ЕЁ предков, зубы, глаза, работу суки, её склонности, голос, поиск, отношение к воде, озвучьте рабочие приоритеты кобеля, будущего "жениха", тогда можно будет по делу говорить, а так Вы не один кобеля ищите фоток "дохрена" в теме. У меня тоже сука от Амира, 4 года было в феврале, ишо невинна как дитя, не развязана. Кобеля вроде подобрал, нет течки с ноября 2011 г. Такие дела.

Ну а конкретно Вам дельный совет может дать akva, наверняка ещё помнит какой должна быть ЛРЕ да может где и знает кобеля, который дремет под крыльцом в деревне и о работе лайки представление имеет. Ну а на вид по типу Вашей суке подойдет в типе Чука как у Huntera, такой может быть сможет "перебить" "лошаков" из родухи Вашей собаки, а может быть и не сможет. За сим позвольте откланяться уважаемый, мир тесен может где увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу