ilienko

подбираем кобеля на вязку

Recommended Posts

ilienko

Так собственно это фото ЕЁ. на тот момент ей было 10 месяцев, получала свой первый диплом.

сейчас скотинка чуть подматерела, но не сказать чтоб стала неузнаваема. кстати фото в документе вполне читаемо - и сделано буквально в феврале.

в холке 54 см. зубы без отклонений, сегодня попытаюсь сфотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilienko

а по поводу её работы могу сказать что на медведя работает азартно, только пока неумело - кусать необучена. ищу напарника на летние испытания в Веребье.

кабанчика тоже гоняет, но с меньшим азартом. бывает отвлекается. правда всегда возвращается. терминологией типо злость и вязкость не владею - не хочу лепить горбатого.

post-2309-0-50054800-1366708472_thumb.jpg

post-2309-0-43868200-1366708491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

а по поводу её работы могу сказать что на медведя работает азартно, только пока неумело - кусать необучена. ищу напарника на летние испытания в Веребье.

кабанчика тоже гоняет, но с меньшим азартом. бывает отвлекается. правда всегда возвращается. терминологией типо злость и вязкость не владею - не хочу лепить горбатого.

а это в каком возрасте такие зубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilienko

1.8года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Саша , прийдете с собачкой на выставку областную , там и присмотрите себе жениха . Не так все плохо у нас в Питере. Может и нет кобелей распиаренных , именитых , но уж для достойной вязки точно найдется . Да и Игорь Валентинович Иванов поможет вам с подбором , думаю его опыт будет полезен . На крайний случай в конце июня монопородка РЕЛ в Ярославле , там - то уж точно с кем-то познакомитесь , договоритесь .

У меня такой же вопрос , в октябре Вашку вязать буду . Езжу , смотрю , знакомлюсь с владельцами кобелей . Что-то понял , скорее даже определился с выбором из нескольких женихов . Мой тебе совет , больше общайся с владельцами собак и обязательно получится классная вязка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilienko

Я думал насчет Ярославля. но фишка в том что порода то наша от Брянкина , его памиры и амиры покрыли пол страны. мне ловить в ярике вообще нечего. надо искать свежую кровь в питере (вроде как с казани завезли), ну и в мск вроде есть варианты, там и город поболе, и лайки вроде есть путевые. остальное пока не смотрю - далеко уж больно.хотя чебоксары, вологда, и прочее рассматриваю - главное чтоб в роду Брянкина не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

... за десяток лет порода изменилась до неузнаваемости, так что трудно поверить, что она может быть другой-экстерьер угробили (таких уродов как в Туле на ВВ в старшей группе кобелей да и сук пожалуй, трудно было бы представить лет 10-20 назад)...

Сергей, если есть возможность выложить фото рингов в сравнении, был бы признателен. Лучше в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Сергей, если есть возможность выложить фото рингов в сравнении, был бы признателен. Лучше в отдельной теме.

Да нет, Александр фото нет, только в "голове".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Я думал насчет Ярославля. но фишка в том что порода то наша от Брянкина , его памиры и амиры покрыли пол страны. мне ловить в ярике вообще нечего. надо искать свежую кровь в питере (вроде как с казани завезли), ну и в мск вроде есть варианты, там и город поболе, и лайки вроде есть путевые. остальное пока не смотрю - далеко уж больно.хотя чебоксары, вологда, и прочее рассматриваю - главное чтоб в роду Брянкина не было

Александр,можно и дома найти конечно,не выезжая.И дело Вам Андрей посоветовал.И по поводу Ярика-мало и неправильно думали.Ярославль только место проведения,а выставка Всероссийская РЕЛ.На 111 были ,как Вы упоминаете,и Вологда и Москва....И Калуга и Тверь,и Смоленск(и АПЧ Чак СалынкинаН.М.на 111"боевое"-экстерьерное крещение проходил),и даже Прибалтика(вам рукой подать)И таких рингов РЕЛ,Вы врядли ,где увидите.Не берусь,прогнозировать в этом году,а на предидущей,ринги расширяли-места не хватало.Ни к чему не призываю,хозяин барин.Но в Ярике и Питер будет безусловно-так что думать и "ловить"-надо еще раз подумать,Может не все Питерские кобели Вам известны,раз приписываете Казанцам-собак Лукьянова и Флерко.Удачи в поисках,а Всероссийка-это неплохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Всем доброго времени суток.

К июлю месяцу планируем провести первую вязку(плановую)

суку звать Кара.

мать Пулька - Башилов

отец Кучум

на данный момент 3 медведь, 3 кабан, 3парный медведь, 3 парный кабан.

Территориально СПб.

фотки родословной выложу попозже(пишу с работы.)

екстерьер без нареканий.

Посмотреть девочку можно будет на выставке в начале июня в СПб.

К Сергею Хохлову обратитесь. У него РЕЛки со старыми хорошими кровями есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Всем доброго времени суток.

К июлю месяцу планируем провести первую вязку(плановую)

суку звать Кара.

мать Пулька - Башилов

отец Кучум

на данный момент 3 медведь, 3 кабан, 3парный медведь, 3 парный кабан.

Территориально СПб.

фотки родословной выложу попозже(пишу с работы.)

екстерьер без нареканий.

Посмотреть девочку можно будет на выставке в начале июня в СПб.

всем подавай именитых только!надо чтоб рабочие были ине абы как бы шоу собаки!приезжайте на урал есть тут с кем повязать раз в питере у вас проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Y. S.

Я думал насчет Ярославля. но фишка в том что порода то наша от Брянкина , его памиры и амиры покрыли пол страны. мне ловить в ярике вообще нечего. надо искать свежую кровь в питере (вроде как с казани завезли), ну и в мск вроде есть варианты, там и город поболе, и лайки вроде есть путевые. остальное пока не смотрю - далеко уж больно.хотя чебоксары, вологда, и прочее рассматриваю - главное чтоб в роду Брянкина не было

Расмотри вариант Туза Андрея Серова в Ярославле вроде нет кровей Брянкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Y. S.

Расмотри вариант Туза Андрея Серова в Ярославле вроде нет кровей Брянкина.

здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу