Виктор Явтушенко

Обращение Вице – президента Клуба к участникам 2 - го Чемпионата Украины ранга САСТ

Recommended Posts

sportsmen 84

15га-это 1,5км на 1,5км где-то так,

Виталь 15 га это длинна 1,5 км на 100 метров ширины!!!

В твоем примере 1,5 км на 1,5 км - это 225 га!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

15га-это 1,5км на 1,5км где-то так,???

гектар это 100 метров на 100 метров, а 15 га это 1,5 км на 100 м.

"Футбольное поле для международных матчей имеет рекомендуемые размеры 105×68 м, что составляет 0,714 га"

Вы ошиблись в 15 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Как то принято , проблемы внутри семьи дома решать , а не вытаскивать на глаза людей. И свои внутренние проблемы Вы могли решить на своем сайте Всеукраинский клуб любителей лаек . А не вытаскивать проблему на обозрения всему свету. и уж тем более высказывать

мнения провакационого порядка типа переписи стандарта под определеную группу лаек Украины...для оживление темы... назвался груздем - полезай в кузовок ....

Яков, если Вы заметели Вы находитесь на Клубной станице. Тему создавал я, Вы внимательно почитайте мои посты, с моих слов что то прозвучало о изменениях стандарта породы? Что касается мнения и предложений Вячеслава,вопросы к нему он высказал свое субъективное мнение, которое к позициям клуба никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

гектар это 100 метров на 100 метров, а 15 га это 1,5 км на 100 м.

"Футбольное поле для международных матчей имеет рекомендуемые размеры 105×68 м, что составляет 0,714 га"

Вы ошиблись в 15 раз.

Виктор Альбертович добрый день! Ошибся по причине отсутствия практического опыта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

А мне нравятся слова Аваляна Сергея,. каждый выбирает под себя лайку, такую как ему нравится, и стремится получать удовольствия от работы, кому то нравятся "злобачи", кто то держит троешников, у кого то, только парники, но мы, также у подбираем собак и под свои условия охот, под колектив в котором охотимся, и много других факторов.

Ну и будет там волер 10га, ну и что ето полностю не сможет розкрыть, все качества собаки, есть правила КСУ и ФМСУ, так не проблема, каждый для себя решит, по каких правилах он хочет испытать собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

, есть правила КСУ и ФМСУ, так не проблема, каждый для себя решит, по каких правилах он хочет испытать собаку.

Бери шире - еще можно и в УООР свои правила написать, в ККУ, в Клубе Джека и так далее .... И везде будут свои чемпионы ..... smile.gif

Так а у кого настоящий чемпион ? Самый правильный, как говорится ?

Не по теме, многие тут считают мои посты провакационные. Да - есть немного - делаю это умышленно, чтоб немного расшевелить посетителей и немного здоровой критики не повредит ни участникам ни форуму.... А тут обстановка такая, что скоро памятники друг другу ставить начнут .....

Какие будут предложения по принятию одних правил в Украине?

Или все пусть остается как и было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Уважаемый Виктор это кто не провацирует читай внимательней пожалуйста.С ув

Уважаемый Вячеслав, прошу Вас быть более сдержаным в своих высказываниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Там целое предложение, оно читается, в другом контексте, выставляй целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Бери шире - еще можно и в УООР свои правила написать, в ККУ, в Клубе Джека и так далее .... И везде будут свои чемпионы ..... smile.gif

Так а у кого настоящий чемпион ? Самый правильный, как говорится ?

Не по теме, многие тут считают мои посты провакационные. Да - есть немного - делаю это умышленно, чтоб немного расшевелить посетителей и немного здоровой критики не повредит ни участникам ни форуму.... А тут обстановка такая, что скоро памятники друг другу ставить начнут .....

Какие будут предложения по принятию одних правил в Украине?

Или все пусть остается как и было ...

Чемпион, для каждого владельца ето его собака, она для него самая лучшая. Слава через пару лет, останется 100человек на всю страну кто сможет посещать кинологические мероприятия, и второе должна быть, свобода выбора, как правил так и волеров, судей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

Чемпион, для каждого владельца ето его собака, она для него самая лучшая. Слава через пару лет, останется 100человек на всю страну кто сможет посещать кинологические мероприятия, и второе должна быть, свобода выбора, как правил так и волеров, судей.

Так я не хочу чтоб осталось 100 человек, а хочу стало еще больше чем сейчас. Это интересно и тем более от мероприятий, кто бы их не проводил - всегда есть польза ....

Да ксати - насчет выбора экспертов ....

Нельзя так делать ни организаторам ни участникам .... Я думаю что когда -то придем к тому, что экспертов нужно приглашать по следующей схеме :

Написали анонс мероприятия - эксперты у которых есть желание подали свои заявки и потом провели жеребьевку - кто будет судит.

Это цивилизованно, а разговоры о том, что тот плохой эксперт, а тот хороший ....Не бывает плохих и хороших - Хороший там где побеждаешь, а плохой там где в пролете - как показывает практика ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Виталь 15 га это длинна 1,5 км на 100 метров ширины!!!

В твоем примере 1,5 км на 1,5 км - это 225 га!

А-аа,тогда я и сам там кабана найду :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

Да и еще, по правилам ....

Кто знаком с положениями и правилами такой организации как ФЦИ, куда входят и РКФ и КСУ и соответвенно Всеукраинский клуб лаек - то знает, что там как таковых нет правил, а есть общие положения, и на основе этих положений уже пишут национальные правила (это касается охотничьих пород) и эти национальные правила могут быть написаны в соответсвии с этими положениями или в сторону ужесточения требований.

Так вот , международного положения по лайкам в природе не существует и если идти правильным путем, то нужно сперва разработать общее международное положение а потом на основании этого положения разрабатывать правила - тогда только можно будет провести титульное мероприятие САСIT и выявить действительно настоящего Чемпиона МИРА ....

Написал в кратце, а есть еще много ньансов .... Ну я думаю мысль понятна ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Виктор Альбертович добрый день! Ошибся по причине отсутствия практического опыта....

Откуда это Вам известно о моем практическом опыте.В атестате 2 по алгебре,и это в вечерней школе :kolobok_plus_break:,так что пардон неграмотные мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Так я не хочу чтоб осталось 100 человек, а хочу стало еще больше чем сейчас. Это интересно и тем более от мероприятий, кто бы их не проводил - всегда есть польза ....

Да ксати - насчет выбора экспертов ....

Нельзя так делать ни организаторам ни участникам .... Я думаю что когда -то придем к тому, что экспертов нужно приглашать по следующей схеме :

Написали анонс мероприятия - эксперты у которых есть желание подали свои заявки и потом провели жеребьевку - кто будет судит.

Это цивилизованно, а разговоры о том, что тот плохой эксперт, а тот хороший ....Не бывает плохих и хороших - Хороший там где побеждаешь, а плохой там где в пролете - как показывает практика ....

ну да, я посмотрю, кого первого пригласят, например в Житомер, Зимбеля(например) или Вербило, при том за дорогу одному нужно 350-400грн, плюс проживание, а другому 100грн. Во всем нужно учитывать финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Откуда это Вам известно о моем практическом опыте.В атестате 2 по алгебре,и это в вечерней школе :kolobok_plus_break:/>,так что пардон неграмотные мы.

Да ладно, без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу