Виктор Явтушенко

Как Вы считаете….

Как Вы считаете  

12 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Виктор Явтушенко

Как Вы думаете, можно считать эту работу идеальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Работа очень достойная. Пожалуй, лучшая из всех, что видел за последние годы. Вот только рановато дали команду "поводок". Минут 15 надо было выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Работа очень достойная. Пожалуй, лучшая из всех, что видел за последние годы. Вот только рановато дали команду "поводок". Минут 15 надо было выдержать.

А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А почему?

Чтобы проверить вязкость. А так этот эпизод можно считать идеалом работы лайки-медвежатницы. Ни одной попытки зверя уйти собака не пропустила и делала сильные болевые останавливающие хватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Вполне разделяю Ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Чтобы проверить вязкость. А так этот эпизод можно считать идеалом работы лайки-медвежатницы. Ни одной попытки зверя уйти собака не пропустила и делала сильные болевые останавливающие хватки.

"Держала" зверя в постоянном напряжении,не отвлекалась.В голосе-явная злоба к медведю.Постоянно целилась делать хватку по месту,зверь этого явно опасался. Если бы так работала минут...больше 10,то самые высокие баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Идеальной работы в принцепе никто не знаает,от Камчатке-до Калиннинграда.Везде присуствоет ЧЕЛОВЕЧИСКИЙ фактор (ЭКСПЕРТА)А так (93).Главное Не ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Мое мнение кобель уникальный и работа соответствующая, но на мой взгляд Икар немного тяжеловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levin.iura2012@yandex.ru

Мое мнение кобель уникальный и работа соответствующая, но на мой взгляд Икар немного тяжеловат.

Разделяю твое мнение Икар тяжеловат. С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Проголосовал-нет,т.к. незнаю какая это идеальная.Щас появятса суровые :)ведьмежатники :Laie_69: и раскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

На реальных медвежьих охотах я не был, однако из общения с теми кто был знаю, вероятность, что косолапый встанет где нибудь на поляне ноль целых ноль десятых. Как правило места весьма крепкие, поэтому столь зрелищная работа "на кругах", в реальных условиях мне видится весьма сомнительной. Куда важнее отмеченные Валентином хватки по уходящему. Но это лишь мои предположения.

Для площадки, Икар красавчик, видел его работу в живую - все один в один. Похожие манеры у РЕЛ Кучума Гунбина.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Мое мнение кобель уникальный и работа соответствующая, но на мой взгляд Икар немного тяжеловат.

Дима здравствуй рад видеть!

Даже при этих замечаниях считаю ИКАРА уникальной собакой. Много его работ видел в живую, они заслуживают внимания и уважения.

ИКАР по своему физиологическому типу кобель далеко не мелкий. Надо не забывать тот факт, что он является племенным кобелем питомника и у него должна быть соответствующая кондиция.

Но даже при всем этом манера, движения, темп его работы достойные!

На последних состязаниях в Хмельницком Икар не показал работы, к которой уже все привыкли. Как на меня на то есть свои причины…

Знаю многие от удовольствия «потерли руки»…

Если кто не видел.

Интересно для сравнения видео работ других собак (одиночек). Если у кого - то есть большая просьба выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Для площадки, Икар красавчик, видел его работу в живую - все один в один. Похожие манеры у РЕЛ Кучума Гунбина.

С ув. Юра

Есть видео ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Есть видео ?

С ютюба удалили...сейчас поищу в сети.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу