ohlopkov1979

Сломан клык

Recommended Posts

ohlopkov1979

Подскажите пожалуйста у моего кобеля которому восемь лет сломан клык, хочу вести его на выставку, какая бумага должна быть от ветврача от потере клыка, если можно и если есть установленная форма такой бумаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Подскажите пожалуйста у моего кобеля которому восемь лет сломан клык, хочу вести его на выставку, какая бумага должна быть от ветврача от потере клыка, если можно и если есть установленная форма такой бумаги?

Мне делал запись в мед паспорте на собаку, что во время автомобильной аварии был сломан левый нижний клык. . Главное подтверждение ветеринара что это не врожденное. На выставке глупых вопросов не задавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

зачем кобеля в 8 лет везти на выставку ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

зачем кобеля в 8 лет везти на выставку ? ))

Затем, что как "племенной материал" кобель ещё 2 года может использоваться.(если не ошибаюсь) Да и может человеку просто хочется праздника?! Или буква "Ч" чтоб была, да мало ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Подскажите пожалуйста у моего кобеля которому восемь лет сломан клык, хочу вести его на выставку, какая бумага должна быть от ветврача от потере клыка, если можно и если есть установленная форма такой бумаги?

Тоже думал, как лучше и пришел к с лед. выводу. Своей собаке, после попадания под машину (2 нижних резца нах...) взял справку на всяк случай в госветклинике.

Тут ещё как сломан. Если остаток клыка есть и видно что он сломан, то думаю адекватный эксперт никакой справки не потребует. Если же ничего не осталось от клыка, то лучше справку для подстраховки, что он был. А так, все эксперты разные, все люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Если рание была оценка экстерера то справка от ветврача произвольной форме ,что на притравке по барсуку был сломан клык к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Если рание была оценка экстерера то справка от ветврача произвольной форме ,что на притравке по барсуку был сломан клык к примеру.

если ранее при оценки 'экстерьера , была с делана запись о полной зубной формуле это одно.. а так какая вам справка ..хоть от вета хоть от президента. Ты суслика видишь..Нет....а он есть..Не докажете не чего.. если обломок не торчит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

если ранее при оценки 'экстерьера , была с делана запись о полной зубной формуле это одно.. а так какая вам справка ..хоть от вета хоть от президента. Ты суслика видишь..Нет....а он есть..Не докажете не чего.. если обломок не торчит..

Обломок как раз торчит, и потерял он клык на охоте кода ушел за кабанами, кстати нашел я его тока через две недели, так что может и не на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

зачем кобеля в 8 лет везти на выставку ? ))

[/quЗатем, что как "племенной материал" кобель ещё 2 года может использоваться.(если не ошибаюсь) Да и может человеку просто хочется праздника?! Или буква "Ч" чтоб была, да мало ли??? :Laie_69: ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Не докажете не чего.. если обломок не торчит..

А надо разве доказывать что-либо? Хотя в России живём. А в России одноногие инвалиды ежегодно вынуждены доказывать, что они одноногие.

Кто-нибудь, когда-нибудь видел лаек с врождённым отсутствием клыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Если обломок торчит,то проще.У меня была запись в щенячке(полная зубная формула).На сегодня у Шмона обломан нижний клык на треть,один примоляр на половину и один примоляр под корень.На каждыий зуб брал справку в ветлечебнице.На одной выставке баз вопросов,на другой спрашивали (от экспертов зависит).Так,что,если не сложно сделайте справку о потере либо сломе при травме или механическом повреждении.(формулировку точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А надо разве доказывать что-либо? Хотя в России живём. А в России одноногие инвалиды ежегодно вынуждены доказывать, что они одноногие.

Кто-нибудь, когда-нибудь видел лаек с врождённым отсутствием клыка?

Врожденное не врожденное не знаю, мож прививка мож травма какая повлияла , но у Релки одной молочный клык был, а постоянный не вылез.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

... у Релки одной молочный клык был, а постоянный не вылез.

Возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Возраст?

Чей ? :kolobok_plus_break: .Релке лет пять теперь небось

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу