sергей

карабин

Recommended Posts

LAIKA

без серца мертвые кабаны бегают отрицать не буду.. Но не долеко до 100 м... И не каждый а один из 20...

В основном они прилипают к земле сразу,после нареза.Но есть как всегда и во всем разные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

Один сезон охотился с СКС в 39-во всем он "бздо кошачее",единственное можно выбросить на браконерке и не пожалеть kolobok_biggrin.gif на счет попаданий соглашусь-был случай и не раз:стрелял козла с блазера р.. 30-06в 70м.в грудь,он труссой побежал,второй-промах,через 30-50м.упал,подхожу картина-пуля зашла в грудь и вышла в паху собрала все органы и кишки и вынесла вон,осталось жменя каши,а козел стоит не дергнулся,потом труссой побежал.И таких-подбных случаев с разным зверем было не мало.

Иван ,а я про что?Если человек действительно охотится и знакомые охотятся такие моменты не редкость,а кто языком по кнопкам охотится у того таких моментов НЕ БЫВАЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Чего ВЫ юлите ,писали ВЫ, где дискуссия в апреле у нас с Вами в теме охота с комбинашкой ПАМЯТЬ ОТШИБЛО ИЛИ ЗАСПАЛИ?????

Цитату в студию!!!!! илы вы просто шлеп язык.....

Учитись читать что написано а не то что вам хочется прочитать..... :kolobok_biggrin::kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

Цитату в студию!!!!! илы вы просто шлеп язык.....

Учитись читать что написано а не то что вам хочется прочитать..... smile.gifsmile.gif

ВЫ просто З.......ЛИСЬ .В компьютере я не очень, товарища попрошу он выложит вместе с результатом стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

просто шлеп язык..... не чего личного :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

просто шлеп язык..... не чего личного :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

просто шлеп язык..... не чего личного smile.gif

Пан76 я занимаюсь охотой с малых лет,последние лет 6 очень плотно т.к работа позволяла курировал лесо- заготовку и перевозку древесины,из лесу не вылазил,этот год имел времени вагон на охоту,езжу на охоты по области ,охочусь только с лайкой ,общаюсь в области и за пределами с многими настоящими охотниками многие мне в деды годятся,имею опыт определённый в лабазной охоте,доборе подранков с лайкой,охоте на пушнину с лайкой ночные охоты на барсука,знаком с многими моделями по охоте импортного оружия каждый год пристреливаю до 10 едениц нарезного оружия, и таких ЧУДО ОХОТНИКОВ как ВЫ которые в УШИ ССАТ ВИЖУ ЗА ТРИ ВЕРСТЫ,персонаж из мультика который кричал А МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР,А МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР НАПОМИНАЕТЕ,по МУЖСКИ себя нужно вести на этом сайте,а не под крикивать тут и там не разобравшись и не имея представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вот вот за слова надо отвечать ...а не шлепать языком... Пока вижу только обратное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Успокойтесь господа.

Переходите на личности и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

спакоен аки удав.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Если вы такого не видели и не слышали,тогда чего вы вообще видели?я же не говорю за километр, 100 метров пули ложатся в коробок,я сниму ещё мосю у дяди где кучность с упора в оптику и без с коробок,а так же свою тайгу иж-94 где пробоины касаются простым говённым кентавром.ПУСКАЙ ЭТО ВИДЕО НЕ ВСЁ СРАЗУ ПОЛУЧИТСЯ СНЯТЬ Т. К У МЕНЯ НЕТ ВИДЕО КАМЕРЫ СВОЕЙ- НО Я СЛОВО ДАЮ ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ИЗЫЩУ ВОЗМОЖНОСТИ И ВСЁ ВЫЛОЖУ.

Специально подчеркнул. Пожалуй надо заканчивать разговор, а то как-то всё больше начинает смахивать на общение слепого с глухим. Я вообще считаю, что охотник , который стоя С РУКИ без упора на пульсе и без ,с любого нарезного ствола, стабильно кладет 5 пуль в круг диаметром 20см на 100м, уже великий стрелок!!!! Так понятна моя мысль??? А здесь меня пытаются убедить , что из САМОЗАРЯДНОГО КС, с отвратительным и тугим спуском (делали для среднего бойца, а не для охоты),с отбором пороховых газов на перезарядку, да ещё при валовом патроне, когда даже СЕРИИ одного производителя по кучности отличаются друг от друга...и стоя с руки в спичечный коробок... замучаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Я на такого рода байки не реагирую,таких Мюнхаузенов пол форума они за свою жизнь не зверя самостоятельно не разделывали,не пару рюкзаков мяса не вынесли дальше 2х км потом такую херню чирикают по 30штук,да что главное патрон. А я считаю главное собака была бы путёвая а и из клюки ржавой гвоздями и изолентой замотанной добывать можно,лишь бы здоровье позволяло.

Согласен,но надежное оружие помогает избежать всяких разных досадных ситуаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Успокойтесь господа.

Переходите на личности и оскорбления.

Да не...Костян,все єто в норме,без всяких сюси-муси,благодаря таким дискусиям рождается истина :kolobok_biggrin: "век живи,век учись",тем болие для молодежи,лучше поучится на чужих ошибках нежели на своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Про зверя не спорю может быть и добывают столько но чтобы 39 калибр творил чудеса это бред-чтобы зверь упал на месте нужно повредить шею и позвоночник или головной мозг а если человек столько зверя колотит и все падают значит все попадания по этим местам.!А если вы охотники действительно видели перевидели зверя и перестреляли много и есть опыт в то-же время не верите что зверь уходит что кабан,лось,медведь,с разворочеными сердцем,лопаткой и бывает очень далеко то тогда вы НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ,И НЕ ДОбЫВАЛИ,любой охотник на этом форуме который не ВИРТУАЛНЫЙ а лесной согласятся со мной .

Стрелять надо уметь.

то тогда вы НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ,И НЕ ДОбЫВАЛИ

Отвечу почти Вашими словамию - если Вы ничего такого не видели и не добывали, то это не значит что такое не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Если б это было правдой, то лось давно бы был на странице исчезнувших животных.

Валентин, ерунду не говори, основная масса добывает 1 - 3 в год, а то и вообще не одного. Столько добывают единицы.

Был сведетелем, в твоих краях - в Удомле, за 4 дня добыли 9 лосей. Но это то же исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу