sергей

ski-doo 600 ace

Recommended Posts

восток

Да, четырёхтактник вообще не в напряг, кнопочку нажал и поехал....а после е-тека одежда таки попахивает выхлопом....и звук-просто "песня"....

post-465-0-40324600-1370863761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

А как с шумностью работы, двухтактники тарахтят и дымят противно. А четырех?

С ув.

Не дымят и не тарахтя!!! ЭТО РОТАКС и SKI DOO вообще то! Речь за них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Е-ТЕК экономичен по топливу и маслу , работает ровненько , дымит гуманненько ! Заводится очень просто , а 600тый еще и легким движением руки . Ира на таком ездит , три сезона снегоход без стартера , даже ее не сильно напрягает . Да , ещ аккумулятор не предусмотрен конструкцией . А четырех только стартером , иначе никак !

На E-Tec стартер да электро, но если возникает необходимость заводит с руки, то есть и верёвочка в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

А как с шумностью работы, двухтактники тарахтят и дымят противно. А четырех?

С ув.

Так то да, вообще то, 4х ка мягче работать должна, но однозначно уступает в расходе топлива и масла, и мощностью в два раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Так то да, вообще то, 4х ка мягче работать должна, но однозначно уступает в расходе топлива и масла, и мощностью в два раза!

Вроде 4 тактка эконимичней по бензину, разве нет?

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

я зимой прокатился на асе,звучит конечно как песня но за 30 градусов завели херовенько и силёнок мне показалась маловата,потому я завел разговор о асе.Поеду после праздников куплю е-тек . Спасибо за совет друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Мужики , кто - нибудь из вас Е-ТЕК реально использовал ? У меня впечатления от прочитанного , что все додумано . Е-ТЕК это «умный» двухтактник , умный настолько , что на практике расход топлива иной раз меньше чем у 4т . Для снегохода , Е-ТЕК оказался идеален , легкий , ресурсный , экономичный и уж точно при рабном объеме бодрее и веселее , чем 4Т !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Вроде 4 тактка эконимичней по бензину, разве нет?

С ув

У меня тоже Таурег по паспорту 9 литров, а факт 11. Пусть тему поддержат люди кто ездит, скажут нам факт, я дезинформировать не хочу, но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Мужики , кто - нибудь из вас Е-ТЕК реально использовал ? У меня впечатления от прочитанного , что все додумано . Е-ТЕК это «умный» двухтактник , умный настолько , что на практике расход топлива иной раз меньше чем у 4т . Для снегохода , Е-ТЕК оказался идеален , легкий , ресурсный , экономичный и уж точно при рабном объеме бодрее и веселее , чем 4Т !!!

У меня был, факт! Не так долго, но для того чтобы понять и подсказать достаточно. И реально бодрее и веселее, в разы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А следы обрезать по пересеченке и мясо из лесу вытащить какой снегоход самый подходящий?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

я зимой прокатился на асе,звучит конечно как песня но за 30 градусов завели херовенько и силёнок мне показалась маловата,потому я завел разговор о асе.Поеду после праздников куплю е-тек . Спасибо за совет друзья!

Сергей, не пожалеешь, а я тебе даже завидую. Сам хочу, как уже писал, да вот чуть тоже не тяну... так что жду лучших времён. ОДНОЗНАЧНО SWT600E-Tec! Удачи тебе. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

У меня был, факт! Не так долго, но для того чтобы понять и подсказать достаточно. И реально бодрее и веселее, в разы....

А нужна она это бодрость? Бошку только себе свернуть.Брат сегодня чуть не свернул на квадрике и квадрик то двухместный с кузовком и крышей с дугами.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

А следы обрезать по пересеченке и мясо из лесу вытащить какой снегоход самый подходящий?

С ув.

Который мощней и разворотливее! БУРАН говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

А нужна она это бодрость? Бошку только себе свернуть.Брат сегодня чуть не свернул на квадрике и квадрик то двухместный с кузовком и крышей с дугами.

С ув.

Павел, ну ведь блин мозги то нам зачем, на любой технике можно шею свернуть. Я вот по детству на велике так разок уматался, что очнулся только в больничке, уже даже мать прибежать успела. А когда нужно что то вытаскивать, вывозить, да ещё и местность не фонтан, да и погода подвела, да и ещё какие то "ЕЩЁ", то чем бодрей тем лучше, по крайней мере я предпочитаю иметь НЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел, ну ведь блин мозги то нам зачем, на любой технике можно шею свернуть. Я вот по детству на велике так разок уматался, что очнулся только в больничке, уже даже мать прибежать успела. А когда нужно что то вытаскивать, вывозить, да ещё и местность не фонтан, да и погода подвела, да и ещё какие то "ЕЩЁ", то чем бодрей тем лучше, по крайней мере я предпочитаю иметь НЗ.

Был полярис утилитарник, 90 сил штоль.Так вроде нормально, но греется на низких скоростях и тарахтит и дымит неприятно.Какой нить такой хочется, проходимый, тяговитый, чтоб потихонь не перегревался и не тарахтел сильно. Да и бензина жрал поменьше, заправок в лесу нету :kolobok_biggrin:/>/> А излишняя мощность провоцирует на глупости и ведет к перерасходу бензина

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу