sергей

ski-doo 600 ace

Recommended Posts

KVV

Был полярис утилитарник, 90 сил штоль.Так вроде нормально, но греется на низких скоростях и тарахтит и дымит неприятно.Какой нить такой хочется, проходимый, тяговитый, чтоб потихонь не перегревался и не тарахтел сильно. Да и бензина жрал поменьше, заправок в лесу нету :kolobok_biggrin:/>/>/> А излишняя мощность провоцирует на глупости и ведет к перерасходу бензина

С ув.

Мнение, сопостовимое с неглубоким знанием :kolobok_biggrin:: мотор РОТАКС+ski doo, даст тебе всё о чём ты говоришь. А когда пользуешь технику с избытком мощности, ДИСЦИПЛИНИРУЕТ, факт! По расходу будешь приятно удивлён! Вот пример, не понтуюсь, как есть говорю: у меня недавно был РенджРоверСпорт мотор 510 лошадей расход по городу 19,4 литра и это при нормальной таки драйвовской езде, а пристёгиваться ремнями безопасности он меня научил даже в городе и сразу!!!

Вот только дороговаты скандики, и это наше законодательство грё....е. Нет доступности в этой технике, и самому притащить тоже невариант, выхлоп три копейки а мароки на полгода блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Был полярис утилитарник, 90 сил штоль.Так вроде нормально, но греется на низких скоростях и тарахтит и дымит неприятно.Какой нить такой хочется, проходимый, тяговитый, чтоб потихонь не перегревался и не тарахтел сильно. Да и бензина жрал поменьше, заправок в лесу нету :kolobok_biggrin:/>/>/> А излишняя мощность провоцирует на глупости и ведет к перерасходу бензина

С ув.

Да, вот ещё, у скандика две системы охлаждения, у него радиатор аллюминиевый под задней частью стоит, можно сказать воздушно-жидкостное охлаждение. А так на холостых оборотах любой снежик заводы рекомендуют глушить, а скандик на малых не греется, а на больших замерзает (шутка конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Катали меня друзья,гонки устроили на м5 и амж сл 55, ещо оттюнигованые немеряно.Когда на газ давят на мгновение аж взгляд мутнеет,а на торможении ваще обосраца можно, когда летишь за 250, а впереди препятствие, хорошо тормоза тоже тюнинговые. провоцирует адреналин этот и еще как.Имхо нафиг это, лишнее.

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Катали меня друзья,гонки устроили на м5 и амж сл 55, ещо оттюнигованые немеряно.Когда на газ давят на мгновение аж взгляд мутнеет,а на торможении ваще обосраца можно, когда летишь за 250, а впереди препятствие, хорошо тормоза тоже тюнинговые. провоцирует адреналин этот и еще как.Имхо нафиг это, лишнее.

С ув

Извини, АМГ. Так то да всё правильно почуял, а кайф какой ААААААААААААхххххххххх!!! Когда знаешь, что техника твоя поможет тебе в любой момент, а используешь её потенциал в 5-10% за всю её жизнь, НЕ НАДОЕДАЕТ, факт! Мозги утекаю ДААААААА. Тормоза BREMBO на Рендже стояли, отлично оттормаживается на люьой скорости и реально знаешь где встанешь в 0. Даже когда нагреваются до дыма, всё же работают, не так эффективно, остывают махом и далее все 200% торможения выдают. 24 т.км. и даже заменой колодок не пахнет. Ладно, тема другая, а то я завёлся, хрен остановишь, я вообще маленько фанатею по этой теме, люблю это авто! А скандик для меня не превзойдённый представитель из мира снегоходов. Ни кто меня в обратно не переубедит. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Совершенно верно.Я тоже кроме бомбика ни какой другой снегоход не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Совершенно верно.Я тоже кроме бомбика ни какой другой снегоход не признаю.

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Вопрос спорный ! Есть Проф у Ямахи , лучший снегоход для рыбаков . Есть АС 570ый , с современной платформой , низкой ценой и отменной управляемостью . Есть новая Тундра с траком 500 мм, ископаемым мотором и ценой в пределах 300 тыс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

готов поспорить.проф -тяжелый, тундра -валкая, в моей бригаде есть такая техника.хозяева ей не довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Я своё мнение сказал, ухожу. Спасибо за внимание. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

готов поспорить.проф -тяжелый, тундра -валкая, в моей бригаде есть такая техника.хозяева ей не довольны.

Не думаю , что у вас есть Тундра на 500ом траке , ее презентовали в Хибинах в этом году , это модель 13 года . А та , что у вас , это снегоход для катания вокруг дачи .

ПРОФ , я писал выше , хорош для рыбалки , для езды с санями по водоему . Эдакий Лексус , для любителей комфортно привезти воз барахла к лунке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

да. у нас тундра ася на 41 гусенице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

да. у нас тундра ася на 41 гусенице.

Длинная и узкая , отсюда валкая , но очень здорово управляемая на скоростях в глубоком снегу . Короче вовсе не утилит , а снегоход для дачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Купил "КОНЯ"!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Купил "КОНЯ"!!!!!!!!!

КРАСАУВЧИК!!!!!!!!!!! :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтай

Для охоты лучше СУВ-600 ещё не придумали.Но их уже не делают и проблема изофлекса была.На новых моделях всё на соплях и игрушечное, за такие дненьги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу